Большой Воронежский Форум
» Техническая поддержка>Пробоема с инетом!
ЮРИК 10:10 21.04.2008
Вобем. У меня на компе подключён интернет от голден телеком. 1 проблема ! когда подключаешься через некоторое время (время может быть от 5 мин до 2 часов когда как) вылетает ошибка. Стандартная ошибка видны сча точно не скажу так как сижу с работы! ну чтото связаное с ВИН32 и кнопки на ошибке отпарвить отчёт, не отпровлять и отладить. при нажатии 2х кнопок отправить иотладить интернет загибается. в интернет экспловере пишется что не возможно отоброзить страницу. а если жмёшь отправить то вылазит сайт майкрасовта и на нём написано что у вас вирус и надо закоузить последние обновления от майкрасовта!

ну вот что я пробовал:

1 форматл винт на котором стоит ситстема переустанавливал ситстему

2 проверял антивирусами (аваст,анти вир, курейт, касперский) все под виндой

3 Проверял под виндувс ПЕ (курейтом и анти виром ) все антивирусы были закачено за 10 мин до проверки с последними обновлениями

Я в пнике так как у меня и у брата такие же ошибки! компы не связаны друг с другом и находятся в разных концах города и подключены к разным провайдерам! но у него жёше у него ошибка выскакивает и сразу инет вырубается! помогает только перезагруз компа! ХЗ что делать вообше может кто чтото посоветует! Но сразу прошу не пишите ФОРМАТ ВСЕГО ! это самый лёгкий способ на винте ОЧЕНЬ много добра так что может кто сталкивался и решал эту проблему ! вобшем HELP!!!
Zeth 11:34 21.04.2008
ЮРИК, Русский язык ты в школе видимо не учил.

Конкретно, что за ошибка, ее код, и процесс ее вызывающий.

Что за винда стоит? Какой СП?
TOTTI 12:03 21.04.2008
У меня была такая же фигня, знакомые дали ссылку на небольшую (650 кб) заплаточку для винды и все стало зашибись http://www.microsoft.com/downloads/d...a-46b3eac7a305
Strucka 13:14 21.04.2008
1. Пункт следовало бы проделать с установкой нормального дистриба винды с последними заплатками.
ЮРИК 22:24 21.04.2008
TOTTI, большое спс всё помогло !
Вверх