Большой Воронежский Форум
» Обратная связь>Непонимаю что с темами
Fdooch 16:12 16.08.2006
Непонимаю что с темами. Сначала, когда зарегился, когда заходишь в рубрику, к пример "Компьютерная техника", все новые темы выделяются жирным шрифтом, и находятся вверху, даже если я атм не читал.

Сейчас какая-то муйня произошла, захожу в рубрику, там висят темы, новые, которые я не читал даже, т.е. не нажимал на ссылку, но они не выделены жирным, а обычным шрифтом, как-будто старые, а где-то в середине страницы висит одна тема, выделенная жирным.

Че-то я не понял, что это за херь? Просто напрягает, хочется все же чтобы новыыые темы которые я не читал, были выделены жирным. Че делать? [Ответ]
DrIQ 16:13 16.08.2006
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=118275
почитай
теперь на комке будет так. [Ответ]
Fdooch 16:23 16.08.2006
Не понимаю как это относится к моему вопросу? Раздел Компьютерная техника я привел как пример. Не в объявах дело, а в отображении тем на форуме для меня, моего ника. [Ответ]
DeeP_DiveR 21:33 16.08.2006
Fdooch, именно на комке сейчас такая замануха, про которую ты говоришь.
с остальными разделами -все путем, и вообще, вам в обратную связь. [Ответ]
Вверх