Большой Воронежский Форум
» Медицина в Воронеже>Где найти психолога для составления речевки при обзвоне?
Dmitry1980 20:27 17.03.2008
Дд.

Хотелось бы пообщаться с грамотным психологом на тему составления речевки, которую произносят менеджеры, при звонке клиентов. Понимаю, что профильных нет, т.е. нужен просто хороший психолог (разумеется не по детским вопросам ибо у него профиль другой).

Спасибо. [Ответ]
STRIDER 20:47 17.03.2008
составлю незадорого ответ на любую хитро вы**ную речевку. [Ответ]
Dr_Zood 21:07 17.03.2008
Пардон, а о какой речевке идет речь?
"Здравствуйте, компания такая-то, Павел"?
Что еще можно сказать? О_о
[Ответ]
Ladn 04:11 18.03.2008
Dmitry1980, давай исходники, составлю

хочешь пообсуждать, пиши в личку

тока залог результативности звонка - это уверенность менеджера и способность к экспромтам, т.е. умение вести переговоры онлайн.
а это - тупо опыт, т.е. звонки, звонки, звонки.... и каждый звонок на шаг дальше предыдущего. [Ответ]
Dmitry1980 11:17 18.03.2008

Сообщение от STRIDER:
составлю незадорого ответ на любую хитро вы**ную речевку.

Иди лесом. [Ответ]
Dmitry1980 11:17 18.03.2008

Сообщение от Ladn:
Dmitry1980, давай исходники, составлю
хочешь пообсуждать, пиши в личку
тока залог результативности звонка - это уверенность менеджера и способность к экспромтам, т.е. умение вести переговоры онлайн.
а это - тупо опыт, т.е. звонки, звонки, звонки.... и каждый звонок на шаг дальше предыдущего.

Это я знаю, но нужно поднять результативность. [Ответ]
Snusmumrik 11:30 18.03.2008

Сообщение от Dmitry1980:
Это я знаю, но нужно поднять результативность.

1) плохому танцору всегда речевки мешают..
2) а в каком стиле речевку, если не стандарт:

Сообщение от Dr_Zood:
"Здравствуйте, компания такая-то, Павел"?

?
поднимаю трубку, а там: "Хэй, ю, парниша, погоди, не вешай трубку, с тобой будет гаварить компания дашираааак, да, ши, раааак! " и дальше в таком духе?)))))))))

зы: можете уже башлять бабло, речевку придумал. если хотите, могу продолжить, составить полный текст, таксказать. [Ответ]
Уставший гений 12:13 18.03.2008
Dmitry1980, а не легче ли менеджеров отправить на тренинг или заказать корпоративное обучение (недорого)? на худой конец купить видео-семинар, всю информацию можно посмотреть на сайте www.intservis.ru Если есть вопросы пишите в личку [Ответ]
Dmitry1980 13:15 18.03.2008

Сообщение от Уставший гений:
Dmitry1980(недорого)?

20 тысяч за 2 дня лекций(не у Вас, у аналогичной организации) это круто, я тоже хочу делать деньги из воздуха. Не оправданно дорого.

Всетки хотелось бы найти психолога.

Еще раз заранее спасибо. [Ответ]
Уставший гений 14:35 18.03.2008

Сообщение от Dmitry1980:
20 тысяч за 2 дня лекций

у нас дороже [Ответ]
Уставший гений 14:39 18.03.2008
такая цена за один день тренинга, заметьте ТРЕНИНГА, а не лекций как Вы обмолвились [Ответ]
Nadine Renee 14:53 18.03.2008
Dmitry1980, а вы сколько хотите отдать денег психологу, который составить вам речевку, котрая будет приносить кучу денег?
ИМХО, глупая затея. Психолог не всегда разбирается в бизнесе. Он вам проанализирует все с точки зрения своего. психологического, а не с точки зрения прибыли. [Ответ]
Уставший гений 15:03 18.03.2008
Nadine Renee, абсолютно согласен [Ответ]
Ladn 15:36 18.03.2008

Сообщение от Dmitry1980:
Это я знаю, но нужно поднять результативность.

Это я понял.

Короче, давай разговаривать.

Сообщение от Dmitry1980:
Всетки хотелось бы найти психолога.

"Тебе шашечки или ехать?"

Я не психолог в классическом понимании, но...

За спиной куча тренингов по продажам и не только, практик и мастер курс НЛП, ппроведение семинаров по различным тематикам, опыт продаж рекламного ресурса, прямые продажи, предвыборные компании с положительным результатом и т.д. и т.п.

Давай исходники с которых начинаем.

1. С чем работаешь сейчас (речевка)
2. Текущий результат
3. Что продаешь (товар, услуга...)
4. Целевая группа (частники, ИП, Юр.лица: решатели, менеджеры, специалисты....)
5. Желаемый результат от телефонных переговоров (узнал, заинтересовался, назначил встречу, купил...)

для начала хватит.

если интересно давай работать в онлайне на форуме.
можно в личке.

денег, если захочешь потом дашь, когда результат будет.
можешь, например, придумать процент от разницы в прибыли или просто принять как подарок. [Ответ]
Деревенщина 17:21 18.03.2008
Вам отпугивать или приманивать?
Тут со мной рядом спичрайтер сидит, МГУ + Сорбона.
Сделает на международном уровне, предъявит дипломы, сертификаты, рекомендации, отзывы и результаты.
Цены международные. [Ответ]
Вверх