Отзовитесь пожалуйста те , кто подключал эту звуковушку к ресиверу через Digital Out. У меня ничего не получается.Не покупать же другую звуковуху ?
[Ответ]
Мне сказали в Мультимедиа что работает только с акустикой от креатив,
в нете ещё было, что брали обычный шнур, отрезали разъём с другой стороны, красный провод оставаляли свободным, а чёрный и белый распаивали на RCA разъём и подключали в ресивер. Писали что работает, сам я не пробовал, так что ХЗ что из этого получится
PS если будешь пробовать, отпишись что получилось
[Ответ]
home-pavel 23:51 05.03.2007
В принципе можно взять шнур миниджек-2RCA и посмотреть осциллографом сигналы, если на однм из них тоже, что и на DVD можно подключать его смело и должно работать
[Ответ]
Димоон 11:27 08.03.2007
Шнур купил именно такой какой и нужно миниджек-2RCA (кстати миниджек не просто стерео, а с 3-мя контактами),не в том дело.У меня почему-то в дровах звуковой нет квадратика в который нужно ставить галочку Digital Out.Пробовал дрова переустанавливать, ни чё не помогает.
[Ответ]
zeroserg 15:43 10.03.2007
Димоон, ну чёт никто не знает...
1)попробуй дрова поставить последние,
2)попробуй youp-pax дрова от китацев (дрова от а4- переделанные под а2)
[Ответ]