Большой Воронежский Форум
» "РЕТ" - отдел качества>Семинар ATI + РЕТ закончился стрельбой
Katrin_II 13:30 12.07.2006
10 июля в стрелково-стендовом комплексе «Вайцеховский и сын» компания «РЕТ» в рамках программы мероприятий, посвященных 12-летию фирмы, совместно с корпорацией ATI провела семинар для корпоративных клиентов.

Презентацию провели Александр Жаворонков - региональный директор ATI по восточному региону и Алексей Дзиковицкий - продукт-менеджер по продукции ATI компании Trinity Logic. В ходе семинара участники узнали о самых последних разработках в области графических решений от корпорации ATI и их преимуществах по сравнению с конкурентами.

В конце вечера гостей ожидал праздничный фуршет на свежем воздухе. Каждый имел возможность проверить свою меткость, приняв участие в соревновании по стендовой стрельбе из ружья. Кстати, первое место занял Ряжских Алексей («Промпроект»).

Напомним, что год назад компания «РЕТ» стала победителем программы «Открой Канаду с ATI» - так корпорация ATI выделила лучших интеграторов своих графических решений в России.

http://www.ret.ru/news/ati.jsp [Ответ]
Вверх