Большой Воронежский Форум
»Радиолюбитель>Областная станция юных техников ул.щорса 164 радио кружок на левом берегу
трансформаторщик 23:24 19.01.2022
Памяти преподавателя радио кружка Прохорова Леонида Владимировича посвещаться!!!
Это сейчас он называется кванториум 36 .Такое название могли придумать те ,кто придумал в школах ЕГ.Заходил на их сайт,но похоже радиокружка там нет.
В облсют я пришел 12ти летним подростком в ссср.
А вот первого преподавателя имя и отчество не помню.Что конечно огромный минус мне.Помню лиш его фамилию -Баскаков.Он потом вел радиокружок в масловке.Кто знает ответ те в теме.Очень добрый был препод.Не знаю жив ли он сейчас.Потом преподавателем был Вечеслав-тоже не помню не фамилию и отчество.А директором тогда был Греков.Потом куленко(был в розыске за растрату), Молибога и в 2016г Коржик Следующим преподавателем стал
Прохоров Леонид Владимирович.(Я уже в это время уже учился на радио монтажника.)с 1991 или 92г( точно не помню) до начала июня 2016г.
Очень ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК.Водил детей в походы,на битюг,лично раз с ним ходил в поход на ново воронежскую радиосвалку завода Элиот,потом пришел Лукашев Генадий Борисович как дополнение Прохорову.Дети в то время не сидели за компами и смартфонами, а предпочитали творчество.
А в 2016г очень мало кто из детей ходил на радиокружок.Кто был следующим перепадом не знаю, так как больше там не был.
Кто знает моих преподавателей напишите.И кто из форумчан обучался тоже пишите.
Только самые хорошие воспоминания об облсюте.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 86
Размер:	208.4 Кб
ID:	3070124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 51
Размер:	175.2 Кб
ID:	3070125  

[Ответ]
Missel 08:48 22.01.2022
Сейчас на свалку ходить не надо... Сейчас вымогаешь у родителей деньги, покупаешь Ардуино, голову ломать не надо: почему не работает? И всё получается на лету... [Ответ]
CodeMaster 09:52 24.01.2022

Сообщение от Missel:
голову ломать не надо

Даже для меня, радиогубителя со стажем, это часто становится дилеммой: придумать что-то или купить готовое и не ипать моск. [Ответ]
SergeSni 02:41 25.01.2022

Сообщение от CodeMaster:
Даже для меня, радиогубителя со стажем, это часто становится дилеммой: придумать что-то или купить готовое и не ипать моск.

Все вы правильно говорите, только ТС ищет "одноклассников" а не вспоминает про радиогубительство. А кузюкать что то можно и сейчас из любви к искусству. Только как и в других хобби - это стало дороже. [Ответ]
Вверх