Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Правый руль в Воронеже>Mitsubishi Galant - фото.
Evgeniy795 23:04 27.05.2008

Сообщение от ddd_ooo:
Сегодня ехал по Ростовской трассе, при въезде в Новую Усмань, новая заправка, там еще асфальт не доложен на ней, "Дизель", что там за бензин, если 98 - 22,30р.

Какашка этот "Дизель"... В состав входит вещество для повышения актанового числа, что бензин испаряется быстро... Расход больше... Да, машинка конечно хорошо едит... У меня лично, после заправки на ней, на следующее утро, при холодном запуске, машина чуть ли не глохла... Больше не заправляюсь на ней... [Ответ]
Саш 23:19 27.05.2008
Заправяюсь на Дизеле постоянно. Из карбюратора пырожка (оды) отверткой полчаса смолу ковырял недавно. зато дешево [Ответ]
cedric 22:43 02.06.2008
вот у людей рука поднимается так уродовать красивую машинку ((

http://forum.mek1.ru/viewtopic.php?t=4067 [Ответ]
Дымок 21:59 04.06.2008
cedric, там много стока, всеже вр-4 отличается от простого галанта, А так - основная линия тюнинга на фотках - хочу быть большим и жирным ланцером эволюшеном по экстерьеру. [Ответ]
ANDROID 22:38 04.06.2008

Сообщение от Air:
Я разумеется, уже позже рассказал, что тормозные диски и колодки по кругу новые стоят, компрессор кондея, насос ГУРа, ремень генератора с его роликами тоже новый и т.п.. Машинка была отполирована, царапин и сколов не было - если ещё помыть двигатель и скрутить ещё тысяч 50 - уверен, НИКАКИХ вопросов тоже не возникло бы. По сервисной книжке его последнее ТО было в 2005 году на 50 тысячах км. - вполне логично было бы заявить, что машинка после этого, к примеру, эксплуатировалась только летом.

Впрочем, лирика всё это. Катайся и не загоняйся.

Я уже делаю вывод, что у тебя машину можно покупать. Не наипёшь [Ответ]
cedric 22:44 04.06.2008
Дымок, стока там мало - это же галерея оттюненых галантов.
А ВР-овский обвес ставился и на обычные комплектации галантов.. как у ддд_ооо к примеру.. [Ответ]
Air 00:12 05.06.2008

Сообщение от ANDROID:
Я уже делаю вывод, что у тебя машину можно покупать. Не наипёшь

Ну - 2 машины продал, жалоб не было. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх