Так как имею некоторый опыт работы в торговле, вижу, что Вас опять "отфутболят". Претензию написать можно, конечно, но Вас опять пошлют в с. ц... При составлении претензии, пригрозите судом. А к суду надо готовиться, если не вернут деньги. А вообще, Вам нужен юрист по закону о защите прав потребителей.
[Ответ]
Сообщение от adapter:
Это понятно, но претензию, как я понимаю, нужно отправить заказным письмом с уведомлением? Если я просто передам ее в магазине продавцам, то потом я не докажу, что она вообще была.
Можно просто заказным, либо продавцу и на вашем экземпляре пусть поставят дату и фамилию принявшего. Если будет печать, то вообще отлично.
Сообщение от adapter:
Я могу напрямую сейчас подать в суд на расторжение договора?
Ну а как в суде будете доказывать, что продавец не хочет договор расторгать, без ответа на претензию?
[Ответ]