Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Живой уголок>нужны ли питомники в "живом уголке"?
kaplja 14:43 13.10.2006
Не подохнет раздел. Кошек больше, чем тех же собак. [Ответ]
кондрат тычоблин 15:56 17.10.2006
kaplja, Ну и здорово!
Думаю, что вы правы.
Кошек больше.
Подраздел сможет жить.
Ьакие дела.
К.Т. [Ответ]
Душечка 13:26 20.10.2006
И вообще давайте сделаем что ли отдельный список питомников по Воронежу и области, с адресами, телефонами. Вот у меня например к марту будут щенки голденов, и простите, когда они появяться мне некогда будет сидеть в инете и отвечать на вопросы. А вот сейчас я готова рассказать ВСЕ_ВСЕ что касается этой породы, посоветовать где сейчас есть щенки ( только проверенные пометы и регистрированные в РКФ), могу съездить и помочь выбрать щенка. [Ответ]
kaplja 14:53 20.10.2006
А вот за адреса и телефоны нам накостыляют. [Ответ]
Душечка 14:54 20.10.2006

Сообщение от kaplja:
А вот за адреса и телефоны нам накостыляют.


За що!? [Ответ]
*Azazella* 15:07 20.10.2006
Душечка,

Сообщение от DrIQ:
Итак - вот примеры наглядно что запрещено и что разрешено:
1. ник с одним сообщением " Продам котят оптом. тел. такой то", "Продам щенков породы такой-то породистые зуб даю", "Питомник "У МАМЫ" продает котят 100% породистых без пробега по россии " - голая реклама - запрещено, удалять сразу.
2. Объявление типа "Питомник такой-то был бы рад выслушать мнения форумцев относительно породы такой-то такого-то животного, С ув. Иван Петров, босс питомника" - и тадльше в процессе дискуссии от него могут быть предложения о продаже живтоных.
В первом случае навязчивая реклама=спамс сработает 100% как антиреклама, об этом уже не раз писали и говорили на конференциях по интернет рекламе. А во втором случае личная рекомендация и будет лучшей рекламой.

Для тех, кто не вкурсе, DrIQ - администратор. [Ответ]
Душечка 18:16 20.10.2006

Сообщение от *Azazella*:
Душечка,
Для тех, кто не вкурсе, DrIQ - администратор.

теперь в курсе. А жаль, как бы интересен был бы форум весь исписанный рекламой питомников и имеющихся там пометов. [Ответ]
KotDaVinchi 14:37 09.04.2007

Сообщение от ORi:
Но, думаю, со мной согласятся многие , было бы удобнее, не создавая каждый раз новую тему ".....порода", объединить их в одну "Породы кошек", а в ней сделать подразделы по каждой отдельной породе.
В таких подазделах, кроме основной информации.
Например:
"Сиамская кошка", "Британская короткошерстная", "персидская кошка" и т.п.
1.история породы
2.Описание породы
3. Описание характера
сделать еще и ссылку на объявление о купли-продаже котят, привязав их как-нибудь к разделу "Сиамская кошка", "Британская короткошерстная" и т.п.
Так, желающие приобрести британского котенка, не рыская по всему форуму, могли просто зайти в раздел "Британская короткошерстная", почитать об особенностях породы и просмотреть объявления о продаже котят или оставить свое объявление "Куплю, возьму", или "Брачные объявления" или "Отдам в хорошие руки". Просто и удобно. А сейчас, получается все в разброс. Пока найдешь информацию о породе, потом нужно в другую ветку сходить, поискать есть ли подходящее объявление от питомников или частных лиц. В общем - лишняя трата денег и времени.

Согласна на все 100%!!!
Это действительно очень удобно и цивилизованно.
Уважаемые администраторы и модераторы!!! Пожалуйста, подумайте над этим предложением (выделить темы о породах отдельно в постояннодействующие посты). Это удобно в первую очередь для посетителей и тех, кто впервые на форуме. Иначе у людей может сложится впечатление, что здесь только "помешанные" кошко- и собако- владельцы общаются исключительно между собой.
***
ORi, привет! [Ответ]
gela 15:39 09.04.2007
А почему опрос закрыт уже? [Ответ]
Rojo Sangre 15:51 09.04.2007
gela, свое мнение можно и по тексту написать. [Ответ]
gela 16:04 09.04.2007
Rojo Sangre, я же не спрашиваю - можно или нельзя, у меня иной вопрос. [Ответ]
mia_from_here 16:10 09.04.2007
gela, просто опрос в теме сам закрывается через какое-то количество дней после создания темы а т.к. тема старая - то опрос уже закрылся. [Ответ]
Rojo Sangre 16:10 09.04.2007
gela, Ну раз так хотите. То опрос имел временные рамки, кто не успел тот опоздал. Так лучше? [Ответ]
gela 20:14 09.04.2007
Rojo Sangre, да, это ответ. Спасибо. [Ответ]
i-rina 18:25 13.04.2007
Объявления-предложения от питомников обязательно нужны.
Мы своего котика купили благодаря разделу "Фанаты восточки" у ORI, если бы каждый питомник сделал себе раздел было бы легче найти нужное животное [Ответ]
*Azazella* 18:35 13.04.2007
i-rina, Какие проблемы? Платите деньги и раздел готов. За созданием раздела обращайтесь к Антону (DrIQ). [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх