Большой Воронежский Форум
» КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей>Система ночного видения для транспорта Irway
irway-vrn 14:52 08.10.2019
Вашему вниманию предлагается автомобильная система ночного видения активного типа IRWAY, которая предназначена для установки на любые типы и виды автотранспорта и позволяет увеличить дистанцию видимости в сумеречное и ночное время в 3-5 раза. При проектировании и создании системы IRWAY мы исходили из задач повышения уровня безопасности дорожного движения и удобства управления транспортным средством за счет предоставления водителю дополнительной упреждающей визуальной информации о дорожной обстановке.

Система работает следующим образом:
Перед началом движения в темное время суток водитель включает систему в режим ночного видения. Для обеспечения дополнительной подсветки с помощью запатентованной технологии в штатных галогеновых фарах дальнего света автомобиля (либо устанавливаемых дополнительно фарах дальнего света Hella, Bosh и т.д.) генерируется инфракрасное излучение, не видимое для человеческого взгляда, но хорошо регистрируемое камерой системы. Такая подсветка не «слепит» водителей встречного транспорта, но позволяет системе «видеть» намного дальше. При этом фары дальнего света продолжают работать в штатном режиме.

Видеосигнал, полученный камерой, через процессор головного устройства, передается на жидкокристаллический монитор, устанавливаемый на панели приборов в зоне постоянного визуального контроля водителя. В темное время суток с помощью специально разработанной и запатентованной технологии изображение можно вывести проекцией «за» лобовое стекло автомобиля. Для этого на лобовое стекло, под салонным зеркалом заднего вида, наклеивается прозрачный экран прямой проекции. В результате «за» лобовым стеклом автомобиля формируется проекционное изображение. Изображение, располагаясь в стороне от оси взгляда водителя, не мешает непосредственному восприятию дороги и дорожной обстановки, но находится в зоне постоянного визуального контроля водителя автомобиля. При этом не требуется большого количества времени для перевода и фокусировки взгляда водителя с дороги на изображение и обратно.

В темное время суток система «видит» в несколько раз дальше и дает более контрастное изображение, чем это воспринимает человеческий глаз. Двигаясь в условиях темноты или недостаточной видимости, водитель всегда имеет возможность, взглянув на изображение с системы, получить дополнительную информацию о дорожной обстановке по курсу движения и откорректировать свои дальнейшие действия.

Установка и эксплуатация системы IRWAY не сложнее установки и эксплуатации автомагнитолы, не требует конструктивных изменений узлов автомобиля и не влечет нарушения Гарантийных обязательств на авто и не противоречит требованиям ПДД. Все рекомендации по установке и эксплуатации системы подробно расписаны в прилагаемых документах.

Все компоненты, которые мы используем для комплектации и сборки системы, прошли жесточайший отбор среди оборудования подобного рода, тестировались и до сих пор проходят постоянные тесты на различных автомобилях в течении 14 месяцев и выбраны нами для комплектации систем. Мы уверены в качестве и надежности системы IRWAY.

Система может быть доукомплектована камерой заднего вида, многоканальным видеорегистратором, дополнительными камерами обзора и пр. Имеется возможность подачи на монитор видеосигнала со стороннего устройства.

Цена стандартной комплектации: 55 000

Протестировать систему в Воронеже можно, связавшись по
тел: +7(905)651-85-47
e-mail: [email protected]
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JfyPCcSKZEw.jpg
Просмотров: 23
Размер:	53.4 Кб
ID:	3038111  
[Ответ]
Вверх