Большой Воронежский Форум
Воронежские словости - slovosti.ru>Житель Бобровского района подозревается в покушении на убийство односельчанина
SLOVOSTI.RU 17:30 14.05.2025



Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении 34-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По предварительным данным, около 23 часов 03 мая 2025 года на улице Космическая села Хреновое Бобровского района между односельчанами произошел словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый с целью убийства оппонента нанес ему один удар топором в область лица, причинив телесные повреждения. Потерпевший смог оказать активное сопротивление нападавшему, вырвал из его рук орудие преступления и вызвал медицинских работников, вследствие чего подозреваемый не смог довести свой преступный умысел до конца по независящим от него обстоятельствам.* **

По уголовному делу проведены необходимые осмотры, назначен комплекс судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы - рассказал руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России Александр Ушаков.



Подробнее здесь... [Ответ]
Вверх