» Help Children>Просьба о помощи в одежде детям из интерната на выпускной
Гвендайлон 21:39 16.05.2006
После успешно проведенной акции с покупкой шин для автобуса, видимо решив, что мы имеем выход на спонсоров школа-интернат №2 обратился к нам с просьбой о помощи. http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...85#post1779285
25 мая будет выпускной девятого класса, а одеть на праздник ребятам нечего. Они очень мечтают о брюках-лосинах (вроде так звучит стиль брюк со слов зауча), туфлях и белых рубашках. Для девушек соответственно вариант с брюками меняется на юбку.
Денег на это у интерната сейчас, нет, брать из тех n тысяч, которые дети получат при выпуске в «большую жизнь», сами понимаете, им еще куда-то поступать, где-то жить, а денег этих, теоретически, которых должно хватить как минимум на квартиру, может хватить, только на прихожую и то вряд ли
Они не просят денег интернату, просят если найдутся добрые люди, чтобы они взяли ребят, воспитателей и сходили с ними на рынок, купили одежду. Только времени мало к сожалению, к нам они поздновато обратились. В среднем на одного человека нужно 1500-2000 р. (ребята уже облазили рынки выяснили где самые дешевые туфли и рубашки)
Просят помочь одеть хотя бы человек пять.
На данный моент у нас есть 2000 пожертвованные монастырем во время поездки в Задонск, одного мальчика Раиса Петровна оденет, но больше не чем помочь мы не можем.
Если у кого-то есть возможность и желание помочь пишите мне или р.б. Зорьке в приват.
Сам парюсь с такой же темой.
выпускникам Богучарского интерната, также - нужна помощь.
Депутаты - сцуки.
Заиграли просьбы интерната.
Времени нет совсем.
Денег - тем более.
Такие дела.
К.Т.
Гвендайлон 18:17 08.06.2006
С областью вообще дела плохи (( в городе еще терпимо. Первый интернат вообще в отличном состоянии, второй хуже, но все же одеты в целом ребята нормально.
Мне знакомые женщины рассказывали о детишках из Боброва, ужасно одеты, никому не нужны
totishe 21:48 27.07.2006
Есть куча одежды, вполне приличной, но уже не носимой по разным причинам. Давно хотелось отдать ее в хорошие руки, но не было выхода на людей, которые могут передать все это добро. На счет выпускного не обещаю, но на каждый день вполне пойдет. Думаю, детишкам из области прийдется к месту. Поможете передать?
кондрат тычоблин 05:50 28.07.2006
Невапрос.
Постоянно работаем с Богучарским, Елань-Коленовским, Семилукским интернатами.
Пристоим Вашу одежду!
Такие дела.
К.Т.
Джафея 18:56 29.09.2006
я заканиваю 6 лицей, так мы перед каждым новым годом собираем и отправляем им одежду, игрушки, собираем деньги,и им покупают сладости... хочется верить, что хоть чем то им помогаем....
troevlodke 23:06 25.10.2006
Гвендайлон, к стате набрала несколько костюмов для мальчиков на выпускной, может подъедещь к нам в офис и заберешь? есть пиджаки, брюки, жилетки, обувь хотя с обувью похуже.
Гвендайлон 14:51 26.10.2006
Может и подъеду, все равно с тобой поговорить хотелось) А вещей много? Нужна машина, помошники, или я и одна все забрать смогу?
SAO 14:19 27.10.2006
сообщите тут , пожалуйста когда вы все это проделывать будуте хотелось бы отдать таки вещи.
troevlodke 18:02 29.10.2006
я появляюсь в офисе каждую среду.
так что по поводу вещей и вообще какой либо помощи милости прошу в среду с 11 00 до 16 00 по адресу ул Ленинградская 114 фонд Добрый повод
ориентир
остановка Нижняя, паралельная улица
SAO 01:30 30.10.2006
спасибо!
Гвендайлон 11:12 30.10.2006
troevlodke,
А обуви детской случайно нет? Собираемся в субботу на машине в Хреновской интернат съездить, а там ситуация совсем плачевная. С одеждой более менее, а обувать детям вообще нечего ((
troevlodke 08:30 21.11.2006
Гвендайлон, обещали написать как съездили и тишина.
как обувь, вещи, игрушки подошли?
Гвендайлон 18:46 25.11.2006
troevlodke,
Сорри, дала ссылку в теме "очень нужна детская обувь" не заметили?
Вот подробности: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...t=86004&page=3
Да все подошло) Очень благодарили) Об обуви директор сказал, что это именно то, что им сейчас, очень нужно, вещи тоже с удовольствием взяли, а игрушки мы раздали самым маленьким.
Волчица 20:49 26.11.2006
Есть одежда, не новая, конечно, но в хорошем состоянии. Готова отдать детишкам в интернат. Как это сделать? Куда привезти?
megawatt 21:04 27.11.2006
тоже есть кой-чё.
кто собирается ехать отвозить своё добро-можно в машину мою погрузить,и дружно отвезти!
р.Б. Зорька 23:21 30.11.2006
Одинокая_Волчица, megawatt, спасибо за участие. Можно вместе отвезти вещи в один из интернатов города или пригорода. Хотим только уточнить, на какой возраст эта одежда? Исходя из этого уже и будем решать, где она больше пригодиться.
Zlukazavrik 10:31 25.12.2006
всем здрасти...есть одежда, размеры 42-46.естественно не новая, но вполне приличная. с удовольствием отдам.
LgFlatron 00:02 04.01.2007
кондрат тычоблин
Сам парюсь с такой же темой.
выпускникам Богучарского интерната, также - нужна помощь.
Депутаты - сцуки.
Заиграли просьбы интерната.
Есть большая просьба если будеш сталкиватся с людими из управленцев кто будет препятствывать или отнекиватся (без видимых причин) напиши пожалуйста на почту [email] [email protected].
(Есть определённый выход на "власть обласную" и поверь не все там {сцуки} просто у некоторых не десять глаз и рук.
LgFlatron 00:06 04.01.2007
(среду с 11 00 до 16 00 по адресу ул Ленинградская 114 фонд Добрый повод.)
С какого числа вы начнете работать.
И что нужно превести кроме одежды или финансов.
ДА еше кого спросить или к кому там обратится.
Yulius Zharko 21:01 21.01.2007
У меня тож много моей одежды, которую я не ношу...там есть костюмы, платья, всякие кофточки и штаны..в хорошем состоянии..эти вещи мне малы..поэтому просто пылятся в шкафу..может еще и у подружек смогу найти что-нибудь))
хотелось бы употребить вещи в дело...напишите по подробней как это можно сделать..
cathery 14:04 23.01.2007
если необходимо ,то тоже поделюсь своим многочисленным градеробом..вот недавно целый большой мешок отдала, но не детскому дому, а малоищущей семье...кое-что еще подсобралось
Chika 13:57 10.11.2007
а можно номер телефона оставить, чтобы договориться, куда что можно отвезти? недавно такая неприятная ситуация случилась: позвонила в один интернат, предложила кучу одежды из которой сама выросла и не ношу.. меня почему то послали, очень грубо, не объясняя прияин.. Теряюсь в догадках: то ли я что не то брякнуда, то ли сироткм стали очень обеспеченны...