Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 14
« Первая < 4891011121314
» Дела сердечные>Что ты чувствовал(а) когда он или она расставались с тобой?
ariadna 01:26 12.03.2008

Сообщение от o2:
Бывает и такое, но это еще лучше - заправляешься цинизмом и живешь только для себя-конфетки, берешь от жизни все.

А вот долбанёт тебя-конфетку в один далеко непрекрасный день жизнь по башке так,что тебе и завыть сил не хватит.И некому будет ни руки подать,ни стакан воды налить.И что тогда?Ты готов к этому,зайчик? [Ответ]
o2 01:47 12.03.2008

Сообщение от ragazza:
смотри не злоупотребляй этим

Не, я ни-ни.

Сообщение от ragazza:
золотые слова! Вижу единомышленника в этих вопросах.

Походу, ты моя астральная сестра

Сообщение от gipsy:
а потом еще одна... так и бегаешь..

Я тоже не понимаю этого подхода. Этот трюк характерен для инфантильных людей, у которых аддиктивность на любофь и им надо всегда быть в отношениях, пох с кем.

Сообщение от gipsy:
то есть в другом случае ты от жизни все взять не можешь?)

Могу конечно, но масштабы становятся совсем не те

Сообщение от ariadna:
А вот долбанёт тебя-конфетку в один далеко непрекрасный день жизнь по башке так,что тебе и завыть сил не хватит.И некому будет ни руки подать,ни стакан воды налить.И что тогда?Ты готов к этому,зайчик?

Готов, потому как здесь цена вопроса - время. Жечь я буду всю жизнь до того момента как жизнь по-башке ударит, а это годы. После удара - недели. Жить надо быстро, умереть молодым
[Ответ]
ragazza 01:52 12.03.2008

Сообщение от gipsy:
а потом еще одна... так и бегаешь..

так делают слабые люди, которые постоянно в поисках поддержки и розового слона с большими развесистыми ушами, на которые можно спихнуть ответственность за себя

Сообщение от gipsy:
то есть в другом случае ты от жизни все взять не можешь?)

Почему же? Просто брать придется разные вещи, а некоторые вообще становятся недоступными, если не быть циником.
вопрос, конечн, не мне, но все же)) [Ответ]
ragazza 01:55 12.03.2008

Сообщение от o2:
Походу, ты моя астральная сестра

не, ну как это понимать??? Пока я думала над вопросом, ты уже ответил, при чем, смысл один и тот же, ток оформление разное... ф шоке... [Ответ]
О.Н.А 09:25 12.03.2008

Сообщение от ragazza:
Если нельзя изменить, надо чем-то другим "перекрыть" или как там...

правильно!! если пусто стало, то надо чем-то заполнить. а свято место, как грится, пусто не бывает. то есть, выместить плохие мысли и переживания хорошими, отвлечься...
вот как-то так)) [Ответ]
o2 11:16 12.03.2008

Сообщение от ragazza:
не, ну как это понимать??? Пока я думала над вопросом, ты уже ответил, при чем, смысл один и тот же, ток оформление разное... ф шоке...

Ужос! У нас один мозг на двоих Или у тебя с телепатией тоже сростается [Ответ]
О.Н.А 11:55 12.03.2008
o2, ragazza, а у вас родители точно разные? может, вы брат и сестра? и, как в старом индийском кино, вы вдруг случайно нашли друг друга на бвф? )) [Ответ]
PIFzBOT 12:17 12.03.2008

Сообщение от ragazza:
ет таких моментов. Если нельзя изменить, надо чем-то другим "перекрыть" или как там... Кароч, чтобы те эмоции заменили другие, более яркие. И новые, естессно)) Млин, ну что тут непонятного, что зацикливаться тупо? Вот мы, например, уже час почти мусолим эту тему, хотя тут можно в одном-двух предложениях все сказать: да, было плохо/грустно/обидно/неприятно/бла-бла-бла (нужное подчеркнуть), но это было, а сейчас я найду что-нибудь получше, раз там так фигово сложилось...

во тирады тута... а если не удаёться перекрыть? и тока тупые зацикливания остаются значит)))
чёрд я одноклеточный... не могу найти лучше, где тута стена???!!!... [Ответ]
ragazza 12:22 12.03.2008
PIFzBOT, йаду выпей))) Могу своего нацыкать)))
О.Н.А, я надеюсь, что все-таки разные... А то как-то нехорошо получается, что меня родной брат возбуждает. Обожаю умных самоуверенных мужчин с долей цинизма [Ответ]
PIFzBOT 12:31 12.03.2008
ragazza, йад сцук неберёт....
стена тоже...

читаю вот посты здесь, смех пробирает!)))
- сразу видно кто недотраханый... кто перетраханый... а кому пох...
- Кто-то утешает себя сам... кто-то просит утешения от соседа... кому-то пох...
- кто-то любит учить... кто-то любит учиться... а кому-то пох...
- есть любящие внимание... есть не любящие... а кому-то пох...
- кто-то ждёт чужой поддержки в постах... кто-то нет... а кому-то пох...
- кто-то всё ещё не может признать что неудачник... кто-то может... кому-то пох...
и.т.д.

продолжайте диспут, ребятки, продолжайте!
на самом деле как не рисуйся всё равно в душе понимаешь что есть что [Ответ]
ragazza 12:43 12.03.2008

Сообщение от PIFzBOT:
кому-то пох...

это про меня, хотя я могу и все остальное... Главное - осознание для чего оно. [Ответ]
PIFzBOT 12:48 12.03.2008

Сообщение от ragazza:
это про меня

а ты загляни в себя. уверена, что это так?

тут все пох говорят! не... вам всем не пох, вам всегда чего-то не хватает))) кому-то ласки, кому-то жалости, комуто понимания, кому-то внимания, кому-то поддержки, кому-то идей, кому-то порыва... и.т.д [Ответ]
О.Н.А 12:49 12.03.2008
PIFzBOT, а почему вам? тебе хватает? [Ответ]
ragazza 12:51 12.03.2008
PIFzBOT, ты прав)))))))))) Мне чего-то не хватает Но мне все равно пох) [Ответ]
PIFzBOT 12:51 12.03.2008
О.Н.А, мне вот как раз пох... абсолютно пох...
чего хватает на то не жалуюсь, а чего не хватает в том и ненуждаюсь... это и есть пох. [Ответ]
gipsy 12:52 12.03.2008

Сообщение от ragazza:
это про меня,

думаю что скорее это самообман... уход от реальности, когда чтото не складывается или не сложилось так как хочешь... и ты уже ничего не можешь изменить [Ответ]
PIFzBOT 12:54 12.03.2008

Сообщение от gipsy:
думаю что скорее это самообман... уход от реальности, когда чтото не складывается или не сложилось так как хочешь... и ты уже ничего не можешь изменить

надо говорить не утешай себя, чтобы подранить аппанента))))))) [Ответ]
ragazza 13:00 12.03.2008
gipsy, реалистка по жизни)) А ты думай, что хочешь)) [Ответ]
О.Н.А 13:03 12.03.2008

Сообщение от gipsy:
уход от реальности, когда чтото не складывается или не сложилось так как хочешь... и ты уже ничего не можешь изменить

тогда будет лучше, если тебе станет пох на это... чтобы не забивать себе голову
поэтому ragazza права:

Сообщение от ragazza:
Мне чего-то не хватает Но мне все равно пох)

[Ответ]
PIFzBOT 13:04 12.03.2008
а вообще суть то о чём?
ааа...

хороший осадок, после этого пох...
тока не знаю смысл мне писать, ведь расставался я (ладно пох...) [Ответ]
gipsy 13:04 12.03.2008

Сообщение от ragazza:
gipsy, реалистка по жизни)) А ты думай, что хочешь))

реалистка так реалистка. сказала что думаю))

О.Н.А, когда пох... ты не осознаешь, что чего-то нехватает... когда пох... тебе все равно, что это должно быть, ты даже не задумываешься... нехватает- значит уже не пох... имхо [Ответ]
О.Н.А 13:14 12.03.2008
gipsy, я о том, что даже если чего-то не хватает, то можно и не зацикливаться на этом. ну, нет у тебя этого - вот и пох... [Ответ]
ariadna 17:16 12.03.2008

Сообщение от o2:
Готов, потому как здесь цена вопроса - время. Жечь я буду всю жизнь до того момента как жизнь по-башке ударит, а это годы. После удара - недели. Жить надо быстро, умереть молодым

Не всегда недели.Иногда вот именно,годы.Годы расплаты за грехи..Уж поверь,я знаю,о чём говорю... [Ответ]
Страница 14 из 14
« Первая < 4891011121314
Вверх