Большой Воронежский Форум
» Наука и лженаука>Необходимость хранения подборки ресурсов.
Industrial 16:43 30.05.2008
Подумалось чтото ...
сделать тему где набить ссылки на всяческие ресурсы с научными данными.

как то например георгафические карты, атласы географии животного мира и мира растений, научные данные, сайты музеев и т.д.

но ссно суть не в том чтобы просто это было набором ссылок в неизвестно что, а желаемо чтобы за ссылкой находились действительно объемные вещи т.е. например сайт музея на котором представленны большое колво фото картин, атлас животных где былибы собраны все виды, энциклопедий и т.д.

всяк понимает что есть например энциклопедия и в ней могут быть описаны 100000 видов жучков, но что ими делать если у тебя в руках этот жучек паучек крылатый а как его и куда девать понятно что непонятно. для этого бывают атласы всяческие и определители.

всяк кто искал подобную информацию понимает прикрасно что пожелав найти что либо по какой либо науке в нете бывает нереально иной раз.
а вот научно познавательный факт таких вещей былбы очень полезен по сути по крайне мере набор некоторого колва действительно значимых ссылок имелбы некий просветительский смысл.

в принципе это привело бы к некоторой действительно миграции в сторону научности [Ответ]
Вверх