Вчера, 15 января, Острогожский райсуд рассмотрел и удовлетворил иск межрайонного прокурора к ООО «Торгсервис 36» об устранении нарушений требований пожарной безопасности в здании магазина «Светофор», расположенном в Острогожске. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.
Подробнее здесь...
[Ответ]
С новогодними каникулами всех. В супермаркетах конечно в погоне за прибылью дела в этом отношении всегда стояли на таком уровне и это хорошо коли занялись наконец-то. Тут навскидку много чего надо сделать чтоб не боятся заходить в них, планы и знаки эвакуации из фотолюминесцентной пленки
https://fes-24.ru/produktsiya/plenka...lya-laminatsii повесить, разметку и прочее. а то огнетушитель старый где-то поставят и ладно.
[Ответ]