Большой Воронежский Форум
» Техническая поддержка>БП горит
ночной хулиган 01:53 19.08.2006
у меня БП сгорел, поменял - через месяц опять сгорел. Скачков напряжения не наблюдалось. Стоит бесперебойник. Может из-за него? или ещё из-за чего? Подскажите, пожалуйста. [Ответ]
mozg1986 03:06 19.08.2006
Может и из-за бесперебойника, если он у тебя навороченый и сам вормирует напряжение. Я с одним таким встретился разок - 2 БП спалил и винт осыпал. без бесперебойника комп уже полтора года нормально работает.

Еще один вариант - у тебя по мощностям не вытягивает. Ты напиши что у тебя за конфигурация, сколько чего подключено и какой мощности были блоки питания.

А если у тебя еще и монитор фонит - то проверь напругу в сети, может напряжеие низкое слишком [Ответ]
IncognitO 04:00 19.08.2006
А какой фирмы БП был? [Ответ]
ночной хулиган 04:10 19.08.2006
mozg1986, Bioreactor, вобщем вся фигня не с моим компом случилась... фирму не знаю, конфигурацию тож. но могу точно сказать что ничего особенного. всё довольно старенькое, никаких новоротов, монитор жк.
мощность завтра узнаю, но сомневаюсь что существует такой БП, который не потянул бы эту систему [Ответ]
Psihodelik 09:59 06.09.2006
Некоторые бесперебойники предназначены для трансформаторных БП некоторые для импульсные.. Разница в форме сигнала подаваемого на выходе... Для импульсного нужен прямоугольный сигнал, для трансформаторного синусойда.... Проблемма может быть в этом.... ДЛя тримера попробуй есть половником,,, или чайной ложной... Правильно удобнее столовой.... [Ответ]
Zhelezniy_Felix 10:01 06.09.2006
МАРКУ ТРУПОВ В СТУДИЮ [Ответ]
Christof 15:18 18.09.2006
ставь БП мощнее на 50 вт, чем сгоревшие и все будет тип-топ... [Ответ]
ночной хулиган 10:05 24.09.2006
короче как мне объяснили, у материнки и бп была какая то несовместимость.. сам не пойму как такое может быть.. [Ответ]
Вверх