Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 8
« Первая < 2345678
» Про это...>Про поцелуи
Homer S. 18:48 22.02.2010

Сообщение от IN_LOVE:
ещё немного и буду звать микропуза с ложкиным для разборок.

ааааааааа... представил вашу стрелку... )))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр [Ответ]
Homer S. 18:50 22.02.2010
[QUOTE='IN_LOVE;10744518']говорят, что даже доплачивают отдельно....)

фу быть такими... Гомер ни разу не такой... он такой.. он прям вот.. в общем, экономный он...



С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
[Ответ]
BV 01:00 23.02.2010

Сообщение от IN_LOVE:
ещё немного и буду звать микропуза с ложкиным для разборок.

прям как Милика, которая грозилась нам с Кукуевым)) [Ответ]
o2 09:53 23.02.2010

Сообщение от ДРатьтатьян:
понятия занимаца любовью и занимаца сексом у тебя не различимы?

аха-ха, опять эта лингвистически-идиотическое романтическое говно. взяли и разными буквами описали один и тот же процесс, и как бы тем самым разделив его. это деление неделимого. технически, это абсолютно идентично, вы не сможете со стороны отличить, "трахается" парочка, или "занимается любовью". ноги этого идиотизма растут из штатовских фильмов с их "мейк лав", который русский вася при помощи водки, топора и медведя кондово припилил до "заниматься любовью". в русском языке это вообще режет слух, так же как "заниматься ненавистью".
кстати, "в лоб" и "по лбу", эт тогда тоже диаметрально противоположные действия.

Сообщение от samsung yp-t9:
То есть ты бы предпочёл бл..ть с душой, да? То есть не важно сколько у девушки было мужиков, самое главное душа? Мне почему-то кажется, что те у кого есть душа не имеют много парней или не так?

озвучь рубежное число, после достижения которого девушка маркируется ****ью. не озвучишь, его нет, т.к. ****ь - это образ мышления и жизненная философия, а не число половых партнеров.

Сообщение от samsung yp-t9:
Если она парня в первый день страстно целует, да пусть хоть обцелуется, а если даёт, то это уже. Ну ты знаешь.

ха, да ты ханжа и снобяра! девушка поступила честно, без картонной недоступности, а ты её так...
по чему-то вспомнилась физика )) f = -f, или сила действия равна силе противодействия, и я начинаю понимать телок которые "ждут трамвая", потому что в этом жлобскоснобовском, ханжеском обществе по другому нельзя ((

Сообщение от samsung yp-t9:
Приличная девушка НЕ ДАСТ на первом свидании, при любом раскладе НЕ ДАСТ, судьба там или несудьба. Просто, если у девушке есть определённые морально-нравственные принципы и мозги, поэтому и не даст.

это потому, что ты порождение нашего снобовского общества. любой поступок - это проступок, и нормальная, без маниии приличия, которая кстати трудноизлечима психиатрией, даст(слово-то какое...) ровно тогда, когда посчитает нужным, не форсируя и не затягивая.

Сообщение от IN_LOVE:
я НЕ ДАЮ на первом свидании - я приличная девушка? а, вот, БВ говорит, что я ****ь!))

если "не давать" на первом рандеву самоцель, что косвенно подтверждается в твоем посте, то BV отчасти прав. мошь не ****ь, но снобяра и ханжа - это 100 пудова. [Ответ]
winlirca 13:58 23.02.2010

Сообщение от samsung yp-t9:
То есть не важно сколько у девушки было мужиков

а тебе это важно что ли? я еще могу кое-как понять природу ваших загонов по поводу "секс только со мной" и т.п.. когда она с ТОБОЙ. но какая разница сколько половых партнеров у нее БЫЛО?

Сообщение от samsung yp-t9:
если у девушке есть определённые морально-нравственные принципы и мозги, поэтому и не даст.

морально-нравственный принципы - фигня. когда же вы поймете, что НЕТ никаких правил, никаких ограничений... морально-нравственных. вы сами себе их придумали - потому что так проще. и вроде уважать себя начинаешь... ПРАВИЛЬНО живу. я ВЫСОКОМОРАЛЕН. только это все иллюзия. чтобы не сойти с ума [Ответ]
Женщина-Борщ 14:15 23.02.2010

Сообщение от samsung yp-t9:
И у меня язык не повернётся назвать хорошей девушкой ту, которая даёт на первом свидании

Да мне как-то все равно [Ответ]
Homer S. 16:40 23.02.2010
Ишшо чмокаетесь? тогда мы идем к вам!

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
[Ответ]
samsung yp-t9 19:40 23.02.2010

Сообщение от Vichka:
Да мне как-то все равно

Vichka, не поверишь, мне тоже [Ответ]
IN_LOVE 08:05 24.02.2010

Сообщение от samsung yp-t9:
Так почему не женятся, потому что до свадьбы не даёшь? (я понял, что это прикол)

это гуд, что понял. видимо да. именно поэтому.

Сообщение от samsung yp-t9:
Совсем непонятно, то есть предлагают пожениться, а ты отказалась?

нет. просто не бросают. при любом раскладе - на первом или на сто первом... это уже не важно.

Сообщение от BV:
все ****и потому что у всех вдоль, а не поперёк

все - это оба пола. что у вас-то не так или, наоборот, так?

Сообщение от Homer S.:
ааааааааа... представил вашу стрелку... )))

ага... всё никак не соберёмся. готова даже дружески расцеловать обе эти знаменательные личности. в щёчки, конечно...

Сообщение от Homer S.:
экономный

ну очень ценное качество. но только не в ущерб качеству поцелуя....)

Сообщение от BV:
как Милика

нифигасе

Сообщение от o2:
если "не давать" на первом рандеву самоцель, что косвенно подтверждается в твоем посте, то BV отчасти прав. мошь не ****ь, но снобяра и ханжа - это 100 пудова.

то ли у тебя с чувством юмора сложности были в тот день, то ли искажённое восприятие меня [Ответ]
Homer S. 09:21 24.02.2010

Сообщение от IN_LOVE:
ну очень ценное качество. но только не в ущерб качеству поцелуя....)

а как оценивается это самое качество? )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр [Ответ]
Джангл БЭйба 11:36 24.02.2010
подпишусь-ка на тему, поору... начинаю понимать, что целоваться надо с помидором, хотя бы грызануть можно. [Ответ]
IN_LOVE 13:00 24.02.2010

Сообщение от Homer S.:
а как оценивается это самое качество? )

исключительно по внутренним и внешним ощущениям

Сообщение от Джангл БЭйба:
грызануть

обожаю иногда слегка покусывать губы при поцелуе)) [Ответ]
JONES 14:17 24.02.2010
IN_LOVE,Хорош дразнить,имей совесть. [Ответ]
Вадим 14:40 24.02.2010
JONES, недотрах? [Ответ]
JONES 16:25 24.02.2010

Сообщение от Вадим:
JONES, недотрах?

Он у меня врожденный. [Ответ]
тихая зомби 21:35 07.08.2011

Сообщение от K_a_t_r_i_n_A:
желательно с закрытыми глазами и без зубов. )))

и без слюней [Ответ]
BV 21:39 07.08.2011

Сообщение от Димм:
Как вы целуетесь? И как вы считаете надо правильно целоваться.

в писю [Ответ]
o2 01:51 08.08.2011

Сообщение от тихая зомби:
и без слюней

тогда теряется смысл этого богомерзкого процесса. а слюне содержится небольшое количество болезнетворных микроорганизмов обладателя слюны, которые при поцелуе попадают к вам в рот, а так как количество этих микроорганизмов сравнительно невелико, то ваша имунная система с легкостью с ними справляется, и вы получаете иммунитеты, которыми обладал ваш кисс-партнер, а он получает ваши.

хотя я всегда предпочитал просто плюнуть в рот друг другу. [Ответ]
sveta vаlikо 13:45 08.08.2011

Сообщение от o2:
тогда теряется смысл этого богомерзкого процесса. а слюне содержится небольшое количество болезнетворных микроорганизмов обладателя слюны, которые при поцелуе попадают к вам в рот, а так как количество этих микроорганизмов сравнительно невелико, то ваша имунная система с легкостью с ними справляется, и вы получаете иммунитеты, которыми обладал ваш кисс-партнер, а он получает ваши.

хотя я всегда предпочитал просто плюнуть в рот друг другу.

вот почему плевками ячмени лечут)))))0 [Ответ]
Варвара Тутова 15:55 21.09.2011

Сообщение от Димм:
Как вы целуетесь? И как вы считаете надо правильно целоваться.

Все целуются по-разному. Главное, чтобы нравилось. [Ответ]
Страница 8 из 8
« Первая < 2345678
Вверх