Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Дискуссионный клуб>C днем Победы!
DAMON 18:32 11.05.2025

Сообщение от Salt:
Имелось ввиду что он его выложил сюда, не более.

да я понял, но пнуть этого уе6ана - это то, в чем трудно себе отказать. [Ответ]
Sandy 19:21 11.05.2025

Сообщение от limonel:
Не помню я, чтобы вообще видел выпивающих людей кому за 80

В 85 им далеко не по 80 было, да и в 90м.
У меня НВП вел преподаватель который на день победы иконостас целый носил..

Сообщение от Материалист:
рассказывали нам про победобесие,

А зачем рассказывать про дурачков?
Ну видел я таких в центре, ездят с имперскими флагами, хотя какое отношение он к победе имеет непонятно. [Ответ]
Материалист 18:22 13.05.2025
Sandy,

Сообщение от :
А зачем рассказывать про дурачков?
Ну видел я таких в центре, ездят с имперскими флагами, хотя какое отношение он к победе имеет непонятно

Ты бы, Санька в зеркало посмотрел. Вот где настоящий дурачок.
Царские офицеры на службе в РККА
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катего..._службе_в_РККА
Вот один из, может быть тебе знакомых, носителей имперских символов. Маршал СССР Василевский.

Сообщение от :
В 1915 году он добровольцем вступил в Русскую императорскую армию[6], а в феврале начал обучение в Алексеевском военном училище. В мае 1915 года окончил ускоренный курс обучения (4 месяца) и получил чин прапорщика. С июня по сентябрь 1915 года служил в запасном батальоне в городах Ростов Ярославской губернии и Житомир[7].

В сентябре направлен на Юго-Западный фронт, где вступил в должность полуротного командира 409-го Новохопёрского полка 103-й пехотной дивизии 9-й армии. Весной 1916 года назначен командиром роты, через некоторое время признанной одной из лучших в полку[8]. В конце апреля он получил первую свою награду — орден Святой Анны 4-й степени с надписью «За храбрость», затем будет ещё один Орден Святого Станислава 3-й степени с мечами и бантом[9] . В этой должности участвовал в мае 1916 года в знаменитом Брусиловском прорыве. В результате больших потерь офицерского состава оказался командиром батальона того же 409-го полка. Получил чин штабс-капитана.

Видал? Доброволец. Не смутили его ни империалистическая война, ни георгиевские ленточки, ни Боже царя храни.

Это, Санька, потому что он был патриотом нашей с ним Родины, а не гнилым либерастом вроде тебя.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: василевский.jpg
Просмотров: 3
Размер:	30.2 Кб
ID:	3088858  
[Ответ]
Материалист 18:28 13.05.2025

Сообщение от Salt:
Ну кстати посмотрел ролик йожина, ИМХО, ничего такого в ролике нет, ну танцуют они в шортиках и миниюбках, не в стрингах же.
А девки красивые.

Ёжин выложил этот ролик что бы ты за него порадовался что он, как и ты гордится победой СССР в Великой Отечественной войне.

Вы с Ёжиным в своей русофобии одинаковые либерасты. Вон ты даже заступился за него. И он за тебя заступится если ты рашку будешь помоями поливать. Говно, хоть и разноцветное, воняет одинаково и всегда говном останется. [Ответ]
Гудвин 20:47 13.05.2025

Сообщение от Материалист:
А чего ж ты хотел?

Я, к примеру, пока был маленьким, хотел был шофером на грузовике.

В детском саду хотел быть учёным и изобретать баллистические ракеты.
Видимо очень хотел в америку попасть. [Ответ]
Xenon 21:16 13.05.2025
Больной Материалист равняет современных нациков и Василевского. [Ответ]
Spectator 21:21 13.05.2025

Сообщение от Гудвин:
В детском саду хотел быть учёным и изобретать баллистические ракеты.
Видимо очень хотел в америку попасть.

Не самый лучший, но всё равно довольно любопытный по ощущениям способ окунуться в детство. Я про происходящее сегодня. [Ответ]
Spectator 21:24 13.05.2025

Сообщение от Xenon:
Больной Материалист равняет современных нациков и Василевского.

Совсем дурачок или окончательно забрехался? Вполне понятно что он говорит о том что люди родом из РИ воевали и за СССР.
Очень сложно это было не понять. [Ответ]
Xenon 21:27 13.05.2025
Какое отношение имеют те люди к современным дурачкам с имперским флагом? [Ответ]
Материалист 15:43 14.05.2025

Сообщение от Гудвин:
В детском саду хотел быть учёным и изобретать баллистические ракеты.
Видимо очень хотел в америку попасть.

Ты в детском саду знал что такое баллистические ракеты? Ну ты монстр?
В детском саду отец снял третье колесо с моего велосипеда и сказал хватит, пора становиться мужиком. Для меня научиться ездить после трех колес на двух было технологическим прорывом.
[Ответ]
Материалист 15:57 14.05.2025

Сообщение от Xenon:
Больной Материалист равняет современных нациков и Василевского.

Материалист сажает на жопу дурочка Саньку.
А заодно и не шибко умного Xenon, неспособного понять разницу между империей и нацизмом.

Балбес, нацисты в России сидят в тюрьме, а самые смышленые из них прячутся по норам и помалкивают, а не маршируют как на Украине со свастикой и факелами по улицам. Не позируют на фоне нацистских украинских флагов как еврочиновники.

