Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Дела сердечные>Посоветуйте кто был в такой ситуации
Финик 00:49 10.12.2007
Niar, забудь ее, забудь
уйдет любовь как дым
ведь у нее в мечтах не ты....
(с) [Ответ]
4erTik 01:51 10.12.2007
®y©©kuu Я музжчина в полном рассвете сил как карлсон еп*ть [Ответ]
Niar 15:14 10.12.2007

Сообщение от Штурман:
Добавь эмоций. От****и в ее честь кого-нибудь. Какую-нибудь гору сверни. Религию новую создай. Литр водки выпей. И помни, что делаешь это не для нее, а в первую очередь для себя.

Вот это да здравая мысль класс самое умное изречение наверно

а про мечты так у неё солист какойто финской группы в мечтах ппц просто [Ответ]
Чудесное Варенье 01:22 11.12.2007

Сообщение от Niar:
Вобщем с девушкой относительно давно встречаемся 1.5 года но отношения както легли так что я не уверен в том что завтра она не уйдёт к первому встречному нет какогото довериячто в таком случае делать бросать не хочется любовь вроде все такое а так тож надоело както постоянно переживать посоветуйте мож у кого токае было?

Надо что-то изменить в отношениях.... На что-то спровоцировать девушку, к чему-то подтолкнуть. Может само всё разрешится... Если уйдет, то тогда ничего не стоят эти отношения. Зачем тебе они? пока далеко всё не зашло... Либо сесть и напрямую в лоб сказать, мол, так и так.. И скорее всего так и сделать, а иначе проблему не решить [Ответ]
Niar 09:11 11.12.2007

Сообщение от Чудесное Варенье:
Надо что-то изменить в отношениях.... На что-то спровоцировать девушку, к чему-то подтолкнуть. Может само всё разрешится... Если уйдет, то тогда ничего не стоят эти отношения. Зачем тебе они? пока далеко всё не зашло... Либо сесть и напрямую в лоб сказать, мол, так и так.. И скорее всего так и сделать, а иначе проблему не решить

Ды отношения зашли далеко за это время и терять я их не хочу а что сказать я в тебе не уверен? и что дальще? какой ответ то ждать? [Ответ]
Чудесное Варенье 10:55 11.12.2007
Надо в любой ситуации быть откровенными друг с другом. Всё говорить, а не копить годами... Возможно, этот разговор ее заденет и заставит думать. А потом просто надо подождать немого.
Год отношений - это не так уж и долго, поверь [Ответ]
Чёрный Дембель 23:29 11.12.2007

Сообщение от Niar:
Она говорит что это давно было и что тогд она еще не думала что будет всё серьёзно а сейчас думает иначе и Никогда так больше не будет всётаки я её тож люблю и одному сидеть както влом

Так ты ей вдул или нет?!
Здесь ключ к решению проблемы!
Если ещё не вдул за весь этот срок, то кидай её со всеми её подобными мыслями как можно дальше!!!!!
Новых - как грязи!
Если же вдул - пиши, подумаем вместе... [Ответ]
Niar 17:51 12.12.2007

Сообщение от Чудесное Варенье:
Надо в любой ситуации быть откровенными друг с другом. Всё говорить, а не копить годами... Возможно, этот разговор ее заденет и заставит думать. А потом просто надо подождать немого.
Год отношений - это не так уж и долго, поверь

не так уж долго для чего? [Ответ]
RDman 23:54 12.12.2007

Сообщение от Штурман:
Религию новую создай. Литр водки выпей.

надо поменять местами: сначала литр, потом за религию браться [Ответ]
Чёрный Дембель 00:15 13.12.2007
Плять, об чём-таки, вообще, речь!
Я вас категорически умоляю!!!
Ежели парень категорически хочет девчонку, но далее глубоких поцелуев с заглотами языков дело у них не пошло, несмотря на давность отношений, то это проблема парня-тормоза, ибо нет смысла тискать симпатичную тебе бабу ПОЛТОРА ГОДА (особенно в юношеском возрасте!) без особой надежды на физиологическое удовлетворение!
Если же после некоторого количества месяцев сексуальной жизни (пусть нерегулярной, урывками, пока родители спят или на даче) парня ещё волнуют подобные вопросы, то тут нужно переносить разговор в иные плоскости: либо разбег с дамой сердца, либо построение семьи со всеми, трижды проклятыми, разруливаниями проблем со старшим поколением!!! [Ответ]
Финик 01:15 13.12.2007

Сообщение от RDman:
надо поменять местами: сначала литр, потом за религию браться

тут литром не обойдешься... [Ответ]
Чудесное Варенье 10:30 13.12.2007

Сообщение от Niar:
не так уж долго для чего?

Да не для чего! Сам говоришь - "давно встречаюсь с девушкой". Я считаю, что это не так уж и давно [Ответ]
BV 11:45 13.12.2007
Niar, проще жить не пробовал? [Ответ]
Финик 12:07 13.12.2007
BV, не это что-то из области фантастики [Ответ]
Niar 14:41 13.12.2007
не пробовал но надо попробовать [Ответ]
Ищущая 15:35 16.12.2007
Марь Иванна мне б ваши проблемы... Как тот крокодил: могу ли я, хочу ли я, гавно ли я... Магнолия! Что за мужики пошли! Не могут решиться на поступок. Мой бывший тоже почти год резину тянул, все нервы истрепал. Ждала когда ж он уйдет, а он все никак. И замуж просилась и детей грозилась нарожать, нивкакую! Пришлось самой уходить. Если возникла мысль об уходе надо уходить, дальше-хуже. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх