Большой Воронежский Форум
» Городская жизнь>Требуются актеры!
eternalmovie 21:46 25.10.2016
Доброго времени суток! Я представлю частную киностудию «Eternal movie»В 2017 году мы планируем начать съемки фильма. И в данный момент мы ищем людей ( Актеров,сценаристов,3d дизайнеров и т.д)

Этот фильм в жанре ужасы/триллер, о том как люди расплачиваются за свои грехи. В основу фильма легли судьбы девяти молодых людей которые возможно не случайным образом оказались запертыми в ужасном доме, на двери которого весит не понятный замок и светятся 9 лампочек . Герои фильма очень напуганы и потеряны, потому что видят друг друга впервые, раньше их жизни ни как не переплетались а теперь судьба каждого зависит друг от друга. Но почему они там? Что от них нужно? Кто за всем этим стоит? И главный вопрос смогут ли они от туда выбраться живыми!, Но что то им подсказывает что выживет только один.

Если вас заинтересовал наш проект и вы хотите получить полную информацию.
Пишите в комментарии темы.
А также в группу Вконтакте https://vk.com/eternalmovie
Или на почту [email protected]

[Ответ]
Eriks 22:27 25.10.2016
отработанная тема, не думаю что будет что то новое....придумайте другую тему [Ответ]
FLOKS 10:10 26.10.2016

Сообщение от eternalmovie:
Этот фильм в жанре ужасы/триллер, о том как люди расплачиваются за свои грехи. В основу фильма легли судьбы девяти молодых людей которые возможно не случайным образом оказались запертыми в ужасном доме, на двери которого весит не понятный замок и светятся 9 лампочек . Герои фильма очень напуганы и потеряны, потому что видят друг друга впервые, раньше их жизни ни как не переплетались а теперь судьба каждого зависит друг от друга. Но почему они там? Что от них нужно? Кто за всем этим стоит? И главный вопрос смогут ли они от туда выбраться живыми!, Но что то им подсказывает что выживет только один.

Очередная лампочка гаснет-очередной грешник умирает, так получается ?
Чувствую, что это сука электрик местный замутил из ЖКХ.
eternalmovie, кстати, раз сценарий связан с лампочками, почему бы вам не обратиться за спонсорством к хозяину сети магазинов "Все до лампочки"?
Придите к нему с наивными тупыми лицами и скажите : " Доброго времени суток, тебе. Ибо сутки бывают и длинными и короткими. Да не погаснет именно твоя лампочка лет еще 20."
И продолжите: "Так мол и так, ты мужик с баблом, а у нас в фильме твои лампочки снимаются. Целых девять штук. Дай нам, по доброте своей душевной, бабла, на триллер".


Я думаю ему будет все же не до лампочки, проспонсирует ваш "халевут". [Ответ]
wail 12:48 26.10.2016

Сообщение от eternalmovie:
мы планируем начать съемки фильма. И в данный момент мы ищем людей ( Актеров,сценаристов,3d дизайнеров и т.д)

А кто эти мы? Судя по набору, у вас только люди с идеями и, возможно, с видеокамерой. В таком составе проще аниматорское порно снимать. И отдача от него больше будет. Подумайте о смене амплуа. [Ответ]
Ajax 00:03 27.10.2016

Сообщение от eternalmovie:
Этот фильм в жанре ужасы/триллер

Не, не моё... мене от любого триллера на ржачку тянет...

Пообщайтесь в департаменте здравоохранения, типа хотите снять специально для облегчения дефекации больных хроническими запорами. [Ответ]
massive82 11:52 27.10.2016

Сообщение от eternalmovie:
Я представлю частную киностудию «Eternal movie

Сообщение от eternalmovie:
Этот фильм в жанре ужасы/триллер, о том как люди расплачиваются за свои грехи.

это по типу "Зелёный слоник"? [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:50 27.10.2016
Баян. Их уже стока снято.. Думаю, надо добавить креативу - ну, например, как Вам такой сюжет - 9 молодых людей удачно делают бизнес на торговле паленой водкой, покупают себе депутатские места, заводят полезные знакомства в правительстве и силовых структурах, отжимают бизнесА у конкурентов. Они собираются слетать поговорить задушевно на одном из затерянных островов тихого океана, который купил один из них. Там они между пьянками, шырянием и купанием задушевно рассказывают друг другу о своих тайных страстях - ну, один, например, гладит шлюх утюгом, другой мочится в кулер с водой для своего персонала, третий любит с акавалангом топить маленьких детишек в подмосковных водоемах ну и т.д. Они уверены в себе, раскованы и довольны жизнью. Тут выныривает подводная лодка и из нее вылезает мститель-сантехник, который отравился паленой водкой в начале карьеры наших героев, и поклялся им мстить. У него отнялась левая рука и он ослеп на один глаз, зато всем остальным владеет как ниндзя и стреляет как джеймс бонд. Его финансируют конкуренты - депутаты и рассеянные по миру бывшие владельцы отжатых бизнесОв. Он наставляет на великолепную девятку свой калашников, но тут его проглатывает акула, которую натаскали проглатывать таких вот мстителей под дружный гогот компании.
Закат, отражающийся в бокалах с сорокалетним коньяком, ведро с икрой, и голос за кадром - жизнь удалась! Занавес. [Ответ]
massive82 13:12 27.10.2016

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Занавес.

бюджет великоват) [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:28 27.10.2016

Сообщение от massive82:
бюджет великоват)

ну если сравнивать с арендой деревенской хаты как у ТС, то да, зато сборы будут хорошие ) [Ответ]
eternalmovie 04:10 29.10.2016
Ребята вы подняли бучу на ровном месте, мы не профи и знаем что все сценарии приелись. Это любительский фильм мы просто хотим хорошо провести время, приобрести опыт. Это просто хобби, и вы не кинокритики что бы так рассуждать. У нас нет спонсоров все затраты из наших кошельков. Наше хобби лучше чем бухать,колоться,дуть, ходить на одну и туже работу годами и сдохнуть. Мы не планируем получить какую либо выгоду с этого. А если вы хотите помочь пишите нормальные коменты. Вам по 30-40 лет а сидите на форуме пишите дичь, сами не имеете хобби и других срёте, что бы и у них ни чего не получилось. если вы не имеете умной мысли то и нехрен писать хрень. [Ответ]
FLOKS 14:28 29.10.2016

Сообщение от eternalmovie:
Ребята вы подняли бучу на ровном месте, мы не профи и знаем что все сценарии приелись. Это любительский фильм мы просто хотим хорошо провести время, приобрести опыт. Это просто хобби, и вы не кинокритики что бы так рассуждать. У нас нет спонсоров все затраты из наших кошельков. Наше хобби лучше чем бухать,колоться,дуть, ходить на одну и туже работу годами и сдохнуть.

Да кто же с этим спорит ? Просто прикалываются над вами. Хобби, это замечательно. Занимайтесь своим кино.

Сообщение от eternalmovie:
Мы не планируем получить какую либо выгоду с этого.

Правильно, что не планируете. Вам она и не светит.

Сообщение от eternalmovie:
Вам по 30-40 лет

Бери больше мне уже 43 и я уже большой.

Сообщение от eternalmovie:
сидите на форуме пишите дичь,

Кто-то пишет "дичь", а кто-то как вы дроч.

Сообщение от eternalmovie:
, сами не имеете хобби

"Не судите, да не судимы будите."

Сообщение от eternalmovie:
и других срёте,

Специфика интернетобщения и не более того.

Сообщение от eternalmovie:
других срёте, что бы и у них ни чего не получилось

Ты думаешь мы тебя/вас можем сглазить ? По логике вещей тебе должно быть все до лампочки.

Сообщение от eternalmovie:
если вы не имеете умной мысли то и нехрен писать хрень.

Какие "умные мысли" ты ожидал в комментариях ? [Ответ]
Слами 21:25 30.10.2016

Сообщение от FLOKS:
Какие "умные мысли" ты ожидал в комментариях ?
*
Поиск в теме:*

*******аиджигурда [Ответ]
Чёрный Дембель 15:02 31.10.2016

Сообщение от eternalmovie:
А если вы хотите помочь пишите нормальные коменты.

Ну, так вам уже дали один хороший совет:

Сообщение от wail:
В таком составе проще аниматорское порно снимать. И отдача от него больше будет. Подумайте о смене амплуа.

Последуйте ему.
Дёшево, сердито и всегда востребовано. [Ответ]
STRIDER 18:18 31.10.2016
ну вот воронежский менталитет хейтить все подряд, да шучу лучше порнуху снимите хорошую, и с кастингом проблем нет, в некоторых разделах идейных полно . кинцо любительское следовательно заработают все кроме актеров? [Ответ]
FLOKS 20:33 31.10.2016

Сообщение от STRIDER:
кинцо любительское следовательно заработают все кроме актеров?

Если будет порно-кино, то актеры заработают удовольствие. [Ответ]
dyrso 08:55 27.11.2016
Можно поучавствовать в массовке? или что то в этом роде?
или без опыта... на к=пару кадров как нибудь???? [Ответ]
FLOKS 21:14 28.11.2016

Сообщение от eternalmovie:
Если вас заинтересовал наш проект и вы хотите получить полную информацию.
Пишите в комментарии темы.

Слушай, возьми в свою киношку мою соседку с верху. она неплохо стонет.... Я бы даже сказал, по киношному, чувственно и проникновенно.... [Ответ]
Вверх