Добрый день. Живу в квартире, где угловая комната не отапливается, т.к. температура самого стояка не превышает 16-20градусов. В комнате, естественно, еще холоднее. Неоднократно обращалась в УК, они сливают систему, радиатор на полчаса становится горячим и опять все по-прежнему.
Слесарь УК посоветовал поменять радиатор на новый, предположил, что старый забит. Поменяли, естественно, толку нет(((. Вызвали ГЖИ, они намеряли 19гр. при норме 20гр. (они пришли, когда за окном была плюсовая температура), но в ответном письме написали, что "допущено самовольное переоборудование системы отопления. Для нормализации температурного режима необходимо привести систему отопления в соответствие с проектом. Отопительные приборы прогреты."
Все, круг замкнулся. И куда теперь еще можно обратиться? Дом 1984г., соответственно, системы все старые, УК просто не хочет финансово вкладываться в ремонт. Сейчас морозы, стены промерзают, текут, появилась плесень. Что можно сделать?
[Ответ]