Большой Воронежский Форум
» Дела сердечные>Приветствую вас форумцы. У меня проблема.
Lёха-Buldoser 15:48 01.03.2008
Проблема вот в чём. Был послан недавно любимой девушкой. Сначала отношения складывались прекрасно, но в какой-то миг всё изменилось. Она начала попусту грубить мне, унижать, на пустом месте появлялись скандалы. Резкая перемена событий, и ничего не обьяснив, она послала меня. Я просто немагу понять, из-за чего? И в один миг она начала говорить, что любви не существует, что есть только привязанность. Просто не знаю что мне делать...я нехачу расставаться с ней. Я в безвыходном положении, помогите советом плиз...
заранее благодарен)
Single Red Rat 16:02 01.03.2008

Сообщение от Lёха-Buldoser:
Сначала отношения складывались прекрасно

круто, отношения были
Серый Ангел 16:06 01.03.2008
Пока никто не посоветовал тебе убиться о стену, дам пару более либеральных советов. Убиться тебе посоветуют другие (и будут правы, в общем-то).

Во-первых не ной и не жалуйся. Это раздражает даже форумцев, которым в принципе на тебя плевать. А уж про девушку и упоминать не стоит.
Во-вторых привыкай к мысли, что она к тебе не вернется. Хотя бы на том основании, что своим нытьем ты уже доконал ее. Насчет других оснований не знаю.
В-третьих учись сопоставлять слова с делом. Если хочешь что-то сказать, попробуй замолчать и сделать то, что вертелось у тебя на языке. Если говоришь, что жить без нее не можешь поди и повесься. А если не собираешься вешаться, то не трепись об этом.
В-четвертых "нехати" расставаться с ней сколько угодно. Она с тобой уже рассталась. Это вроде как факт.

В общем пойми наконец что мир вокруг под тебя прогибаться не будет. А вот когда поймешь, тогда я дам тебе пару советов (хотя скорее всего ты уже не будешь в них нуждаться).
Lёха-Buldoser 16:06 01.03.2008
Single Red Rat, отношения были прекрасные, в том то и дело. Но когда дело дошло до чего-то более серьёзного, настоящих отношений, всё рухнуло...
OksaNochka 16:08 01.03.2008
Lёха-Buldoser
Причины ссор какие?
Lёха-Buldoser 16:10 01.03.2008
Серый Ангел, жёстко, но правда. OksaNochka, на пустом месте говорю же. Просто издеваться начинала, просьба перестать, обида...
Серый Ангел 16:20 01.03.2008
Я могу конечно и подобрее высказаться. Только смысла не вижу. Тебе нужна хорошая такая женская пощечина. Дабы в чувство прийти.
student1234 16:27 01.03.2008
вот несколько вариантов развития событий:
1. остаешься для нее половой тряпкой о которую ноги вытирают ->

Сообщение от Lёха-Buldoser:
Просто издеваться начинала, просьба перестать, обида

->

Сообщение от Lёха-Buldoser:
попусту грубить мне, унижать

2. ты уходишь, находишь нормальную девушку, а эту забываешь
3. вешаешься -> с таким подходом к данному вопросу, как вижу из прочитанного, ты долго не протянешь.

Так что для тебя лучше?
Lёха-Buldoser 16:32 01.03.2008
student1234, кажется я для неё тряпкой и был, о которую можно было вытереть ноги. Уже хоть немного отошёл, трезво более менее мыслю...я просто понять немагу, почему так-то? а вариант забить подходит...
Ребро_Адама 16:33 01.03.2008

Сообщение от Lёха-Buldoser:
отношения были прекрасные, в том то и дело. Но когда дело дошло до чего-то более серьёзного, настоящих отношений, всё рухнуло...

Это до чего, например?
подробнее...
IRIS 16:36 01.03.2008
Ну не уходят тетки от дядек, которые не боятся панически их потерять...

Если еще и "любви не существует", как сказала та девушка, то о чем речь?

А без уважения (грубит, унижает) вообще далеко не уедешь.

То есть когда станет пох, может, вернется. А, может, и нет. Но ведь уже будет все равно!

В общем, опыт - всегда положителен. В следующий раз будет проще
Lёха-Buldoser 16:46 01.03.2008
IRIS, зацепили слова...а ведь правда! Сейчас нужно только пережить это...только не знаю, что желать при встречи с ней...что будет...
IRIS 16:53 01.03.2008
Lёха-Buldoser, ты, главное, не истери и не думай за других...

Она может повести себя как угодно, но на твое внешнее спокойствие клюнет несомненно. По крайней мере, будет вспоминать с уважением. (Лет через 10, когда муж ей устроит истерику на почве ревности, она сядет на кухне, закурит папироску, и вспомнит, как достойно отпустил ее ты когда-то... Ну, я отвлеклась.)

Говорите о погоде, например. Вот деффка офигеет!))
Расскажи, что ходишь в спортзал (и запишись).
Смотри на нее с достоинством, но без высокомерия.
Подумай, какова твоя цена. И постарайся ее повысить. Не только в ее глазах, но и (в первую очередь) для себя. И для будущих свершений))
Lёха-Buldoser 16:59 01.03.2008
IRIS, да я и не истерил) просто был ошеломлён...просто больно, что сначала обнадёживали, а потом кинули...ну ничё...жизнь покажет своё...главное ничего не обьяснила мне...
Socowww 17:02 01.03.2008
Lёха-Buldoser, соплежуй?
Lёха-Buldoser 17:04 01.03.2008
Socowww, нефига...просто траблы и совет спросить...если проблем нет, то что в таких темах сидишь?
Socowww 17:25 01.03.2008
Lёха-Buldoser, ну меня вначале темы поприветсвовали, решила зайти...А по теме-не жуй сопле и убейся, раз жить не хочешь
Lёха-Buldoser 17:27 01.03.2008
Socowww, ды уже решил просто забить и удариться в учёбу...просто стоило понять простую истину: зачем мучать себя из-за человека, который вытерал об меня ноги? вот и всё)) и сопли я не жевал...просто за советом пришёл)
Alex_Savieri 17:36 01.03.2008
Гдет писал уже - относись к девушке с позиции САМОУВАЖЕНИЯ!!
А это, главное, надо уметь уходить "красиво и с достоинством" даже от самой прекрасной девушки какой бы она не была, как классно бы она не целовалась или занималась с тобой секасом.
Это, сцуко, очень тяжело сделать!
Но кагда станешь сильным и перестанешь, как сказали выше, ныть, то поймёшь что эта девушка потеряла, расставшись с тобой, и дело здесь не в гордыне, а том что ты стал лучше, умнее и опытный.
А чувствуя себя так ты вряли пожелаешь более растраиваться, падать духом и НЫТЬ, а встретишь более достойную, красивую и умную.
Подумай над этим, поработай "верхней головой" разок и всё станет на свои места!
Lёха-Buldoser 17:42 01.03.2008
Alex_Savieri, ага, спасибо. Уйду достойно. Скажу ей всё, что хочу и оставлю. Самое разумное в данной ситуации. И любви нет. Вот такой вот нескромный вывод. Есть привязанность. Думаю на этом тему можно закрывать. спасибо ещё раз)))
Вверх