Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Правый руль в Воронеже>помогите советом
tulson 17:10 29.10.2008
texted, пасиб!ты всё правильно понял!даже не марка,а именно всё таки динамика!кузов абсолютно не важен!
umchik 20:12 29.10.2008

Сообщение от texted:
Это логика человека, который ни разу не управлял отечественными автомобилями, а также автомобилями с левым рулём.

Поэтому и сказала, что это странно. Но аналогия то явная.

Сообщение от texted:
Для меня пойти в магазин запчастей и не найти того что нужно уже проблема. Я не привык месяцами ждать запчасти и тем более расходники, что вообще считаю неприемлемым. Приобретя Субару я с этим столкнулся. Ну ничего, потерплю не много, либо запчасти завезут, либо машину поменяю.

А для меня неприемлемо постоянно обзванивать и объезжать полгорода в поисках нужного. Потому как все равно не будет.

Зря на субару грешите. У нас с вами просто редкие машинки. Будь такая же диковинка, но другой марки, было бы тоже самое.

Сообщение от texted:
Хорошо, что у вас три машины в семье, присутствует взаимозаменяемость, но не всем это дано.

Взаимозаменяемости никакой нет. Все абсолютного разного класса и разных производителей.
texted 22:48 29.10.2008

Сообщение от umchik:
Взаимозаменяемости никакой нет. Все абсолютного разного класса и разных производителей.

Я имел ввиду другое, одна сломалась, ждёт свою запчасть, можно пока на другой поездить или у вас в семье также как и у меня, проблемно отобрать у домашних другую машинку?

Сообщение от umchik:
Поэтому и сказала, что это странно. Но аналогия то явная.

У меня как раз другое мнение, поэтому и взял R2, зная что не будет ни запчастей ни расходников, я из этих предрассудков уже вышел, но чтобы это понять понадобилось время и как ни странно деньги. Поэтому и человеку советую что попроще, а уж сделать свой вывод он всегда успеет, жить только начинает.
Шниперсон И.А. 00:10 30.10.2008

Сообщение от texted:
жить только начинает

тада такси палюбас!!!
umchik 07:33 30.10.2008

Сообщение от texted:
Я имел ввиду другое, одна сломалась, ждёт свою запчасть, можно пока на другой поездить или у вас в семье также как и у меня, проблемно отобрать у домашних другую машинку?

Еще как проблематично, поэтому у каждого своя.
barBOSS 16:14 31.10.2008

tulson! Бери Suzuki Cultus. Если хочешь, прокачу. Машина у меня уже 2,5 года, мой пробег 75000, общий 170000... обслужевание - копейки. Динамика вполне приемлимая даже у меня с автоматом, а хочешь быстрее, возьмёшь на механике (масса 1050 кг, 1,8 - 135 л.с). Подвеска -НЕУБИВАЕМАЯ и, кстати, позаимствована у Субару.
Расход средний 10л 92 Лукойл, 12л 92 ВТК. Кароч, посмотри на Дроме и, если хочешь посмотреть/ прокатиться пиши в личку.
Амигосян 16:42 31.10.2008

Сообщение от umchik:
три праворучки. При этом ни одной тойоты. И проблем не вижу с обслуживанием.

внатуре тойота масдай)))
tulson 17:51 31.10.2008
barBOSS, спасиб!читаем понемногу!если на твою положу глаз,обязательно напишу)
kazkad 19:39 04.11.2008
Решать тебе, что брать. Это и в будущем налог и обслуживание. Если "позажигать", то Субару -ДА. Но в прошлом году продавали Форестер. После моей Камри с двигателем 1.8 машина очень резвая. Но в отличие от Тойоты не захотела заводиться на свечах по 120 р. за штуку. А мороз-то был -10 (машина не убитая, 99 или 2000 года). Пока не поставили по 460 р. за свечку. А Тойота есть Тойота. Моделей много, выбор есть. При чем всегда есть выбор в плане запчастей: купить оригинал или неоригинал. Что, к примеру, для той же Мазды уже проблемотично. Я на Камри фильтр воздушный за 115 р. покупал, а друг на Мазду Демио за 600. Почувствуйте разницу. Ниссан, как правило, на штуку дешевле. Это примерно одинаковые автомобили. Но когда искал себе, столкнулся с тем, что на машинах 2002-03 годов уже появляется ржавчина.
ionsk 19:45 04.11.2008
tulson, в этом ценовом диапазоне, из быстрых, бери у меня КаринуЕД. Кар имхо интересный, номнеуженаскучил....Даже amigo_RPNу, ана нравица А я буду катаццо на МРС)

tulson, НЕСЛУШАЙ ПРОХЛАМ МАЛОЛИТРАЖНЫЙ...
ionsk 19:47 04.11.2008
kazkad,на счет СУБ за такие $, оооочень сомневаюсь)) может ХОНДА есть
tulson 20:54 04.11.2008
ionsk, малометражки-не наш выбор!за предложение карины своей спасибо,но в первом посте указал,что будет авто беспробежное по РФ!да и во владике за такие $ есть варианты с субами!
umchik 22:45 04.11.2008

Сообщение от ionsk:
tulson, НЕСЛУШАЙ ПРОХЛАМ МАЛОЛИТРАЖНЫЙ...

Я б поняла такое заявление, если бы вы знали о чем говорите...
Да будет вам известно, что например "R2 64лс турбо на вариаторе едет до 100кмч из 10сек."
Так что ваше субъективное мнение - это одно, а факты - другое.
tulson 21:48 06.11.2008
umchik, вон vitz есть с 1,5 турбированные!да и водителю в нём не тесно,но всё таки хочется иметь возможность и назад посадить кого нибудь,и чтобы ему там тоже было комфортно!а ещё чтобы и багажник былвот как то так
umchik 07:30 07.11.2008

Сообщение от tulson:
umchik, вон vitz есть с 1,8 турбированные!да и водителю в нём не тесно,но всё таки хочется иметь возможность и назад посадить кого нибудь,и чтобы ему там тоже было комфортно!а ещё чтобы и багажник был
вот как то так

И все это за 250, неушатанная и без пробега по России.
Удачи в поисках.
rweb 07:45 07.11.2008

Сообщение от tulson:
umchik, вон vitz есть с 1,8 турбированные!

Можно поинтересоваться, где вы видели Витц с турбированным мотором 1.8?
yura_n 08:12 07.11.2008

Сообщение от rweb:
Можно поинтересоваться, где вы видели Витц с турбированным мотором 1.8?

мне вот тоже интересно...
tulson 20:32 07.11.2008
rweb,
yura_n, очепятка!извините...не 1,8 а 1,5...не бейте ногами!
tulson 20:35 07.11.2008
вобщем всем спасибо!ушёл читать drom.ru!
Страница 3 из 3
< 123
Вверх