Большой Воронежский Форум
» Решим проблемы вместе>Светящаяся краска
oksalan 14:39 03.10.2019
Граждане и гражданочки, ищу для hand made изделий светящуюся краску. Только не фосфорную, а люминесцентную, чтоб безопасной для здоровья была. Может подскажете, где такую приобрести можно? [Ответ]
Alabay 17:14 03.10.2019
Да такая краска для многого хороша. Особенно интересно она в интерьере смотрится. У меня некоторые элементы стен в доме окрашены такой краской, причём разных цветов. Есть даже картина нарисована такой краской. Можно сказать, что вместо ночника служит. Красивое зрелище в темноте. А заказывал в Нокстон фотолюминесцентную краску http://noxton.net и картину тоже у них же. Она как раз и безвредна для людей, животных и даже насекомых.)) если только не погружать их в разведенную краску.))

[Ответ]
FLOKS 17:31 03.10.2019

Сообщение от Alabay:
Она как раз и безвредна для людей, животных

Ништяк !

Сообщение от Alabay:
и даже насекомых

Для меня лучше, что б тараканы, мухи и комары от нее дохли. А тут получается - жизнь им даруется ?


Вот нарисую у себе в комнате на стене ЭТОЙ КРАСКОЙ девку красивую, сисястую, молоду и голую, и буду по ночам с ней жене изменять. А днем, девка ента, будто исчезать будет... Практично получается. Иду за краской !!! [Ответ]
Alabay 11:36 08.10.2019

Сообщение от FLOKS:
Ништяк !
Для меня лучше, что б тараканы, мухи и комары от нее дохли. А тут получается - жизнь им даруется ?


Вот нарисую у себе в комнате на стене ЭТОЙ КРАСКОЙ девку красивую, сисястую, молоду и голую, и буду по ночам с ней жене изменять. А днем, девка ента, будто исчезать будет... Практично получается. Иду за краской !!!


ну это само собой лучше, но для этого и другие средства есть

Не будет эта девка исчезать, будет не так красива просто [Ответ]
FLOKS 22:14 08.10.2019

Сообщение от Alabay:
Не будет эта девка исчезать,

Это ужк проблема... (шкафом прикрою)

Сообщение от Alabay:
будет не так красива просто

Были и некрасивые в моей жизни, привыкну...

Сообщение от Alabay:
но для этого и другие средства есть

Нахрена другие средства, когда такая волшебная краска есть, чтоб изображать голых баб... Исчезающих голых баб. [Ответ]
Вверх