Большой Воронежский Форум
» Медицина в Воронеже>Нужна справка по форме 086у
ZordraK 09:55 09.11.2007
Кто нить моет помочь быстро сделать?
Нет времени бегать по врачам... ( [Ответ]
Деревенщина 17:12 09.11.2007
А больничный, часом, не нужен? И тоже, чтобы по врачам не ходить?
Подделка документов, даже таких, как справка, могут аукнуться. [Ответ]
ZordraK 17:57 09.11.2007
Деревенщина, больничный не нужен. готов заплатить "за ускорение" процедуры прохождения врачей, а не стоять в очередях. просто ценю свое время. [Ответ]
Dr_Zood 18:55 09.11.2007
Не стал создавать отдельной темы, т.к. аналогичная уже есть.

Народ! Похожий вопрос - кто может посодействовать со справкой о прохождении вакцинации против гепатита В?

Идея: сам прививался Энжериксом (по схеме - все как положено), а теперь справку на работу не могу получить... Грят - не у нас прививалсо, сцука, не дадим справку [Ответ]
HepB 19:09 09.11.2007
видать аффтар на военку двигаеццо... [Ответ]
Snusmumrik 19:57 09.11.2007

Сообщение от HepB:
видать аффтар на военку двигаеццо...

стопроц.. торопится... чтоб в армию не загреметь))) [Ответ]
DoctorExpert 20:49 09.11.2007
Dr_Zood, не сочти рекламой. Просто многим врачам так помогли. Идешь в лабораторию Компании "Новые медицинские технологии" например на Каляева, 19 или пр. Революции 11 тел 53-06-60 и сдаешь кровь на АТ к HbsAg - этот анализ подтвержадет наличие поствакцинального иммунитета. Тыкаешь бумагу с результатами в глазки просящего - и смело говоришь - я привит!!! Причем этим анализом можно мониторировать напряженность иммунитета просто для себя. У некоторых привитых по полной схеме иммунитета нет уже после трех лет. А у некоторых он есть и после пяти лет. [Ответ]
oberst 20:54 09.11.2007
DoctorExpert, дело в том, что если в организации есть план по прививкам (а он есть везде), то им глубоко пофиг все его антитела, им надо на него дозу вакцины списать. другое дело, что в этом случае он может написать отказ от медицинского вмешательства, а в причинах указать наличие антител и приложить справку. [Ответ]
Деревенщина 21:39 09.11.2007
Когда в нашей библиотеке объявили, что нужно прививаться, я потребовал приказ в письменной форме.
И тут же решили, что меня прививать не стоит... [Ответ]
DoctorExpert 21:53 09.11.2007

Сообщение от oberst:
DoctorExpert, дело в том, что если в организации есть план по прививкам (а он есть везде), то им глубоко пофиг все его антитела, им надо на него дозу вакцины списать. другое дело, что в этом случае он может написать отказ от медицинского вмешательства, а в причинах указать наличие антител и приложить справку.


Ни в коей мере не хочу умолять работу разработчиков планов, инъекционеров, списывальщиц и т.д. В целом, считаю весьма полезным наличие у медицинского персонала иммунитета к Гепатиту В. Себе же полезнее. Просто, как еще коллеге доказать, что он привит?! [Ответ]
Деревенщина 22:20 09.11.2007

Сообщение от DoctorExpert:
В целом, считаю весьма полезным наличие у медицинского персонала иммунитета к Гепатиту В. Себе же полезнее.

Не факт.
То есть если врач работает с кровью - хирург, акушер, стоматолог - то да.
Но библиотекарю-то зачем?
Ничто даром не дается. Сколько в одном месте прибавится, столько в другом убавится. [Ответ]
Dr_Zood 14:59 10.11.2007

Сообщение от DoctorExpert:
Dr_Zood, не сочти рекламой....

В том и дело, что не охота было много денюх тратить (а анализы сейчас везде недешевые, в "НМТ" в т.ч.).
Хотя аргумент "и бумажку покажешь, и сам об эффективности прививки узнаешь" весом. Пожалуй, так и сделаю.

Сообщение от oberst:
DoctorExpert, дело в том, что если в организации есть план по прививкам...

А отказ я уже написал. Пришлось, правда, очень долго доказывать, что я не креведко, что немного знаю грамоте, что холодовую цепь сохранил и тд и тп... Надо будет спросить, попрет ли анализ, или все-таки придется идти в поликлинику и писать липовую бумажку о прививках - с датами, номерами вакцин и прочей требуемой лабудой [Ответ]
Dr_Zood 15:02 10.11.2007

Сообщение от DoctorExpert:
В целом, считаю весьма полезным наличие у медицинского персонала иммунитета к Гепатиту В. Себе же полезнее.

А вот меня очень забавляет мысль о том, что когда я вожусь с каким-нить торчком, я ведь - кроме В - могу еще у него С или там ВИЧ отхватить... Тока так - за здорово живешь...
Хотя все-таки от В я привился совершенно сознательно. [Ответ]
DoctorExpert 16:56 10.11.2007
Dr_Zood, по стоимости - 90 рублей сам анализ и 50 рублей забор крови. А НМТ цены не поднимало почти два года уже. В сентябре разве только снизило показателей на 10 цены вот и все [Ответ]
ZordraK 23:27 10.11.2007
Господа, а по теме кто нить может отписаться?
Мона в личку. [Ответ]
Dr_Zood 11:49 11.11.2007

Сообщение от DoctorExpert:
Dr_Zood, по стоимости - 90 рублей сам анализ и 50 рублей забор крови.

гм, тогда вопрос отпадает. спасибо [Ответ]
Вверх