Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Решим проблемы вместе>Меня хотят оценить
Const 18:18 31.03.2004
чо за вопрос. действовать надо как самой хоца.
Хотя я бы сходил :-)
тут чисто психологически интересно.
Во первых что представляется ему идеалом.
Во вторых понять что хотел парень твой.
ибо чувствуется недосказанность - а я это не люблю.
те проще выяснить все сейчас , чем случайно через годик тебе обнаружить что он уходит. А ты теряешь время.
На крайняк напица на халяву винища и для психологической разгрузки устроить приличный скандалец :-) [Ответ]
andulka 22:44 31.03.2004
А я бы сходила. И с превеликим удовольствием. И вот по каким причинам:
1. Если намерения серьезные, то предстоит ещё и с мамой знакомится, а тут сама собой подвернулась тренировка (да ещё какая)
2. Интересно посмотреть на человека (я сознательно подчеркиваю человека), мнение которого так важно для мол.чела.
3. Если в планы на ближайший месяц не входит срочная упаковка чемоданов и бегство с избранником на необитаемый остров (и чтоб ни одна не подошла), то в стратегическом отношении лучше общаться с его друзьями (патамушта он все равно будет с ними общаться, а ты в это время будешь сидеть дома и думать мысли одна другой депрессивнее)
4. Опять же вкусное вино


И поменьше истерики. Посмотри, а там видно будет. Никаких "караул! меня хотят оценить!!!"
Спокойное достоинство рулит полюбому.
ЗЫ Из личного опыта - примерно так я познакомилась со своей теперь уже близкой подругой. А чел затерялся где-то на просторах жизни.

ЗЗЫ А если бы он тебя ото всех прятал и ни с кем из своего окружения знакомить не хотел тебе бы легче стало в плане самооценки ?
[Ответ]
Арсен 07:03 01.04.2004
Camomile Действительно, а тебе бы понравилось если твой молодой человек ходил бы к своим друзьям один и более того, не хотел бы вообще афишировать ваши отношения, наоборот скрывал бы все от остальных ? Скорее всего нет.
Ты писала что раньше он ее добивался, так то было раньше, и сейчас они друзья. Представляя тебя ей он сжигает мосты.
А то, что ты думаешь... Ну скажет она ему что ты допустим так себе, и что, он бросит тебя и уйдет к ней ? По-моему нет. [Ответ]
Malaya 08:50 01.04.2004
хы...
а мну недавно заценила быфшая...
и я заценила ее

и фсе обошлось замечтательно

так что можно и сходить.
может еще и подружитесь :т
[Ответ]
Гудвин 09:16 01.04.2004
Маятник качнулся в другую сторону. [Ответ]
Осень 00:18 02.04.2004
если не хочешь потерять молодого человека насовсем, расстанься с ним на какое-то время...
пусть он сам для себя решит кто ему нужен...

а пока для него важнее явно не ты..Sorry [Ответ]
A_Lexx 09:39 10.04.2004
не понимаю проблемы. попить вина нахаляву, да исчо потрахаца бесплатно. что плохого?

A_Lexx добавил [date]1081579194[/date]:
Noname и часто ты проводишь вечера с мужиком за бутылочкой вина? [Ответ]
Boruch 10:48 10.04.2004
A_Lexx Я тоже бывает провожу вечера с мужиками за пузырем. нене, софсем без дквок тоись.
А ты, небось и на рыбалку с дефками ходишь, саркастичный ты наш. [Ответ]
A_Lexx 10:49 11.04.2004
Boruch пробовал разок с дефками на рыбалку. до рыбы дело не дошло. не, нах они там не нужны... [Ответ]
Demon666 00:23 12.04.2004
оху**ть можно... хороший парнишка попался... а больше он вас сравнить ни как не мечтает? [Ответ]
Safer. 22:46 12.04.2004
Да пошли ты его...
Только ты сама можешь оцень себя настолько, насколько это возможно - ты самый дорогой подарок жизни, бесценный алмаз... а все вокруг... не обращай внимание, есть еще много хороших парней. [Ответ]
Гудвин 16:10 13.04.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от temasafer
не обращай внимание, есть еще много хороших парней.

Но эти парни почему-то хотят встречаться с "хорошими" девушками.

Гудвин добавил [date]1081861997[/date]:
Кстати, в свете последних событий, совет "послать его" неактуален (как бы он не послал
) [Ответ]
Alanka 22:45 04.05.2004
Camomile иди и не бойся. Потому как не скажет она о тебе ничего плохого (если конечно она не страдает имбецильностью), потому как, если она его до сабэ не допустила, то он ей и послезавтра не нарисовался. А, значит, ты её гарантия, что он не станет ей названивать ночами и ныть о чуйствах-с. Значит ей надо тебя оценить положительно, что бы он при тебе и остался.
И ты ее тож похвали за что-нибудь. Уж напряги мозговую мышцу, сморщи мозг для увеличения количества извилин, и найди в ней что-нибудь положительное. Хотя конечно задача трудная Этим ты его похвалишь за хороший выбор друзей (ну или кем там он ее приходится), а значится польстишь (а мужчины падки на лесть).
Но честно говоря, это вариант: ты не можешь без него жить и бла-бла-бла. Потому что умный показал бы табе из без твоего ведома, а мудрый и влюбленный не стал бы сравнивать.
[Ответ]
Armelias 13:55 04.08.2004
Тормоз ты!
А малый твой - молоток, насолить хочет той девахе, только лох он, она же вся такая "Не пьет, не курит" и я так понял сказала ему ПШЕЕЕЛ... И вот он строит планы коварные, думает думы думные как в той "святой натуре" пробудить чувства ревностные.
А ТЫ, коли не прислушаешься к советам старцев-форумцев древних, не кинешь челез левое плечо дружищу-юдищу своего, и не бросишь пить, курить, ругаться матом, кататься с незнакомыми людьми до утра на машине, получать двойки, колоться, оскорблять старших, ненавидеть негров, унижать нищих, то так и останешся тормозом... [Ответ]
Lich 14:02 04.08.2004
Camomile А ты встреться с ней без него и поговори... [Ответ]
Ali 20:52 05.08.2004
Кстати, вариант. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх