Большой Воронежский Форум
» Решим проблемы вместе>Ищу единомышлеников
Алексей069 15:58 30.01.2017
Всем привет.
Итак ищу единомышлеников,живу ща городрм не далеко от Воронежа. Работа посивная,делать особо не чего. Появилась мысль а почему бы с кем ни буль не скооперироваться и не начать выращивать для себя там курочек(яички,мясо) поросеночков,кроликов. Огород большой помидорчики,огурчики ... Полно свободного времени. Летом рыбачим на дону-рыбы полно,копчу таранку делаю.
Немного о себе
36 лет женат двое детей сын 9 и дочка 2 с небольшим.
Пишите кто заинтересуется,будем рады знакомству. [Ответ]
Илена 14:53 06.02.2017
ммммдддддддддддда, 40 лет ума нет и не будет))))))))))))))))))) [Ответ]
Гудвин 15:06 06.02.2017

Сообщение от Алексей069:
а почему бы с кем ни буль не скооперироваться и не начать выращивать для себя там курочек(яички,мясо) поросеночков,кроликов.

А зачем для этого с кем-то кооперироваться? [Ответ]
Илена 15:19 06.02.2017

Сообщение от Гудвин:
А зачем для этого с кем-то кооперироваться?

я бы на его месте скооперировалась максимум с женой, а еще лучше одному сходить к курочкам, поросеночку и зайчишкам, как ни как не стадо быков к которым боязно заходить в одиночку [Ответ]
Алексей069 15:56 06.02.2017
Ну народ!!!
Я ищу новых друзей.
Наравится Вам кушать не понятного про-ва мясо,яйца,овощи,фрукты так кушайте [Ответ]
Гудвин 17:54 06.02.2017

Сообщение от Алексей069:
Я ищу новых друзей.

Может тебе лучше начать сэм гнать? [Ответ]
паучок Ананси 19:14 06.02.2017
Хороший человек предлагает хорошее дело с надеждой на хорошие отклики хороших людей. Я бы с удовольствием подружился с такой замечательной семьей! [Ответ]
Алексей069 19:44 06.02.2017
Хороший человек предлагает хорошее дело с надеждой на хорошие отклики хороших людей. Я бы с удовольствием подружился с такой замечательной семьей!
Спасибо все правильно поняли. Только не дело,а все для себя. Надоело смотреть как дурят людей. Ну вот к примеру курица 1 кг не довно в метро стоит 108 р.за кг есть и дороже только я сомневаюсь что качество лучше. Так вот к чему веду циплят в том году брали так один малюсенький стоит 60 р,а его еще и выходить-выкормить надо.
............ [Ответ]
Экзорцист36 19:59 06.02.2017

Сообщение от Алексей069:
Надоело смотреть как дурят людей. Ну вот к примеру курица 1 кг не довно в метро стоит 108 р.за кг есть и дороже только я сомневаюсь что качество лучше. Так вот к чему веду циплят в том году брали так один малюсенький стоит 60 р,а его еще и выходить-выкормить надо.

Таки кто людей дурит?
Или вы предлагаете купить цыплят по 60 руб. Потом предложите своим новым друзьям скинуться еще по 1000 руб. на выходить-выкормить? [Ответ]
Алексей069 21:14 06.02.2017
Толи я не одыкват толи народ у нас странный.....
Закрываю тему [Ответ]
паучок Ананси 22:05 06.02.2017
Народ со странностями от А350 и Е220. Зачем сразу закрывать? Одно дело лалы про экзорцим и совсем другое дело собственно экзорцизм. [Ответ]
36rus 08:32 07.02.2017

Сообщение от Алексей069:
Итак ищу единомышлеников,живу ща городрм не далеко от Воронежа. Работа посивная,делать особо не чего. Появилась мысль а почему бы с кем ни буль не скооперироваться и не начать выращивать для себя там курочек(яички,мясо) поросеночков,кроликов.

На каких условиях,что для этого нужно. Желание твоё понятно,а вот как оно должно воплотиться нет. [Ответ]
Паф 13:59 07.02.2017
Алексей069, я месяц назад задавался подобным вопросом. Могу поделиться переживаниями. Да вот только единомышленника нашел уже. Но все равно знакомство не помешает [Ответ]
Бабаич 13:59 07.02.2017

Сообщение от Алексей069:
будем рады знакомству.
*

У тебя жена симпотная? [Ответ]
Бабаич 14:01 07.02.2017

Сообщение от 36rus:
На каких условиях,что для этого нужно

С тебя зерно, с него травка в огороде. Яйца пополам. [Ответ]
Алексей069 14:19 07.02.2017
Паф
Былоб интересно [Ответ]
Паф 14:38 07.02.2017
Алексей069, отписал в личку [Ответ]
Алексей069 18:40 07.02.2017
Вопрос по условиям и тому подобному.
Все прекрасно понимают что дармовой сыр только в мвшеловке.
Если кому то что то нужно то и вложиться нужно.
И вариант оч простой взяли к примеру по 10 курочек ведь их нужно кормить? Нужно! Значить нужно купить и корм. Понимаю ритм города. Основное время могу кормить,а в выходной милости просим отдохнуть на свежем воздухе поухаживать за живностью. Выпить пивка на рыбалке вечерком.
Как то так вижу
Не знаю может я что то не так понимаю в этой жизне [Ответ]
Тёмка ) 10:13 08.03.2017

Сообщение от Алексей069:
Вопрос по условиям и тому подобному.
Все прекрасно понимают что дармовой сыр только в мвшеловке.
Если кому то что то нужно то и вложиться нужно.
И вариант оч простой взяли к примеру по 10 курочек ведь их нужно кормить? Нужно! Значить нужно купить и корм. Понимаю ритм города. Основное время могу кормить,а в выходной милости просим отдохнуть на свежем воздухе поухаживать за живностью. Выпить пивка на рыбалке вечерком.
Как то так вижу
Не знаю может я что то не так понимаю в этой жизне

а вы пробовали держать хозяйство, хоть раз?

Сам из деревни, стабильно держали не меньше 30 поросят, 4 коровы, 200 кур-несушек, 150 бройлеров, 100 уток, бычки, гусы и тд. Вы хоть понятие имеете, что это не просто - купил, покормил - сожрал?) из количества купленных цыплят не выживут процентов 20-30. А стоят они кстати, чуть меньше килограмма за куру в магазине (цыпленок-бройлер сейчас около 80 рэ) Поросята - то же самое, только сложнее. кормить 3 раза в день (при этом нужно нехилое помещение для корма), чистить за ними г...но, вакцинировать. Если приспичит самим разводить - то это геморрой еще похлеще (найти хряка, покрыть, а потом еще не факт, что эта сволочь опоросится и всех не сожрет нахрен), кастрировать кабанов..... БЛин, вспомнил, аж передернуло. Пойду в магаз, куплю мяса [Ответ]
Паф 00:16 09.03.2017

Сообщение от Тёмка ):
чистить за ними г...но, вакцинировать. :

Во-первых, не чистить за ними, а забирать у них органическое удобрение
Во-вторых, вакцинировать нельзя. Как только скотина заболевает, ее нужно изолировать от всех и в случае невыздоровления скормить собакам [Ответ]
Тёмка ) 09:34 09.03.2017

Сообщение от Паф:
Во-первых, не чистить за ними, а забирать у них органическое удобрение
Во-вторых, вакцинировать нельзя. Как только скотина заболевает, ее нужно изолировать от всех и в случае невыздоровления скормить собакам

Не так выразился, но сути не меняет. на "забор органических удобрений" нужно не мало сил и времени. Касаемо вакцин безусловно, вам виднее) Если заболеет один - заболеют и остальные с вероятностью в 90%.

Но если цель выращивать корм для собак, тогда конечно, в бой) [Ответ]
Идиот 09:50 09.03.2017

Сообщение от Тёмка ):
стабильно держали не меньше 30 поросят, 4 коровы, 200 кур-несушек, 150 бройлеров, 100 уток, бычки, гусы и тд

не проще было раскулачиться и жить как все нормальные крестьяне: пи*дить овес и солярку, бухать самогон и ублажать соседок, пока мужья в осадке? [Ответ]
Тёмка ) 10:18 09.03.2017

Сообщение от Идиот:
не проще было раскулачиться и жить как все нормальные крестьяне: пи*дить овес и солярку, бухать самогон и ублажать соседок, пока мужья в осадке?

в том месте не проще, к сожалению) [Ответ]
Вверх