Большой Воронежский Форум
» @ll time 4х4>Правила раздела
Игидун 22:23 31.07.2007
Основные правила ФОРУМА расположены здесь: http://www.u-antona.vrn.ru/rules.html

Но там много, поэтому главное тут:

Со времени появления этого раздела на форуме я демократично допускал всякого рода флуд только с одной целью – активизировать неформальную жизнь вокруг внедорожной тематики, однако прошло время и благодаря таким людям как Сергей Филимонов, Михаил Савченко, Лёша Побегайленко, Дима Курганов, Олег Охотин, FireСанёк и многим другим отличным мужикам, которе даже не знают что такое форум, нас стало много (Воронежцев в теме), я понял, что цель достигнута.
Поэтому уклон раздела меняю, меняю и свой подход к модерации. Во первых должен сказать, что в разделе, в ближайшее время появятся подразделы, которые будут тематизированы, соблюдение тематики разделов и тем будет отслеживаться строго. Предупреждать не буду, сначала удаление поста или темы, потом бан на продолжительное время, вплоть до пожизненного. Слава DrIQ-у это стало возможным. И мне пофиг, какие Вы классные парни в жизни, правила есть правила, и их нужно исполнять. Подробнее о правилах подразделов после их появления.
Итак, простые правила:
-читай тему и её сообщения с начала, прежде, чем писать ответ. Убедись, что твой пост будет совпадать с темой.
--для обсуждения в теме сходной тематики открой новую тему, не засирай имеющуюся, многим не интересно читать твои углублённые умозаключения.
--за посты типа: «супер» или «интересно, пиши ишо» или что то в этом стиле бан сразу, и на долго. Такой флуд допустим будет только в подразделе «Курилка» - территория беспредела в обители информации.
Пока всё! По мере появления непонятливых буду пополнять простые правила, пока они не станут понятны каждому ПТУшнику. И ОБРАЗОВАНИЕ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ.
Игидун 12:23 11.03.2008
Все барахло, имеющее отношение к внедорожникам, в т.ч. техника, обменивается в разделе "Барахолка бездорожника":http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=432
Там же и "Правила раздела". Рекомендую начать с него.
Игидун 09:21 14.03.2008
Мы не разрабатываем новые автомобили, а всего лишь открываем для себя наши собственные. Следовательно можно предположить, что кто то уже открыл для себя автомобиль, такой же как у Вас, и выложил всё в сеть для всеобщего обозрения. Поэтому, прежде чем спрашивать, воспользуйтесь функцией поиска сначала на БВФ, затем на любой поисковой системе, после чего, скорее всего, ответ будет найден, иначе - вэлкам, обсудим.
Игидун 09:56 14.03.2008
Как говорится, господа: "Следите за базаром". Так или иначе все живём рядом, и не хамите тому, кто может оказаться твоим соседом. Перед словесной перебранкой представьте, что вы не в тырнете, а лицом к лицу, и вслед за вашей неверной интонацией может последовать тычок в зубы.
Здесь принято говорить друг другу "ТЫ", вне зависимости от возраста и заслуг перед обществом, "ВЫ" говорят, как правило перед тем, как дать в лицо, но хамить здесь не надо! Это исключительно моя прерогатива
Игидун 17:43 18.03.2008
Всем членам и не членам, на правах PR-печень менеджера вменяю в обязанность , после каждого выезда на природу, делиться фотоматериалами и точками по GPS (устроит и фото карты с указанием места), мест посещения. Обязательно делать комментарии к фотографиям или наоборот - фотофакт к рассказу, у кого что лучше получается.
Особенно удачные отчёты будут размещены на сайте клуба
"Бездорожье 36"

Образец для изучения и подражания здесь!
Игидун 15:33 03.06.2008
Уважаемые друзья, всё больше на страницах Воронежского внедорожного форума общаются соотечественники из разных городов.
Укажите, пожалуйста, в своём профиле свой Адрес (город), и тогда ответы на Ваши вопросы будут более адекватними.
Вверх