Сообщение от :
20-22 июня состоится третий этап Кубка Черноземья и открытый Кубок ГАИ ГИБДД "Бегемот-трофи".
Третий этап Кубка Черноземья и открытый Кубок ГАИ ГИБДД состоятся в районе д. Полевая Курского района. Координаты базового лагеря: N 51 34, 715 E 036 30,369. Регламент соревнований, схема доезда и другая информация размещены в разделе "Спорт" - "Бегемот-трофи". Просим обратить внимание что официальное открытие соревнований состоится в пятницу, 20 июня на Красной площади Курска в 16.00. Выдвижение на открытие из базового лагеря. В связи с этим просим участников, планирующих участие, прибыть в лагерь по возможности раньше, поскольку расписание будет достаточно плотным.
По просьбам участников в регламент будет добавлен зачет ATV. Изменения в регламенте будут оформлены бюллетенем в лагере соревнований.
.... читали читали ОЧЕНЬ уж не удобно это официальное открытие в 16 00 до него еще и АДМИНИСТРАТИВКУ и ТИ проити надо . ДА И ВООБЩЕ ДОБРАТЬСЯ К УТРУ В ПЯТНИЦУ
да, нам как просто зрителям которые появяться в суб, необходима сьхема а не жеперес координаты...
[Ответ]
пыжычег 08:31 20.06.2008
пасиб, ток хотелось бы ещё схемку от оргов...
а есть ещё желающие поехать просто зрителями в суб в Курвовск...?
в П.С. либо ася способ контакта..
[Ответ]
alexandr_l 08:49 20.06.2008
пыжычег, Поедим зрителями сегодня вечером часов в восемь, если что ICQ:323437039
[Ответ]
Игидун 12:03 23.06.2008
Ну что, всё складывается не плохо: наши выиграли у голландцев в футбол, воронежцы прессингуют более старые команды в трофи, когда увидите ГОРУ призов, которую в итоге увезли домой воронежцы, земляки должны испытать чувство гордости, прочие - зависти!
Поверхностно о результатах:
ТР1: Демидов и сынъ - 2-е место.
ТР2:
1. Клевцов - Строев
2. Цымбалюк - Новосёлов
3. Фугаров - Ширяев, кроме того эта самурайская парочка получила приз "За волю к победе". Причина тому: на первом СУ они пришли первыми, спустя 3 часа после старта, но допустили оплошность взяв в линейке одну чужую точку вместо своей, по сложности и расстоянию находящиеся рядом, вследствие чего СУ им не засчитали.
Вообще надо сказать, что СУ1 засчитали только 2-м экипажам: Клевцову и Цымбалюку, что и вывело их на первые места. Наилучшие показатели во 2-м СУ у Фугарова - Ширяева обеспечили им бронзу.
В ТР3 котлет у воронежцев пока нет - поэтому это ещё не освоенная нами категория.
В ATV как всегда, однако очень хорошо шёл Николай из Тулы, но утопил квадрик на предпоследней точке СУ1 и Евгений из Курска, не вышедший на СУ2 из за поломки ШРУСа, но успевший на СУ1 эвакуировать 2 квадрика, один без лебёдки, другой без аккумулятора, за что ему огромное спасибо. Он же потом накормил и напоил эвакуированных на правах хозяина соревнований.
Кроме прочего "Воронежский Трофи Клуб" завоевал 2-е место в командном зачёте.