Украинский "Новый Канал" распространил информацию о том, что в анализах боксера-супертяжеловеса Владимира Кличко, взятых у него после проигранного боя с Ламоном Брюстером, обнаружен препарат из серии нейролептиков, похожий на холдон. Этот препарат используется при лечении шизофрении. Возможно, именно он стал причиной поражения Кличко в бою с Брюстером.
Читать все
Каково?
[Ответ]
Спорт высоких достижений - спорт фармакологов. Это не секрет. Я, бесусловно не исключаю возможность отравления Виталия. Не зря же Кинг сорвал сто миллионов баксов поставив на Брюстера, а он лис ещё тот. Однако, возможно что корманда Виталия просто "пережимичила".
Вот в чём я уверен так это в том, что упал он не от ударов. Да и рефери обмолвился, что впервые в жизни увидел бойца, который после нокаута не мог вымолвить ни слова. Полюбас химия.
[Ответ]
i.a.f. 17:34 30.04.2004
Похоже, что пришло время не только узнать правду о том, что же произошло в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе между Владимиром Кличко и Леймоном Брюстером, чтобы затем сделать ее достоянием общественности, а затем и справедливого суда. Сделать тайное явным, должен знаменитый адвокат, специализирующийся на профессиональном боксе Джадд Барштейн.
Джадда, по праву, можно назвать великим мастером выигрывать процессы, в которых он защищал интересы боксеров. Достаточно вспомнить только несколько его последних дел. Только в прошлом году Барштейн сумел отсудить у бывшего промоутера Леннокса Паноса Элиадеса восемь миллионов долларов, бывшего менеджера Льюиса Френка Мелони около трех миллионов и бывшего адвоката британца Пата Инглиша около полутора миллионов долларов, которые не были доплачены Ленноксу за его поединки, которые он проводил, работая с этой командой. Осенью прошлого года Джадд смог вернуть Шейну Шугару Мозли более шестьсот тысяч долларов, которые боксеру задолжал его бывший промоутер Седрик Кушнер.
Кроме того, Джадд известен своими крестовыми походами, в которых защищал интересы Леннокса Льюиса в противостоянии британца и генерального промоутера клуба «Universum Box-Promotion» Клауса-Питера Коля, а также в противостоянии Корри Сандерса и Президента WBO Франциско Валкарселя и того же герра Коля.
На сегодняшний день можно с уверенностью утверждать то, что Джадд Барштейн является самым профессиональным адвокатом мира бокса, известного не только своей бульдожьей хваткой, но и умением в поисках истины идти до конца.
Похоже, что ситуация требует вмешательства именно такого принципиального и знающего свою работу человека и Владимир Кличко сделал свой шаг к истине.
И первым шагом Джадда Барштейна стало его официальное письмо адвокату представляющему интересы штата Невада Дениелу Говарду Богдену.
Продолжение тут.
Изображения
[Ответ]
Бой завершился за 41 секунду до окончания седьмого раунда. Крис пропустил джеб Владимира, потом правый прямой и уже падая, правый боковой Влада. Крис, на лице которого появилась первая кровь, быстро поднялся, но рефери поединка Вайн Келли остановил бой. Остановил вполне справедливо. Крис находился в том состоянии, когда следующий удары или удары Владимира, поставили бы под угрозу не только его дальнейшую карьеру, но и жизнь.
Владимир Кличко, победив Крис Бёрда в седьмом раунде техническим нокаутом становится НОВЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО ВЕРСИЯМ IBF и IBO В ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ!
Изображения
[Ответ]