Большой Воронежский Форум
Красота и здоровье>Боли в кишечнике.
Римма П 20:16 26.11.2017
Муж стал жаловаться на боли в кишечнике. Давно ходил к гастроэнтерологу, ему ставили диагноз хронический панкреатит . Назначали лечение. все было нормально, но вот последнее время опять началось- то запоры, то бурление, то наоборот расстройство. И спазмы после еды часто. Что посоветуете? Он к врачу пока идти не собирается, говорит сходи в аптеку купи для моторики таблетки, а я не знаю стоит ему их покупать или нет.. Помогут ли они... [Ответ]
Елизавета Пирина 23:49 26.11.2017
Ну попробовать то можно. Вообще такие симптомы и говорят о неправильной перистальтике кишечника. Купите, пускай пропьет может все и нормализуется. А вообще в этом деле главное диета. [Ответ]
Римма П 23:00 27.11.2017
Да я даже и не знаю какие купить. Может подскажете? Все его уговариваю к врачу сходить, а он не хочет ни в какую. [Ответ]
Елизавета Пирина 19:36 02.12.2017

Сообщение от Римма П:
Да я даже и не знаю какие купить. Может подскажете? Все его уговариваю к врачу сходить, а он не хочет ни в какую.

Ну мужчины редко когда по доброй воли по врачам ходят. Я как - то пила необутин, мне понравился эффект. Он как раз для моторики и еще боль снимает от коликов. Можете его попробовать купить. [Ответ]
Римма П 12:05 03.12.2017

Сообщение от Елизавета Пирина:
Ну мужчины редко когда по доброй воли по врачам ходят. Я как - то пила необутин, мне понравился эффект. Он как раз для моторики и еще боль снимает от коликов. Можете его попробовать купить.

Спасибо вам. А как его принимать нужно правильно?вообще у вас быстро эффект наступил или нет? [Ответ]
Елизавета Пирина 16:05 03.12.2017

Сообщение от Римма П:
Спасибо вам. А как его принимать нужно правильно?вообще у вас быстро эффект наступил или нет?

Я пила три раза в день по таблетке. До еды его желательно принимать. Пить нужно полный курс, если хотите полностью восстановить пищеварение. а не так что пару дней попили, полегчало и бросили пить. Полный курс 4 недели, а потом еще 12 недель можно пропить, чтобы рецидива не было. [Ответ]
burkan 00:26 20.12.2017
У вашего мужа очень похожие симптомы на спайки в кишечнике, это процесс разрастания тканей и объединение нескольких органов, из-за чего нарушается нормальная работа и расположение внутренних органов. Спайки в кишечнике симптомы тут можете посмотреть - https://www.longidaza.ru/problem/ginekologiya/spyki/ это очень неприятная штука не нужно лечить, путем хирургического или медикаментозного вмешательства. [Ответ]
Вверх