заклеить бесполезно свойства бензина таковы что он не как вода- протечет обязательно.
Паять - нормальное решение.
Вот только кто с этим вязаться будет в сервисе - это вопрос...
[Ответ]
Паять можно легкоплавким припоем (сплав Розе или что-то подобное ,исполюзуя флюс для черных металлов ). Сам так делал .Припой растекается отлично. Паяльник, желательно 100 Вт.
[Ответ]
STRIDER 21:24 19.08.2008
бак металлический,(отверстие точечное) но завтра надо снимать смотреть может там уже поздно его паять и проще новый прибэить.
Нашел какую-то муляку(выглядит как обычное олово, только крошится) типа для запаивания трещин и отверстий, нагреваешь бак до 120 С и мажешь...называется "Экстримал -А"..название мне чё то непонравилось....кто-нибудь пробовал применять?
[Ответ]
любая холодная сварка-как то делал прям на текущем баке
[Ответ]
Karnazh 22:13 21.08.2008
Экстремал говоришь?)))
попробуй потом расскажешь соответствовал ли процесс сварки такому названию...
[Ответ]
STRIDER 22:48 21.08.2008
Link44, восьмера.
cerec, это надо иметь под рукой, хотя по идее как временная мера должно сработать.
Karnazh, если буду трнезв и адекватен в момент ремонта, может фоток еще выкину)
[Ответ]
ВадимПВ 09:38 22.08.2008
Сообщение от STRIDER:
Сосбственно где и почем?
Сообщение от mazuric:
Бензобак-то какой,может пластиковый?Заклеить проще,хоть метал,хоть пластик,poXipol рулит.
POXIPOL реально держит, замазал протертость радиатора + отломанную горловину бака + из него же изготовил армированное днище для второго бака. Полгода в условиях диких трясок и вибраций - полет нормальный.
[Ответ]