Если кто намерен в этом году поступать в
Воронежскую Государственную Лесотехническую Академию, отпишитесь!
Обсудим вопросы по поступлению! Специальности!
Прошу модераторов тему не удалять и не банить меня!
[Ответ]
VICIN 18:07 25.05.2008
Сообщение от Владимир Сергеевич:
Воронежскую Государственную Академию
ЧТО-ТО НОВОЕ ?! КТО-НИБУДЬ О ТАКОЙ СЛЫШАЛ ?!
[Ответ]
Владимир Сергеевич 18:13 25.05.2008
VICIN,
Сообщение от :
Сообщение от Владимир Сергеевич
Воронежскую Государственную Академию
ЧТО-ТО НОВОЕ ?! КТО-НИБУДЬ О ТАКОЙ СЛЫШАЛ ?!
ну не знаю, что можно про лестех тут обсуждать.У меня некоторые знакомые поступали, все поступили без проблем.конкурс там небольшой и требования не такие строгие, как , например, в ВГУ. и еще, если кто-то хочет поступать на ОБД, то нужно потом сходить в армию.потому что на работу по специальности без воинской службы не берут.Знакомый вот недавно окончил, от армии отмазался, а теперь у него проблемы с трудоустройством.так что если не хотите в армию, выбирайте другой факультет[Ответ]
Финик 22:28 25.05.2008
Dariya I, ну смотря на какую специальность. когда поступала я, было все наоборот. я свободно прошла в ВГУ на бюджет на очное на гиг, биологию, химию! а в лестех не проходила на СПиЛС! онечно я все равно оказалась в лестехе, но поступить было очень тяжело, но я не жалею ни минуты!
[Ответ]
Владимир Сергеевич 23:11 25.05.2008
На ТДО (Технология Деревообработки) есть желающие?
[Ответ]
Финик 23:35 25.05.2008
Владимир Сергеевич, ты лучше расскажи абитуриентам про то, как интересно там учиться! и какие потом возможности!
кстати, после 5 курса, мою подругу с ТДО(она училась на дизайне) отправили по распределению работать в Воронеже в Мебель Черноземья дизайнером. и не плохо она сейчас получает..... работает чуть меньше года, так что есть над чем задуматься)))
[Ответ]
Лесничий 16:51 26.05.2008
Сообщение от Финик:
отправили по распределению работать в Воронеже в Мебель Черноземья дизайнером.
Скорее всего не по распределению, а по тому-что она проходила там практику производственную и ее оставили работать.
[Ответ]
Сообщение от :
кстати, после 5 курса, мою подругу с ТДО(она училась на дизайне) отправили по распределению работать в Воронеже в Мебель Черноземья дизайнером. и не плохо она сейчас получает..... работает чуть меньше года, так что есть над чем задуматься)))
Дети, никого не слушайте все сладко поют про свои ВУЗы. Решайте сами или послушайте реальные мнения стедентов, тупо съездив и спросив самим у них)) Это реально можно узнать! Просто меня в свое время так же развели, напели "Какой ВУЗ прекрасный и тд" а оказался таким г, не хорошим, вообщем думайте сами, решайте сами, куда вам сердце прикажет! про лестех ничего сказать немогу, видел, был там, знакомые там учаться, нормальный ВУЗ вроде. Но не слушайте никого. Просто обычно больше всего расписывают всегда те ВУЗы и факи, кторые не престижные или недобор на них. Включите логику: все хорошее не нуждается в рекламе, в рекламе нуждается Плохой товар!! а про хорошее люди и так знают - из уст в уста!! Живите своим умом!!
[Ответ]
Финик 09:07 30.05.2008
DisPater, понятное дело. согласна на все 100. когда поступала в Политех на МЧС мне тоже много чего пели про эту специальность. в результате после года обучения я ушла и не жалею об этом!
[Ответ]