Большой Воронежский Форум
» Правый руль в Воронеже>Ссылка на страницу с японскими авто, где они продаются со стоянок Японии.
texted 11:14 22.04.2008
http://www.goo-net.com/english/
Довольно позновательная страничка, где представлено огромное количество японских автомобилей, продающихся со стоянок по фиксированной цене. Также здесь можно ознакомиться со всемозможными модификациями автомобилей, как заводской комплектации, так и тюнинговой и сориентироваться по ценам в Японии.
Тому кто дружит с английским языком будет полегче. [Ответ]
=Дмитрий= 11:17 22.04.2008
у них там даже пежо есть 0_o [Ответ]
rweb 11:18 22.04.2008
texted, не хочу показаться придирчивым, но народ уже давно ориентируется по аукционной статистике а на стоянках цены заоблачные, да и реальное состояние автомобиля узнать проблематично. Это все равно что ориентироваться по нашему авторынку [Ответ]
texted 11:36 22.04.2008

Сообщение от rweb:
texted, не хочу показаться придирчивым, но народ уже давно ориентируется по аукционной статистике а на стоянках цены заоблачные, да и реальное состояние автомобиля узнать проблематично. Это все равно что ориентироваться по нашему авторынку

Я никого не призываю покупать со стоянок, в основном там цены действительно выше чем можно взять на аукционе. Просто ради любопытства пусть народ посмотрит какие машины есть в Японии и как они выглядят внутри, по аукционной статистике заглянуть внутрь не всегда получается. Тем более фотографии там не в пример сайтам с аукционной статистикой. [Ответ]
Амигосян 11:39 22.04.2008

Сообщение от rweb:
texted, не хочу показаться придирчивым

ыы)) КАЖеШЬСЯ МАКС И ЕЩЁ КАК ) [Ответ]
texted 11:43 22.04.2008
amigo_RPN, +1 [Ответ]
yura_n 12:55 22.04.2008
охренеть цены........ [Ответ]
Сергей.П 20:27 27.04.2008
Хочу.Плакалъ пац тул... [Ответ]
ddd_ooo 20:47 27.04.2008
цены выше акционных процентов на 30% (смотрел лишь по одной модели) [Ответ]
murZa 15:47 05.05.2008
есть красивые скаи 35-е)купешки....
но тока ни чего непонятно...как там что покупать и т д) [Ответ]
texted 06:34 06.05.2008

Сообщение от murZa:
есть красивые скаи 35-е)купешки....
но тока ни чего непонятно...как там что покупать и т д)

Либо сам по путёвке едешь в Японию на конкретную стоянку, но это для тебя нереально. Второй вариант, находишь человека (фирму) который сделает всё за тебя. К цене авто добавятся расходы по Японии минимум 50 000 йен, чем дальше машина от порта погрузки на судно, тем дороже. Потом прибавятся расходы на фрахт Япония - Владивосток. (либо какой другой город, это зависит от того кто будет везти машину) Потом расходы на таможне и пошлина. Потом доставка до твоего города (в сетке по жд, контейнер и т.д.) Сетка до Москвы 54-60 тыщ рублей. И самое главное это финансовый интерес человека, который тебе привезёт машину, как показывает практика он очень различен. [Ответ]
murZa 10:01 06.05.2008
финансовый интерес человека, который тебе привезёт машину, как показывает практика он очень различен--очень Актуально....
я б сам с комсомольск-На -Амуре забрал машину.... че тут ехать ))суток 10-12))) [Ответ]
texted 12:39 06.05.2008
murZa, А почему с Комсомольска? Этот город не является городом, через который проходит основной поток автомобилей. Владивосток, Уссурийск, Находка, Ванино... ещё куда ни шло... [Ответ]
Вверх