Большой Воронежский Форум
» Медицина в Воронеже>операция на колене
metaman 17:48 20.08.2007
Добрый день,

Попросили спросить, где, в какой больнице или частной клинике, и у кого именно, у нас в городе лучше сделать операцию на колене?

P.S. Я не медик, так что точно объяснить суть проблемы человека не смогу, но у него что-то с коленным мениском... Так что, если я правильно понял суть, с ним что-то необходимо сделать.

Спасибо.


С уважением,
Константин [Ответ]
Dr.Skalpel 22:11 21.08.2007
Привет!Такие операции делают в ОКБ № 1,корпус №2-отделение ортопедии!!!Хорошо делает заведующий ортопедическим отделением,забыл,правда,фамилию.... [Ответ]
metaman 08:20 22.08.2007
OK. Спасибо за информацию, все передам человеку! [Ответ]
-=Женек=- 08:29 22.08.2007

Сообщение от :
Хорошо делает заведующий ортопедическим отделением,забыл,правда,фамилию....

Кирчанов. [Ответ]
Dr.Skalpel 20:08 22.08.2007
Да не за что!!!!!!!!!!!!!!Пусть лечится.... [Ответ]
Gregor 19:12 25.08.2007
БСМП - обратитесь к Курьянову Масса поломаных знакомых ему благодарна. Руки и мозги от бога. [Ответ]
EViktor 20:02 27.08.2007
"Электроника" - Уколов Виктор Николаевич, можно позвонить тел.27-91-05, он по вторникам, средам и четвергам, принимает (консультации) с 2-х и до 4-х...может раньше 4-х уйти, а в 2 примерно он с операций возвращается...

ЗЫ он мне делал операцию...прада не на колени...в ногу железку вставлял...но сделал отлично, да и хвалят его все там...так что звони или подъезжай, 5-ый этаж там спросишь где его найти мона.... [Ответ]
wd70 15:27 28.08.2007
Мениск вылетел год назад. Походил по консультациям. очень много разных мнений выслушал, но решил сделать операцию. Мне сказали, что лучше всего делают эти вещи в областной и в дорожной больничках.
Делали в дорожной. Стоило 10 000. У них есть специальный прибор - артроскоп. Два маленьких прокола в коленке (незаметные). Во вторник сделали, В среду встал на костыли, в четверг волочился своим ходом, в пятницу ушёл на выходные домой. Послеоперационный период прошёл хорошо. Через месячишко разработал ногу. Всё нормально. Операцию делал Назаретский А. А. Говорят - он светило по этим делам. Причём наследственное. Лечил многих спортсменов, а у них это профессиональная травма. [Ответ]
Урод 15:00 14.09.2007
У меня тоже самое было с мениском. В диагностическом сказали, что надо делать операцию. Я не стал этого делать. Походил несколько месяцев с эластичным бинтом и всё само прошло. Вот уже несколько лет никаких проблем. [Ответ]
Санчо 18:57 18.09.2007
Урод не будешь обследовать сустав, то через 10-15 лет понадобится эндопротезтрование коленого сустава. Всем у кого проблемы с коленным суставом, лечиться только в дорожной больнице - лидере южного федерального округа по артроскопической коррекции проблем с коленным суставом. [Ответ]
Урод 11:58 20.09.2007
Санчо, а чего его обследовать? Он не болит и я о нем вот только в связи с этой темой вспомнил... А уже больше 10 лет прошло и никаких проблем! А вот если бы я операцию сделал бы, то до сих пор хромал бы!!! [Ответ]
Sir John 13:18 20.09.2007

Сообщение от wd70:
Мениск вылетел год назад. Походил по консультациям. очень много разных мнений выслушал, но решил сделать операцию. Мне сказали, что лучше всего делают эти вещи в областной и в дорожной больничках.
Делали в дорожной. Стоило 10 000. У них есть специальный прибор - артроскоп. Два маленьких прокола в коленке (незаметные). Во вторник сделали, В среду встал на костыли, в четверг волочился своим ходом, в пятницу ушёл на выходные домой. Послеоперационный период прошёл хорошо. Через месячишко разработал ногу. Всё нормально. Операцию делал Назаретский А. А. Говорят - он светило по этим делам. Причём наследственное. Лечил многих спортсменов, а у них это профессиональная травма.

А томографию там делают? И вообще, опишите, как всё происходит и скока стоит. [Ответ]
1Ирэн1 18:00 25.09.2007
Можно сначало попробовать су-джок,а потом решаться на операцию.Сын занимается спортом и были проблемы с коленом.Несколько сеансов и боль ушла.Доктор большой профи.Иван Иванович 41-85-05.Просто диагностика стоит 100 рублей. [Ответ]
Вверх