Что такое, Xenon? Мамка не научила отличать российский императорский флаг от нацистской свастики? А что так, сама не понимала разницы, или ты уродился дюже тупым? [Ответ]
Материалист 16:08 14.05.2025

Сообщение от Xenon:
Какое отношение имеют те люди к современным дурачкам с имперским флагом?

Балбес, имперский флаг это символ объединяющий тех, дореволюционных, тех советских и этих, которые сейчас с этими флагами.

Имперский флаг это символ империи. Империя это многонациональное большое государство. Понимаешь, олух, это не царь, не нацизм, а государство объединяющее народы разных национальностей.

Читай олух полуграмотный словарь. Современное толкование слова Империя

Сообщение от :
Политология. Словарь.
Империя
(от лат. Imperium - имеющий власть, могущественный) -первоначально высшая политическая власть в древнем Риме. Государство, возглавляемое монархом, имеющим титул императора. Со временем понятие "империя" несколько изменилось. Империей обозначается крупное государственное образование, объединяющее несколько стран и народов вокруг единого политического центра под эгидой универсальной идеи цивилизационного, религиозного, идеологического, иногда экономического характера. Империя - одна из первых форм..

Один дурак застрял в 19 веке, другой нацизм от имперскости отличить не может.
Либерасты это стадо тупых овец. [Ответ]
Материалист 16:16 14.05.2025

Сообщение от :
В Северной столице завершилось шествие Бессмертного полка по Невскому проспекту, сообщает городская Администрация. Ранее народная акция проводилась в онлайн формате. После перерыва с портретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, прошли 1 миллион 100 тысяч человек.

Это мы, российский народ. С Днем Победы!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бессмертный полк С Петербург 2025.jpg
Просмотров: 3
Размер:	133.0 Кб
ID:	3088873  
[Ответ]
Spectator 19:31 14.05.2025

Сообщение от Xenon:
Какое отношение имеют те люди к современным дурачкам с имперским флагом?

Есть имперский флаг, есть советский, есть флаг РФ. Всё это - РОССИЯ.
Речь об этом. Ваши странные затеи что-то раскурочить и по отдельности обосрать, отдельно зачем-то имперский флаг и тех кто его поднимает - это глупо, на уровне школьных дурачков.
На которых методичка и рассчитана, собственно.
Что-то там написано на обложке? Выхвати и высмей? [Ответ]
Гудвин 05:24 15.05.2025

Сообщение от Материалист:
Ты в детском саду знал что такое баллистические ракеты? Ну ты монстр?

Лет в 5-6.
Я ЕМНИП говорил межконтинентальные баллистические ракеты. Взрослые от этого угорали. [Ответ]
МАССОН 17:45 15.05.2025

Сообщение от Гудвин:
Лет в 5-6.

Я в этом возрасте хотел быть космонавтом. Мам, говорю, вырасту, буду космонавтом и привезу оттуда чего нибудь. На Луну полечу, говорю, оттуда привезу. И тут же спрашиваю - на Луне люди были? Были. Наши? Нет, вздохнула мама, не наши, американцы. Я расстроился и передумал быть космонавтом. И сразу стал подозревать амеров в обмане)) [Ответ]
Xenon 18:32 15.05.2025
И с тех пор детские обиды позволяют верить в теории заговора? [Ответ]
Материалист 17:22 16.05.2025

Сообщение от МАССОН:
Я в этом возрасте хотел быть космонавтом. Мам, говорю, вырасту, буду космонавтом и привезу оттуда чего нибудь. На Луну полечу, говорю, оттуда привезу. И тут же спрашиваю - на Луне люди были? Были. Наши? Нет, вздохнула мама, не наши, американцы. Я расстроился и передумал быть космонавтом. И сразу стал подозревать амеров в обмане))

У меня есть приятель, сейчас пенсионер, а когда то космический инженер. Имеет множество наград за запуск Бурана, Энергии. Он тоже, как ты, верит в лунный заговор. Чуть было и меня в вашу веру не обратил. Он, как хороший инженер, подгружал мне серьезные доказательства, а не всякие там колышущиеся флаги, следы и видео с Луны стартующих лунобусов.

Серьезные доказательства это конструктивные разборы лунной американской техники и т.п.

Но он меня не убедил. Я, видишь ли, считая себя в большенстве вопросов дилетантом, привык доверять специалистам. И если я не считаю себя способным оценить конструкцию ракеты, то верю я, в первую очередь доктору наук, а уж затем кандидату в доктора.

В теме "НеМОГЛИ", так уж получилось, самые авторитетные специалисты говорят, что МОГЛИ, а те, кто говорит что НЕМОГЛИ либо полные дилетанты, вроде нас с тобой, либо, в лучшем случае, кандидаты наук - неудачники в своей области.

Так уж получается и с этим нужно считаться, если ты не фантазёр. [Ответ]
Iozhin 12:25 17.05.2025
памятник, установленный на берегу реки Нара по Варшавскому шоссе внезапно снесли. Тихо, без шума и пыли, общественных опросов - был и нету. В администрациях говорят, что не в курсе, тк, эта земля вне их юрисдикции и, вроде как, земля частная.

https://pikabu.ru/story/snos_pamyatn..._goda_12706923 [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх