Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Клуб потребителей>Орбита-Сервис
KlosT 23:22 04.10.2010
Беркут лишили авторизации.
У меня раз то же машинка гремела...так я болты транспортировочные открутить забыл.
По сабжу, звоните и уточняйте прейскурант. [Ответ]
Romario 21 13:10 10.10.2010
В гарантийном талоне есть полная инфа по сервисам города да и РФ,а так проще всего на горячую линию позвонить 8 800 5555555-звонок бесплатный. [Ответ]
Zhelezniy_Felix 14:25 10.10.2010
блин лет 5 назад у них был ремонтник мониторов, после общения с ним стало понятно что монитор я туда чинить никогда не понесу. Насколько я слышал я не первый кто на этого упыря натыкался. Подобный в РИАНе ремонтом телефонов-факсов занимается. [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:05 11.10.2010
попользовался. квалификация - техники, информационная обеспеченность - никакая, рабочее пространство - ниже всякой критики. в итоге очень дорого - т.е. блочная замена. можно использовать только в безальтернативном случае. [Ответ]
=Дмитрий= 10:09 05.03.2013
А шас ремонт телефонов у них работает ?
ну или подскажите где можно отремонтировать радио телефон panasonic домашний.

зарание спасибо. [Ответ]
Stimmi 12:01 12.11.2013
Расскажу свою кулстори.

Сломался у меня регистратор Texet. Отнес его в гарантийный ремонт в Орбиту-Сервис. Там его мурыжили три недели, при этом мне ни разу не позвонили. В итоге, пришел сам, оказалось, что все уже «готово», а именно — регистратор мертвый, ремонту не поддается, нужно относить его в магазин на обмен.

Ок. Взял регистратор, коробку, документы, и все прочее, понес в магазин, где мне сказали, что это не мой регистратор. Дело в том, что в Орбите-Сервис мне дали точно такой же регистратор (модель), как у меня, но с другим серийным номером.

Сказать, что я офигел — ничего не сказать. Поехал обратно в эту Орбиту... Там все сделали удивленные глаза: мол, как так, невозможно. Что делать — не знают. Сказал им пробить мой серийник через базу.

Оказалось, что мой регистратор, который починили (да!), отдали другому человеку. А мне отдали его, который отремонтировать нельзя и нельзя обменять, так как это не мой, блин, регистратор уже.

Приемщик забрал регистратор, пообещал разобраться и перезвонить. «Звонят» уже третью неделю, прям от звонков отбиться не могу.

Теперь главное —*я ступил по полной, когда в последний раз отдал регистратор им и не взял никакого документа, что он был отдан для разбирательства. Соответственно, сейчас им предъявить ничего не могу, так как кроме уже подписанного акта приемки-сдачи у меня ничего нет.

Так что всячески советую Орбиту-Сервис, сервис выше всяких похвал, где-то на уровне грунта или даже ниже. [Ответ]
KlosT 20:17 13.11.2013
Stimmi, я думаю все норм будет. Свяжутся с реальным хозяином и сделают обмен. В любом случае это не ваша головная боль.
p/s/ плохо что 3 недели связываются, это да. Пора уже их теребить. [Ответ]
Афанасий 19:25 21.11.2013
Жалко, если "Орбита-Сервис" - "загнётся".
Раньше не раз выручали. [Ответ]
KlosT 19:29 22.11.2013
Афанасий, а почему она должна загнуться? А так да чинят [Ответ]
Афанасий 19:40 26.11.2013

Сообщение от KlosT:
А так да чинят

Это хорошо. [Ответ]
Афанасий 20:54 01.12.2013
А технику Самсунга, Орбита-Сервис сейчас обслуживает?
Гарантийное обслуживание имеется ввиду. [Ответ]
theau 21:20 01.12.2013
Тоже напишу пару слов. Вкратце история такова. Купил телефон супруге в Newmans. Телефон оказался глючным - по всей видимости неисправная батарея. Очень быстро заряжался и очень быстро разряжался. Просто мгновенно. Сейчас показывает 95% через пять минут 11%. Или наоборот - играет музыку два часа в режиме тестирования батареи и за всё это время батарея якобы не разряжается вовсе (заряд не уменьшается ни на процент). Newmans сразу менять отказался - сказали, что нужно протестировать в авторизованном сервисе. Оставил телефон в магазине. Пришёл через три дня, говорят, что телефон исправен. По их словам они отправляли телефон в Орбиту-Сервис и сервис дал такое заключение. На телефоне стояла программа "Батарея HD" благодаря которой увидел в чём заключалось тестирование - телефон зарядили до 44% и решили, что он исправен. Если считать, что в интернет-магазине мне сказали правду (никаких бумаг из сервиса я по факту не видел), то такое тестирование это чистой воды формализм. Поэтому я бы этот сервис не рекомендовал. Телефон по факту мне обменяли. Руководитель магазина в Воронеже (Давыд) вполне адекватный молодой человек и если он придёт к выводу, что вы честный, а не просто пытаетесь его обмануть, то поможет в решении проблемы. [Ответ]
KlosT 13:05 03.12.2013

Сообщение от Афанасий:
А технику Самсунга, Орбита-Сервис сейчас обслуживает?
Гарантийное обслуживание имеется ввиду.

похоже что нет

http://www.samsung.com/ru/support/lo...OCATION.RUSSIA [Ответ]
Афанасий 16:04 03.12.2013
KlosT,
Спасибо за ссылку с информацией. [Ответ]
Маделина 09:58 25.05.2016
Мы сдавали в ремонт монитор (служебный так сказать), починили все в течение дня, мы очень довольны. [Ответ]
Arlak 21:06 28.09.2018
Орбита это не знаю даже что...
Знакомый лет много назад еще с ЭЛТ ТВ обращался гарантийным туда
тянули недели 3, пока через магазин не надавил по теме ЗоЗПП (предложил магазину забрать товар, а дальше по закону - он больше 5кг, пусть забирают у него сами, дают через 3 суток подмену и на ремонт у них 28 суток, а не 40, как стал петь менеджер, когда начались разборки на тему сроков)

в общем - лучше всего товар сдавать не в СЦ, а в МАГАЗИН.
и пусть дальше он разбирается.
по ЗоЗПП СЦ не обязан вам подмену выдавать
и сроки ремонта у СЦ - 40 дней были, а у магазина 28 (если не вру, мог или забыть точные или уже что-то поменяться могло)
а для ускорения ремонта - требуйте через 3 дня "подмену" с теми же хар-ками
это сильно ускоряет ремонт =)

ах, да.
в том случае с ТВ - отремонтировали через сутки после ругани в магазине на тему незнания ими ЗоЗПП и предложения или ремонт побыстрее или будут разгр***** сами - но уже выдав подмену. [Ответ]
Arlak 21:10 28.09.2018
на тему сервисов телефонов.

на углу напротив Пивзавода есть ремонт телефонов.
сдал я туда с год назад кнопочный. разбит экран.
"у нас есть аналог, но надо пробовать, может не заработает"
вернули через пару часов. "не подошёл"
ну ок
покупаю экран в Профи, отдаю знакомому с паяльной станцией.
"ковырял кто до меня?"
"да, в сервисе что по дороге попался, срочно было"
"ну они тебе шлейфы паяльником пожгли не слабо, с трудом удалось экран поменять, мог порваться шлейф, повезло"

в общем привет криворучкам из якобы проф. ремонта. надеюсь вам весь год икалось.
как туда еще люди смартфоны несут в ремонт, если они ухитряются кнопочный почти убить своим вмешательством... [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх