Большой Воронежский Форум
» Медицина в Воронеже>Тоже вариант
Select85 18:56 06.10.2007
Сразу такой вопрос: согласны ли Вы с утверждением "место психа - в психушке"?
Вот такая история (про меня она).
Жил, как-то добрался до соверш-летия, поступил по олимп. на физф. ГУ.
Учился на 4-5, имел девушку, проблемы с деньгами бывали, но они вроде не только у меня бывают.
Потом посредине идиллии начал сходить с ума.
Как - трудно объяснить.
Диагн. что-то вроде "шизоаффективное расстройство".
Не самая полезная для организма вещь.
ХРЕН хто во всех моих коллективах, включая девушку, что-то заметил. Я еще полгода в универ ходил и пытался чего-то делать - и сдавал ведь!

Потом при полной "зашумленности" мозгов, не осведомленный о методах лечения,- ну как же, психушки - это закрытые уч-я, от безнадеги пытался вскрыть себе руку - может, в другом мире получше.

Помирать страшно, оказывается. Не получилось. Как-то еле-еле добрался до квартиры. Потом больница, потом полгода занятия с п/терапевтом, потом больница от тех понятий, что я услышал от терапевта, потом забил на всех -певтов, глотаю таблетки и все...

Девушки лишился.
Учеба тоже пошла боком.

Есть и "+". Правда, с этими "+" сижу дома. Ну еще в группешнике на басухе играю ).

Это вот тем товарищам, которые меня "неудачником" называют. (да ищо и советуют убить сибя. спасибо ) Тему блин ту зачем-то закрыли. Ну да и фиг с ним.)
(
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=220371 )
Не зарекайтесь, товарищи - процент попадания в психушку достаточно велик )
PиаR 18:58 06.10.2007
....живи...
УмбабалУмба 19:38 06.10.2007
мдя....оптимистично блин.....
Хомка 19:46 06.10.2007
Select85, сходи, что ли, к гомеопату до кучи. Хуже не будет. Вдруг что умное посоветуют.
Young_SexyLovely 19:52 06.10.2007
психи обычно не считают себя психами...считают себя абсолютно нормальными людьми..Так что раз ты задумался об этом вопросе,не думаю,что все потеряно)
Хомка 19:54 06.10.2007
Young_SexyLovely, кстати, да.
V-Ira 20:06 06.10.2007
Young_SexyLovely, на начальном этапе больные осознают. что с ними происходят психические расстройства
Young_SexyLovely 20:22 06.10.2007
V-Ira, возможно,я ошибаюсь...на собственном опыте не проверено)
V-Ira 20:25 06.10.2007
Young_SexyLovely, сойти с ума легко, вы просто не ставили себе такую цель
Инчик 20:51 06.10.2007
мда....ситуация из неприятных.....
Select85 20:57 06.10.2007
HUNTER_TG2, сердечный Вы человек. Я этих баек тоже тыщу знаю.
Да ситуация терпимая, т.к. уже все это в каком-никаком, но прошедшем.
Select85 21:09 06.10.2007

Сообщение от V-Ira:
Young_SexyLovely, на начальном этапе больные осознают. что с ними происходят психические расстройства

Да в принципе просто чем "дальше", тем ты больше начинаешь быть "поглощенным" самим процессом и тем труднее найти момент, чтобы осознать неправильность. ИМХО.
Sonnet 21:59 06.10.2007
надо верить в лучшее и постараться оставаться "в своём уме"
QQev 22:03 06.10.2007
Select85, ты заипал, нах! Нас, придурков, тут половина форума!
Select85 23:52 06.10.2007
QQev, ищю ротственные дущи!
Sonnet 00:22 07.10.2007
Select85, не кори себя, ты не придурок. Кукуев тебе не товарисч!
Ace 15:00 10.10.2007

Сообщение от Young_SexyLovely:
психи обычно не считают себя психами...считают себя абсолютно нормальными людьми..Так что раз ты задумался об этом вопросе,не думаю,что все потеряно)

Плюз одын
OksaNochka 16:16 10.10.2007

Сообщение от Select85:
Да в принципе просто чем "дальше", тем ты больше начинаешь быть "поглощенным" самим процессом и тем труднее найти момент, чтобы осознать неправильность. ИМХО.

Ты уже осознал, и значит не все потеряно
Black Out 17:19 10.10.2007
Все люди сумасшедшие, исключений нет и быть не может!!!
Просто самое типичное сумасшествие называют нормой...
Именно они (большинство) провозгласили тех, чем внутренний мир сильно отличается - психами...
Забей на всех - ты ни кому, ни чем не обязан...
А вот без девушки плохо, найди себе такую же не простую подругу...
Ведь где-то она ждет тебя, такая же одинокая как ты
mikе 17:38 10.10.2007
Точно неудачник. Вены нада резать вдоль, а не поперёк. Жахни пузырь водки, заляж в ванну, и вперёд — в "другой мир"

А ваще: найди себе дело интересное, бабу зачотную, да живи и радуйся. А то - вены резать, паимашь... нахъ надо, и так население сокращаеццо...
Young_SexyLovely 21:44 10.10.2007

Сообщение от Select85:
от безнадеги пытался вскрыть себе руку - может, в другом мире получше.

А разве это-выход?я конечно могу понять,у каждого в жизни бывают трудности,проблемы..Но разве уход из жизни-решение проблемы?Не стоит бежать от своих проблем..их надо решать..Я конечно соглашусь,что в какой то мере это-и есть решение проблемы.Однако,верное ли?...В мире люди будут встречать рассвет,любить,ЖИТЬ...А вас не будет...
Black Out 15:28 11.10.2007
На самоубийство решаются не многие, а те немногие кто решаются просто не видят другого пути...
закон природы звучит однозначно - выжить любой ценой, этот закон непоколебим... и если человек переступил через него - на это есть причина...
выход есть всегда, и жить надо при любых обстоятельствах, но там, на краю, все выглядит совсем по другому...
самое страшное - лишить жизни самого себя, самому себе причинить боль...
благодарите судьбу, что в вашей жизни не произошло того, что бы толкнуло вас на этот, отчаянный шаг...
Sandy 15:52 11.10.2007
психов в медицину.
Крыса 16:44 11.10.2007
Я не поняла, тебе самому это расстройство мешало? или оно мешало тем, кто рядом?
Я думаю, что психушки нужны только тем, кто представляет опасность для других людей. А так у всех свои тараканы в голове
Select85 19:57 13.10.2007
Вот у меня стоко всего в башке, а поговорить не с кем. Просто вот так. Все остальное - ерунда. Шрамы на запястье, таблетки. Неуверенность. Безвекторность, я бы даже сказал.
Ребро_Адама 16:37 14.10.2007

Сообщение от Select85:
Не зарекайтесь, товарищи - процент попадания в психушку достаточно велик

Я раньше бы просто хмыкнула, и покрутила пальцем у виска. Если бы недавно довольно близкий нам человек не загремел ТУДА - нервное расстройство до глюков на пустом месте... Что я хочу сказать - если туда попасть больным на 8% - выйдешь ненормальным уже на 80% - такими лекарствами заширяют, что не каждый после такого лечения оправится....
Ребро_Адама 16:41 14.10.2007

Сообщение от mikе:
А ваще: найди себе дело интересное, бабу зачотную, да живи и радуйся. А то - вены резать, паимашь... нахъ надо, и так население сокращаеццо...

Увы - так прще: я - псих, буду тихо грустить и периодически пугать всех резаньем вен. Не могу судить - удобно ли автору прятаться за этим либо тут действительно есть проблемы. Но чтобы изменить свою жизнь нужно желание, прикладывание к этому сил, воля я бы сказала. А сопли сушить и ныть - какой я неудачник - любой может.
Select85 22:37 16.10.2007
sic transit...
Клозед.
Вверх