Сервис пак или винду можно с флэшки поставить ?
[Ответ]
strangern 17:27 10.02.2007
Hideo, можно загрузить ос с флешки. сервис пак конечно можно поставить, если ессно винда уже стоит!
[Ответ]
Xelas 19:58 10.02.2007
как то ставил с флешки(дисководов не было) - она дура загрузчик на флешку записала [Ответ]
Lazymike 23:06 10.02.2007
Xelas,Бред!!! Не может быть! Hideo, Винду можно поставить с флешки, если мать поддерживант загрузку с USB(на работе так винду постоянно востанавливаю)
[Ответ]
Hideo 01:37 11.02.2007
Lazymike, как узнать поддерживает или нет ? материнка asus p5gd1 если-что
[Ответ]
Zeth 10:29 11.02.2007
Lazymike, может, еще как, биос помечает флешу как основной винт, соответсвенно винда сует туда загрузчик.
пробовал запускать винду с флехи - смешно получаеться - грузиться дос, начинает грузиться винда и флешка отваливается, поскоку терь она должна определиться виндой - тут же синий экран
[Ответ]
strangern 10:54 11.02.2007
Zeth, для флешки есть специальная весия xpю portable
[Ответ]
Hideo 13:23 11.02.2007
"....это самозагружаемый Live WinXP CD! То есть, Вам не надо устанавливать саму операционку, а просто комфортно работать в запущенной с диска среде! Включены все необходимые утилиты...."
Cd contains as below:
Anti-virus:
Kaspersky 6.0
ClamWin
NOD32
AntiVir
Anti-Spyware:
Ad-aware
Spybot
Password Cracker:
SamInside
LCP5
Passware
Office suites:
Ability office
AbiWord
Internet Softwares:
Firefox 1.5.0.3
IE6
Opera 9 Beta
Flashget 1.71
IDM
Filezilla f*p
Сообщение от Lazymike: Xelas,Бред!!! Не может быть! Hideo, Винду можно поставить с флешки, если мать поддерживант загрузку с USB(на работе так винду постоянно востанавливаю)
чей-то бред. так и було. Она то дура только на с: бутявку может поставить со своими boot.ini ы-ы-? А с: у нас флешка. три раза пробывал.
Ты попробуй то с нуля поставиться без сд-вода.
[Ответ]
Hideo 00:17 12.02.2007
Xelas, это че ты написал ? я ничего не понел ) пиши в ворде там ошибки показаны будут )
[Ответ]