Большой Воронежский Форум
» Учебные заведения Воронежа>Хотите об этом поговорить?!
ксю 21:41 05.03.2007
Друзья, есть хороший шанс на то, что в Воронеже скоро появится молодежный журнал, рассказывающий о жизни студенчества и молодежи вообще. В одной из рубрик мы планируем поднимать вопросы, которые тревожат вас наиболее сильно. Поэтому обращаемся к вам с такой просьбой: если вы знаете о том, что в вашем вузе происходит нечто неприглядное, причем администрация пытается на это не обращать внимение или вовсе скрыть, просьба писать о таких фактах в личку. Мы попытаемся провести что-то вроде журналистского расследования и вскрыть проблему. Уверены, поводов для таких материалов в наших вузах уйма! Кстати, можно писать не только о вузовских проблемах, но и вообще о молодежных.
В журнале будут не только жесткие темы.... Нам очень нужно ваша помощь в созданиии рубрики о преподавательском сотаве и администрации. Если вы знаете о том, что в вашем вузе есть преподаватели (желательно молодые, хотя не обязательно!), о которых интересно было бы узнать всем, сообщите об этом, а мы о них расскажем! Вдруг, к примеру ваша химичка тусила в прошлом году на Казантипе, а препод по высшей математике рисует графити?!
Очень будем ждать ваших откликов в личку или на адрес: [email protected] [Ответ]
Янтарь 21:44 05.03.2007

Сообщение от ксю:
к примеру ваша химичка тусила в прошлом году на Казантипе,

почему сразу химичка???
( [Ответ]
ксю 21:50 05.03.2007
Янтарь, не обижайся :-* все ж знают, что вы химики! [Ответ]
Johnny Rotten 22:00 05.03.2007
Янтарь, я думаю, это была провокация со стороны ксю...разберитесь с ней, она наверно вас не уважает =\ [Ответ]
26th 22:51 17.03.2007

Сообщение от ксю:
Хотите об этом поговорить?!

нет 8 символов [Ответ]
Adept 16:50 04.04.2007
ксю, обыденная макулатура, таких журналов сплошь и рядом.. в творческом раздели уже обсуждалось.. но удачи посмотрим что у вас получится.. если можно контингент жУРНАЛИСТОВ каков ? [Ответ]
Вверх