Значит так. Проблема вот в чём. Вышел утром завёл машину, через две минуты она глохнет. Включаю опять зажигание смотрю а бензина по нулям. Сгонял на заправку с канистрой. Залил пять литров. Один хрен не заводится. Насос работает точно спалить не успел. Может воздух попал??? Что можно сделать ???????
[Ответ]
Я слышал что на инж. машинах када бензол кончается, то её потом незаведеш ... Хатя у меня кончался, я доливал, и спокойно ехал ... Думаю нады было тебе свечи выкрутить и подождать с полчасика - потом пробовать закачивать инжектором и завадить... 8) Хатя мож и нетак
[Ответ]
Serg_, мож там не в бензине дело? Ремень ГРМ цел? Если просто закончился бензин, проблем с последующим запуском у ВАЗ обычно не бывает. На всякий случай проверь свечи, мог залить, когда крутил на остатках в баке.
[Ответ]