Куннилингвист ...лана...убедил.....
есть такой проц....пень4=завут......
на 800 шине(или 3.06 на 533).....вот в этих процах есть это волшебное слово =HT
но если у тя целер............можешь помечтать о HT или просто наклеить на корпус наклейку "intel inside Pentium4 HT" [Ответ]
SpacE 14:37 09.02.2004
Куннилингвист вот свезло тебе, так свезло. Ежели воткнешь в нее проц с НТ, то система тебе радостно покажет наличие аж двух!!! процов. Можешь смотреть и радоваться. Ну и может быть прирост производительности процентов на 10-15% при одновременном выполнении двух активно жрущих процессорное время задач. Говорят, что уже есть приложения, которые используют эту фичу. Например последний 3D Max. Обещают поддержку НТ в играх. Вобщем деньги с тебя взяли, а будет ли кайф время покажет.
[Ответ]
Джон_Рэмбо 23:20 09.02.2004
ух-ты! спасибо!
а процессор у меня Интел Пентиум 4 на 2,6 ггц, а как узнать с НТ он или нет? и если без неё, то значит что НТ на материнке бестолку?
[Ответ]
Куннилингвист хотя бы на гарантийном талоне [Ответ]
Джон_Рэмбо 23:21 10.02.2004
там написано cpu intel pentium 4 2600 mhz 800 mhz socket 478 box
но про материнку там нен аписано НТ,хотя на самой плате видел
Куннилингвист добавил [date]1076448359[/date]:
во! только что залез в свойства МОЙ КОМПЬЮТЕР
там в оборудование зашел в процессоры.
там их ДВА!!!!!!!!
как я понял, это значит, что НТ у меня есть и на проце и на материнке?
и это значит что процессор рабоатет вдвое мощнее? или нет?
[Ответ]
ALF! 00:06 11.02.2004
Куннилингвист Размечтался... в два раза... прирост есть, кое-где (ты этого пока не заметишь)
[Ответ]