простите, а что такое "брать девушек"? в смысле на ночь или за ягодицы? и причем тут честные, али нет... я вообще не въезжаю - покажите дорогу.
[Ответ]
ЧЭстные, потому что бЭрут дЭвушек не за дЭньги, а из-за любви к искусству, ну или к самим дЭвушкам. Этакие гАрАчиЭ финские парни.
КАгда нЭчЭго дАбАвлять - нЭнАдА.
[Ответ]
vadimsch 08:19 16.03.2004
Если это дело приносит не ЗППП, а положительный опыт, то очень даже правильно. Девушек можно и нужно брать во все стороны. Только делать это по-джентльменски, чтобы не было мучительно больно, а было мучительно приятно!
[Ответ]
vadimsch во брат молодец,прилично и лаконично.........
Я как раз из тех парней,так что девушки горящие отдаться вам ко мне.....
[Ответ]
Svea 20:57 16.03.2004
а меня раздражают такие парни...ненавижу когда людей просто используют или "берут",особенно наш прекрасный пол.....
Мальчики,нас надо любить...а не брать....
[Ответ]
vadimsch 08:41 17.03.2004
Сообщение от : Первоначальное сообщение от Svea а меня раздражают такие парни...ненавижу когда людей просто используют или "берут",особенно наш прекрасный пол.....
Мальчики,нас надо любить...а не брать....
Здесь и идет дискуссия о том, что некоторые берут, а некоторые любят брать. Хотя, конечно, слово неправильное. Дать можно только то, что временно не нужно.
Ну а если мужчина ведет себя во многом снисходительно с женщиной? Ведь ей нужно многое прощать, ничего не обещать, не строить планов. Появляется в нужный момент. Когда чувствует, что пора уходить - уходит без тени досады на лице. И главное: "ВНУТРЕННЕ ОН СПОКОЕН" - "не бойся крошка, ты не Ева и я не Адам, найду себе другую". С НИМ она может покапризничать и он ей уступит в ее желании. Все это делается с уважительной снисходительностью. Его никогда не бывает много, его всегда не хвататет. Все негативные переживания остаются глубоко внутри него - с женщиной он делится своими успехами в этой жизни. Настоящий Мачо любит и уважает ВСЕХ без исключения женщин, будь это даже крокодил - это его жизненный настрой.
[Ответ]
Graf 11:35 17.03.2004
Глупо здесь все у вас, берут только вещи и этим словом вы можно сказать оскорбляете девушек. Как сказала Svea
"Мальчики,нас надо любить...а не брать...." я с ней согласен их надо любить а такое брезливое и можно сказать животное повидение убивает в людях всю человечность. Не надо вести себя как животные мы же люди думайте головой.
(Зарание извеняюсь прошу считать все выше изложенное мной моим личным мнением, так что решайте сами как это воспринемать)
[Ответ]