» Дела сердечные>Новые чувства!!!!Залог успеха у парня всегда!!!
Ms.Street 18:40 01.06.2008
Девченки помогите!!!!как мне сделать чтобы новый огонек вспыхнул в моих отношешиях с парнем!!!!чтобы я его вновь заинтересовала????и чтобы он гордился мною и восхищался??
мне хочеися чтобы чувства были ярче и новее,а то такое чувство что я ему надоела за1год и 8 мес.
ПОМОГИТЕ дайте совет!!!?????[Ответ]
отдались от него. Работа, друзья, салоны красоты - типа оч скучаешь, но что-то как-то все накладывается и некогда даже встретиться. Настолько проверенный вариант.
[Ответ]
Ms.Street, прикупи новых стильных шмоток и будь перед ним во всей красе,думаю,возгордиться может=)
[Ответ]
Оля-ля 21:28 02.06.2008
Странная какая-то проблема..... Если человека любишь, то им всегда восхищаешься. Если нет-то гуд бай на все 4 стороны. Люди по 50 лет вместе живут--не нарадуются. И никто никому не надоедает.
А если просто кажется, что нечего делать вместе--вариантов полно. От спортзала до библиотеки.
[Ответ]
Fanera 22:32 02.06.2008
а лучше дать сразу всем, особенно из форумцев))
[Ответ]
КошкаЮ 11:52 03.06.2008
Сообщение от Оля-ля:
Странная какая-то проблема..... Если человека любишь, то им всегда восхищаешься. Если нет-то гуд бай на все 4 стороны. Люди по 50 лет вместе живут--не нарадуются. И никто никому не надоедает.
А если просто кажется, что нечего делать вместе--вариантов полно. От спортзала до библиотеки.
как вы еще юны и наивны. Чтобы всегда страстно любить и восхищаться надо прилагать усилия и фантазию, само по себе вечно ничего не бывает. А так не прилагая искусственных усилия и любя по 50 лет могут те у кого есстественных усилий предостаточно ( командировки, и т.д.)
[Ответ]
Sandy 12:03 03.06.2008
Сообщение от Fanera:
лучше дать сразу всем, особенно из форумцев)
тебе и тут нидадуд..
КошкаЮ, абсалютна права... даже от самого любимого человека будет тошнить если быть с ним постоянно...
[Ответ]
quick 16:49 03.06.2008
Сообщение от Ms.Street:
Девченки помогите!!!!как мне сделать чтобы новый огонек вспыхнул в моих отношешиях с парнем!!!!чтобы я его вновь заинтересовала????и чтобы он гордился мною и восхищался??
мне хочеися чтобы чувства были ярче и новее,а то такое чувство что я ему надоела за1год и 8 мес.
ПОМОГИТЕ дайте совет!!!?????
Сообщение от Ms.Street:
как мне сделать чтобы новый огонек вспыхнул в моих отношешиях с парнем!!!!
когда все доступно, то это приедается, так что займитесь кошерным сексом: 10 дней после месячных до женщины нельзя дотрагиваться вообще, даже пальцем (помоему так).
Сообщение от Ms.Street:
чтобы я его вновь заинтересовала?
стань интересной для него, но чтобы этот интерес не пересекался с тем, что УЖЕ было.
Сообщение от Ms.Street:
и чтобы он гордился мною и восхищался??
Почему он этого не делает, если ты достойна этого? Или ему всеравно (это можно выяснить просто спросив в нужный момент) или ты просто напросто этого не достойна.
[Ответ]
Оля-ля 19:13 03.06.2008
Сообщение от КошкаЮ:
как вы еще юны и наивны. Чтобы всегда страстно любить и восхищаться надо прилагать усилия и фантазию, само по себе вечно ничего не бывает. А так не прилагая искусственных усилия и любя по 50 лет могут те у кого есстественных усилий предостаточно ( командировки, и т.д.)
ПО-моему, никаких усилий специально прилагать не надо. Для человека естественно меняться, находить новые увлечения, фантазировать независимо от того, есть у него вторая половинка или нет... А тому, кто тебя любит, интересно, какие новые книги ты читаешь, с какими людьми познакомилась, твоя новая прическа, твоё новое увлечение макраме/вышиванием/роликами/парашютами.... И, возможно, это новое увлечение станет общим=)
[Ответ]
КошкаЮ 20:18 03.06.2008
Сообщение от Оля-ля:
А тому, кто тебя любит, интересно, какие новые книги ты читаешь, с какими людьми познакомилась, твоя новая прическа, твоё новое увлечение макраме/вышиванием/роликами/парашютами.... И, возможно, это новое увлечение станет общим=)
в целом ты права, но настает момент ( лет через 7, когда книги все прочитаны, интересы изучены, прически ну что только панковская может удивить и не только на голове,) когда даже просто интересоваться надоедает. Все вошло в русло. И тогда нужна встряска именно чувств, а не повышение интереса. А для этого нужно что-то неординарное и не привычное.
[Ответ]
1Kb 20:25 03.06.2008
Сообщение от КошкаЮ:
Все вошло в русло. И тогда нужна встряска именно чувств, а не повышение интереса. А для этого нужно что-то неординарное и не привычное.
завести любовника(цу) самый популярный выход... что лучше распад семьи от того, что все заипало или от того, что кто-то не смог побороть в себе чувство собственничества? А ведь семьи, в которых оба гуляют, но не афишируют это друг для друга одни из психологически устойчивых.
[Ответ]
КошкаЮ 20:37 03.06.2008
Сообщение от 1Kb:
завести любовника(цу) самый популярный выход... что лучше распад семьи от того, что все заипало или от того, что кто-то не смог побороть в себе чувство собственничества? А ведь семьи, в которых оба гуляют, но не афишируют это друг для друга одни из психологически устойчивых.
верю что помогает, но это крайние методы, многим хватает просто отдалиться на время - устроить "отпуск" вдали и через дней 5 уже с ума начинают сходить от тоски.
[Ответ]
1Kb 20:56 03.06.2008
КошкаЮ отпуски бывают разные, черные, белые, красные, и всем одинаково хочется с блондинкою замарочиться....
[Ответ]
КошкаЮ 21:19 03.06.2008
Сообщение от 1Kb:
КошкаЮ отпуски бывают разные, черные, белые, красные, и всем одинаково хочется с блондинкою замарочиться
каждому свое, кому и флирта в аське достаточно))
[Ответ]
Блондинко 21:27 03.06.2008
А я знаю,что усилия прилагать надо. только ведь это такие приятные усилия,что их и "приложить" к любимому только в радость [Ответ]
1Kb 21:31 03.06.2008
Блондинко, например.. что ты будешь применять к парню? Давй конкретно, а не "каждому свое"
[Ответ]
ariadna 21:35 03.06.2008
Вот вам отрывочек из Куприна.Прочитайте,интересно)
– Ну, положим! Эти женщины врут, как зеленые лошади. Поди ка поговори с ней о ее первом падении. Такого наплетет.
– А ты не спрашивай. Какое тебе дело? Но если они и лгут, то лгут совсем как дети. А ведь ты сам знаешь, что дети – это самые первые, самые милые вралишки и в то же время самый искренний на свете народ. И замечательно, что и те и другие, то есть и проститутки и дети, лгут только нам – мужчинам – и взрослым. Между собой они не лгут – они лишь вдохновенно импровизируют. Но нам они лгут потому, что мы сами этого от них требуем, потому что мы лезем в их совсем чуждые нам души со своими глупыми приемами и расспросами, потому, наконец, что они нас втайне считают большими дураками и бестолковыми притворщиками. Да вот хочешь, я тебе сейчас пересчитаю по пальцам все случаи, когда проститутка непременно лжет, и ты сам убедишься, что к лганью ее побуждает мужчина.
– Ну, ну, посмотрим.
– Первое: она беспощадно красится, даже иногда и в ущерб себе. Отчего? Оттого, что каждый прыщавый юнкер, которого так тяготит его половая зрелость, что он весною глупеет, точно тетерев на току, и какой нибудь жалкий чинодрал из управы благочиния, муж беременной жены и отец девяти младенцев, – ведь оба они приходят сюда вовсе не с благоразумной и простой целью оставить здесь избыток страсти. Он, негодяй, пришел насладиться, ему – этакому эстету! – видите ли, нужна красота. А все эти девицы, эти дочери простого, незатейливого великого русского народа, как смотрят на эстетику? «Что сладко – то вкусно, что красно – то красиво». И вот, на, изволь, получай себе красоту из сурьмы, белил и румян.
Это раз. Второе то, что этот же распрекрасный кавалер, мало того, что хочет красоты, – нет, ему подай еще подобие любви, чтобы в женщине от его ласк зажегся бы этот самый «агонь безу умнай са та ра са ти!», о которой поется в идиотских романсах. А! Ты этого хочешь? На! И женщина лжет ему лицом, голосом, вздохами, стонами, телодвижениями. И он сам ведь в глубине души знает про этот профессиональный обман, но – подите же! – все таки обольщается: «Ах, какой я красивый мужчина! Ах, как меня женщины любят! Ах, в какое я их привожу исступление!..» Знаете, бывает, что человеку с самой отчаянной наглостью, самым неправдоподобным образом льстят в глаза, и он сам это отлично видит и знает, но – черт возьми! – какое то сладостное чувство все таки обмасливает душу. Так и здесь. Спрашивается: чей же почин во лжи?
А вот вам, Лихонин, еще и третий пункт. Вы его сами подсказали. Больше всего они лгут, когда их спрашивают: «Как дошла ты до жизни такой?» Но какое же право ты имеешь ее об этом спрашивать, черт бы тебя побрал?! Ведь она не лезет же в твою интимную жизнь? Она же не интересуется твоей первой «святой» любовью или невинностью твоих сестер и твоей невесты. Ага! Ты платишь деньги? Чудесно! Бандерша, и вышибала, и полиция, и медицина, и городская управа блюдут твои интересы. Прекрасно! Тебе гарантировано вежливое и благопристойное поведение со стороны нанятой тобою для любви проститутки, и личность твоя неприкосновенна… хотя бы даже в самом прямом смысле, в смысле пощечины, которую ты, конечно, заслуживаешь своими бесцельными и, может быть, даже мучительными расспросами. Но ты за свои деньги захотел еще и правды? Ну уж этого тебе никогда не учесть и не проконтролировать. Тебе расскажут именно такую шаблонную историю, какую ты – сам человек шаблона и пошляк – легче всего переваришь. Потому что сама по себе жизнь или чересчур обыденна и скучна для тебя, или уж так чересчур неправдоподобна, как только умеет быть неправдоподобной жизнь. И вот тебе вечная средняя история об офицере, о приказчике, о ребенке и о престарелом отце, который там, в провинции, оплакивает заблудшую дочь и умоляет ее вернуться домой. Но заметь, Лихонин, все, что я говорю, к тебе не относится. В тебе, честное слово, я чувствую искреннюю и большую душу… Давай выпьем за твое здоровье? Они выпили.
– Говорить ли дальше? – продолжал нерешительно Платонов. – Скучно?
– Нет, нет, прошу тебя, говори.
– Лгут они еще и лгут особенно невинно тем, кто перед ними красуется на политических конях. Тут они со всем, с чем хочешь, соглашаются. Я ей сегодня скажу: «Долой современный буржуазный строй! Уничтожим бомбами и кинжалами капиталистов, помещиков и бюрократию!» Она горячо согласится со мною. Но завтра лабазник Ноздрунов будет орать, что надо перевешать всех социалистов, передрать всех студентов и разгромить всех жидов, причащающихся христианской кровью. И она радостно согласится и с ним. Но если к тому же еще вы воспламените ее воображение, влюбите ее в себя, то она за вами пойдет всюду, куда хотите: на погром, на баррикаду, на воровство, на убийство. Но и дети ведь так же податливы. А они, ей богу, дети, милый мой Лихонин…
В четырнадцать лет ее растлили, а в шестнадцать она стала патентованной проституткой, с желтым билетом и с венерической болезнью. И вот вся ее жизнь обведена и отгорожена от вселенной какой то причудливой, слепой и глухой стеною. Обрати внимание на ее обиходный словарь – тридцать – сорок слов, не более, – совсем как у ребенка или дикаря: есть, пить, спать, мужчина, кровать, хозяйка, рубль, любовник, доктор, больница, белье, городовой – вот и все. Ее умственное развитие, ее опыт, ее интересы так и остаются на детском уровне до самой смерти, совершенно так же, как у седой и наивной классной дамы, с десяти лет не переступавшей институтского порога, как у монашенки, отданной ребенком в монастырь. Словом, представь себе дерево настоящей крупной породы, но выращенное в стеклянном колпаке, в банке из под варенья. И именно к этой детской стороне их быта я и отношу их вынужденную ложь – такую невинную, бесцельную и привычную… Но зато какая страшная, голая, ничем не убранная, откровенная правда в этом деловом торге о цене ночи, в этих десяти мужчинах в вечер, в этих печатных правилах, изданных отцами города, об употреблении раствора борной кислоты и о содержании себя в чистоте, в еженедельных докторских осмотрах, в скверных болезнях, на которые смотрят так же легко и шутливо, так же просто и без страдания, как на насморк, в глубоком отвращении этих женщин к мужчинам, – таком глубоком, что все они, без исключения, возмещают его лесбийским образом и даже ничуть этого не скрывают. Вот вся их нелепая жизнь у меня как на ладони, со всем ее цинизмом, уродливой и грубой несправедливостью, но нет в ней той лжи и того притворства перед людьми и перед собою, которые опутывают все человечество сверху донизу. Подумай, милый Лихонин, сколько нудного, длительного, противного обмана, сколько ненависти в любом брачном сожительстве в девяносто девяти случаях из ста. Сколько слепой, беспощадной жестокости – именно не животной, а человеческой, разумной, дальновидной, расчетливой жестокости – в святом материнском чувстве, и смотри, какими нежными цветами разубрано это чувство! А все эти ненужные, шутовские профессии, выдуманные культурным человеком для охраны моего гнезда, моего куска мяса, моей женщины, моего ребенка, эти разные надзиратели, контролеры, инспекторы, судьи, прокуроры, тюремщики, адвокаты, начальники, чиновники, генералы, солдаты и еще сотни и тысячи названий. Все они обслуживают человеческую жадность, трусость, порочность, рабство, узаконенное сладострастие, леность – нищенство! Да, вот оно, настоящее слово: человеческое нищенство! А какие пышные слова! Алтарь отечества, христианское сострадание к ближнему, прогресс, священный долг, священная собственность, святая любовь. Тьфу! Ни одному красивому слову я теперь не верю, а тошно мне с этими лгунишками, трусами и обжорами до бесконечности! Нищенки!.. Человек рожден для великой радости, для беспрестанного творчества, в котором он – бог, для широкой, свободной, ничем не стесненной любви ко всему: к дереву, к небу, к человеку, к собаке, к милой, кроткой, прекрасной земле, ах, особенно к земле с ее блаженным материнством, с ее утрами и ночами, с ее прекрасными ежедневными чудесами. А человек так изолгался, испопрошайничался и унизился!.. Эх, Лихонин, тоска!
[Ответ]
Оля-ля 21:51 03.06.2008
Сообщение от КошкаЮ:
в целом ты права, но настает момент ( лет через 7, когда книги все прочитаны, интересы изучены, прически ну что только панковская может удивить и не только на голове,) когда даже просто интересоваться надоедает. Все вошло в русло. И тогда нужна встряска именно чувств, а не повышение интереса. А для этого нужно что-то неординарное и не привычное.
Здесь согласна абсолютно, но речь идет о сроке всего в 2 года, а не 7 лет... Через 7 лет отношения развиваются в новом русле... 7 лет вместе--это уже практически семья... Там уже совсем другие правила и "встряски" необходимы.
[Ответ]
Батько_Махно 21:56 03.06.2008
Сообщение от Ms.Street:
Девченки помогите!!!!как мне сделать чтобы новый огонек вспыхнул в моих отношешиях с парнем!!!!чтобы я его вновь заинтересовала????и чтобы он гордился мною и восхищался??
мне хочеися чтобы чувства были ярче и новее,а то такое чувство что я ему надоела за1год и 8 мес.
ПОМОГИТЕ дайте совет!!!?????
Так мало встречаетесь и уже остыло?
Вы про чувства и про себя, как про вещь говорите, либо вы такая же не живая как вещ, либо он вас не достоен.
Поговорить о чувствах это уже не вариант? если он отмахивается и говорить на эту тему не желает, то и нечего там ловить.
[Ответ]
КошкаЮ 22:00 03.06.2008
Сообщение от Оля-ля:
Здесь согласна абсолютно, но речь идет о сроке всего в 2 года, а не 7 лет... Через 7 лет отношения развиваются в новом русле... 7 лет вместе--это уже практически семья... Там уже совсем другие правила и "встряски" необходимы.
здесь мое мнение полностью сходится с Батько_Махно,
Сообщение от Батько_Махно:
Так мало встречаетесь и уже остыло?
Сообщение от :
Странная какая-то проблема..... Если человека любишь, то им всегда восхищаешься. Если нет-то гуд бай на все 4 стороны. Люди по 50 лет вместе живут--не нарадуются. И никто никому не надоедает.
А если просто кажется, что нечего делать вместе--вариантов полно. От спортзала до библиотеки.