Если у вас есть лишние деленки Вероники нитевидной - с удовольствием возьму. Либо может вы знаете, где она растет в диком виде. Она агрессивна как сорняк, разрастается быстро. Куплю за умеренную плату либо обменяю на мою рассаду (много карликовых томатов, ахименесы различные высаженные в стаканчиках, рассада однолетников - петуния, цинерария, алиссум и т.п., пишите)
наталия Ко, спасибо за ответ, искала её семенами везде, не продаётся.... Есть черенками, но в Москве, оптом 800 деленок и с доставкой... Как ваша из семян, взошла? Делиться пока нечем?
[Ответ]
наталия Ко 11:34 22.03.2019
Сообщение от Octopus901: наталия Ко, спасибо за ответ, искала её семенами везде, не продаётся.... Есть черенками, но в Москве, оптом 800 деленок и с доставкой... Как ваша из семян, взошла? Делиться пока нечем?