Определились пары полуфиналистов Кубка Гагарина
После окончания последнего и решающего пятого матча между "Ак Барсом" и "Авангардом" определился последний участник полуфинала Кубка Гагарина. Победа в драматичном противостоянии досталась "барсам" в овертайме со счётом 3:2.
Таким образом, полуфинальные пары выглядят так:
"Ак Барс" – "Динамо"
"Локомотив" – "Металлург"
Отметим, что "Локомотив" и "Динамо" вышли в следующий тур при минимальном количестве игр (по три), "Магнитке" понадобилось четыре матча, а самая сложная серия была у "Ак Барса", которому понадобились все пять матчей. К тому же подопечные Зинэтулы Билялетдинова вынуждены открывать полуфинальный раунд – 19 марта.
[Ответ]
SATA,
А на что спрос должен быть? Если ты глорик, то нах тебе команда в Воронеже - болей за финалистов. Спрос выясняется не на городском форуме "обо всём", а на стадионе. Узнай сначала, сколько зрителей собиралось на последних матчах Бурана, потом говори об отсутствии спроса.
[Ответ]