Минрегион России намерен добиваться ассигнования 5.5 триллионов рублей из государственного бюджета для долгосрочных вложений в экономику Кавказа. В данный момент проект находится на согласовании в министерстве финансов.
Сумму предстоящих расходов на СКФО озвучил глава Минрегиона Виктор Басаргин. По словам чиновника, существует принципиальная договоренность о выделении денег."У Минфина есть претензии только к госгарантиям по программе, но не к объему финансирования", - заявил чиновник изданию «Известия».
По сведениям Басаргина, большую долю бюджетных инвестиций должен будет получить Дагестан. В прикаспийскую республику федеральные власти намерены вложить 720 миллиардов рублей. Чечня получит 423 миллиарда, Ингушетия — 365.
Остальные республики Северного Кавказа могут рассчитывать на значительно меньшие суммы, передают слова Басаргина «Известия». Чиновник отметил, что, помимо бюджетных денег, Северный Кавказ получит гарантированное финансирование ряда внебюджетных организаций.
путём нехитрых подсчётов получается что каждый из нас отдаст 38000 р в помощь Кавказу...
Сообщение от Снабженeц:
а тут приглядись и каждый второй - миллионер!
Одел монокль, всунул в пятую точку бинокль, достал ружье с оптическим прицелом - увидел всё ту же жопу, только издалека.
Что я делаю не так?
[Ответ]
Ыщккн 06:29 03.10.2011
Сообщение от Снабженeц:
и вы еще плачетесь о серости и безысходности жизни и грызущих вас тяготах
а тут приглядись и каждый второй - миллионер!
один кричит: "ай-ай, из моего кармана часы за 450 тысяч закупают на подарки гостям региона", второй платит на порядок меньше, но щедро из кармана на развитие Кавказа
вы бы как то определились что ли с поведенческой линией или попросту примазываться к не своим деньгам перестали бы
Снабженeц, очевидно в вашей заготконторе имеет место явный кадровый голод - берут с улицы кого попало.
Успокойтесь, никто не собирается ходить по квартирам с инкассаторским мешком и выколачивать бабки из работников снабсбыта на развитие Кавказа...речь идет о бюджетных средствах.
[Ответ]
Teddybear 18:54 05.10.2011
Кстати про дань помощь Кавказу:
Рамзан Кадыров заявил, что деньги Чечне «даёт Аллах»
Сообщение от grigor: Снабженeц, очевидно в вашей заготконторе имеет место явный кадровый голод - берут с улицы кого попало.
Успокойтесь, никто не собирается ходить по квартирам с инкассаторским мешком и выколачивать бабки из работников снабсбыта на развитие Кавказа...речь идет о бюджетных средствах.
А, так лично Путин с зарплаты это оплачивать будет?
Или все же речь идет о налогах, которые можно было бы потратить на граждан, которые их и платят, что вообще было бы логично.
Радует меня, когда бюджетные деньги считаются оторванными от людей, как будто политики их лично непосильным трудом по вечерам в других странах зарабатывают.
[Ответ]