ситуация такая: моя тетя захотела подключить высокоскоростной интернет, но в Домолинке ей отказали из-за отсутствия свободных портов. ситуация, по словам 069, может измениццо во втором квартале, но столько ждать не хочется, да еще и не факт, что порты появятся. собственно вопрос: какой другой провайдер посоветуете и почему?
krom 13:27 03.02.2008
Попробуй интеркон, хотя там тоже с портами напряжёнка.
Alex Star 13:35 03.02.2008
Интеркон давно не подключает по ADSL. Имхо лучше подождать портов на Домолинк, чем подключаться к менее стабильным провайдерам. Тем более к этому расширению и цены должны снизиться. А уж если невтерпёж, то Информсвязь и ГТ. Но, повторюсь, Домолинк мне больше по душе.
DeBak 13:44 03.02.2008
Zar, Почему в разделе "Домолинк"?
Zar 13:48 03.02.2008
видимо действительно будем ждать портов. DeBak, разместив вопрос в других разделах, на мой взгляд, было бы чье-нибудь заинтересованное мнение. да и у самого меня домолинк
[Ариец] 13:49 03.02.2008
Сообщение от Zar:
разместив вопрос в других разделах, на мой взгляд, было бы чье-нибудь заинтересованное мнение. да и у самого меня домолинк
Тем самым это не даёт вам право размещать ваши темы в каком пожелаете разделе!
Zar 13:53 03.02.2008
Сообщение от [Ариец]:
Тем самым это не даёт вам право размещать ваши темы в каком пожелаете разделе!
извините тада, но неужто это так серьезно?
перенесли куда надо и на том спасибо.