Большой Воронежский Форум
» @ll time 4х4>Информация по Honda HR-V
slipoy 10:30 27.02.2008
Кто и что может сказать по сабжу? Интересен полный привод, вариатор, цены, обслуживание... Сам на форумах нарыл весьма негативные отзывы по работе коробки - вариатора, капризная говорят штука и сложная в ремонте. Что касается машин с ручкой, то вроде как проблем нет. Поднимем тему, народ. ИМХО, интересный кроссовер за рузумные деньги. [Ответ]
heretique 12:06 27.02.2008
использую данный агрегат больше года - механика, передний привод.
про вариатор советую забыть - геморой, насчет полного привода - задняя вискомуфта не совсем надежный узел и ремонту не подлежит, дальше думай сам. в хонде crv вискомуфта проработанна посерьезней. еще будут вопросы, отвечу. машиной оч доволен.


ps - то что может стать серьезной проблемой это поломка вариатора и вискомуфты, а когда их нет то все остальное не причинит большой головной боли даже если вдруг выйдет из строя. [Ответ]
slipoy 15:04 27.02.2008
Я вчера поездил (как и в прошлом году) по нашим лужам и окончательно пришел в решению пересаживаться на какой-нить авто повыше типа паркетника. heretique, спасибо за инфо, передний привод и ручка это еще проще в плане денег... [Ответ]
heretique 12:52 29.02.2008
именно. проще и по деньгам и в эксплуатации + бензина на пару литров меньше ест. ну а по оврагам я думаю тебе н ней не гонять, на мой взгляд главное не полный привод, а хороший клиренс. [Ответ]
Вверх