Рады сообщить, что 12 июля 2016г. в питомнике Эль Тори родился Е-помет щенков родезийского риджбека.
В помете 12 щенков: 6 кобелей и 6 сук.
Из них 2 щенка редкого ливерного окраса: 1 кобель и 1 сука.
Актировано 12 щенков: 9 щенков, соответствующих стандарту породы, и 3 щенка пет-класса (1 щенок c заломом хвоста и одним завитком в короне риджа, 1 с зачерненным окрасом и 1 с заломом хвоста).
Отец - Saimon's Praide Emir Al-Bahr (Мирко) хорошо сложенный, гармоничный кобель с ярким окрасом, красивым выходом шеи, крепкой линией верха, хорошим крупом, широкой и глубокой грудной клеткой, крепким костяком, стабильной психикой и доброжелательным характером.
Рожден от вязки между Интерчемпионом (13 CACIB), Мультичемпионом (Чемпион 12 стран), импортированного из Голландии YAW ADYUBA THE BEST OF BOTH WORLDS и Интерчемпионом (5 CACIB), Мультичемпионом (Чемпионка 11 стран), призером Чемпионат Мира 2013 SAIMON'S PRAIDE PATIA FURAHA Мать - ЭЛЬ ТОРИ АБЕО ШАНИ (Рея) - красивая, крепкая, очень выразительная сука, с крепкой линией верха, хорошим крупом и широким бедром, сильными сбалансированными движениями, стабильной психикой и доброжелательным характером.
Рождена от вязки Интерчемпиона, Мультичемпиона (Чемпион 8 стран), Призера Чемпионата Европы-2008 АРЕСВУМА ЗАН ЗАИТА и Чемпионки России БЕАТРИС КАПРИЗ.
Коротко о родителях
Saimon's Praide Emir Al-Bahr - отец помета
Интерчемпион (12 х CACIB)
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Грузии
Юный Чемпион Азербайжана
Чемпион России
Чемпион Болгарии
Чемпион Румынии
Чемпион Молдовы
Чемпион Македонии
Чемпион Черногории
Чемпион Боснии и Герцеговины
Гранд Чемпион Македонии
Гранд Чемпион Черногории
Чемпион Балканских стран
Средиземноморский Чемпион
Адриатический Чемпион
Чемпион РКФ
Тест на дисплазию суставов - HD - A, ED - 0 (свободен от дисплазии)
Тест на дегенеративную миелопатию - N/N (здоров, не носитель заболевания)
Тест на осветление окраса/голубой ген - D/D (не носитель голубого гена)
Тест на ливерный окрас/коричневый ген - B/b (носитель коричневого гена)
Тест на гемофилию В - X(N)/Y (здоров, не носитель заболевания)
рост - 70 см, правильный прикус, полная зубная формула
ЭЛЬ ТОРИ АБЕО ШАНИ (Рея)- мать помета
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион ОАНКОО
Призер Евразии-2014
Призер России-2014
Тест на дисплазию суставов - HD - A (свободна от дисплазии)
Тест на дегенеративную миелопатию - N/N (здорова, не носитель заболевания)
Тест на осветление окраса/голубой ген - D/D (не носитель голубого гена)
Тест на ливерный окрас/коричневый ген - B/b (носитель коричневого гена)
рост - 65 см, правильный прикус, полная зубная формула
Подробнее о щенках и их родителях:
Телефон (Viber, WhatsApp): +7 925 847 49 79
Skype: ele-tori
E-mail: [email protected]
Москва, питомник родезийских риджбеков Эль Тори (РКФ-FCI) Изображения
Представляю Вашему вниманию девочку - мою любимицу, ливерный окрас. В этом году в Бельгии на ЕвроДог Шоу - 2016, сука ливерного окраса из питомника, откуда родом отец помета стала Чемпионом Европы!
ЭЛЬ ТОРИ ЕЛФУ ФОРА - в переводе с африканского языка суахили - "тысяча побед". [B][SIZE="3"]
Очень перспективна для выставок и разведения!
Яркий ливерный окрас, хороший костяк, отлично сложена, красивая породная голова. Оооочень активная "зажигалка", позитивная, бесстрашная и любознательная! Характер просто бомба, всегда впереди всех! Супер для выставок! Кто хочет шоу-собаку - эта девочка для вас!
Обратите внимание на стойку и стати!!!
Изображения
Эль Тори Еджайд Тасвира
В переводе с суахили "Точная копия матери".
Очень перспективна для выставок и разведения! Насыщенный окрас, крепкий костяк, отличная анатомия, красивая, породная голова. Уверенная в себе, активная, энергичная красотка. Очень похожа на свою мать, именно поэтому для неё было выбрано такое имя. Поклонники необыкновенной Реи - эта девочка для вас!
Изображения
Прошу обратить внимание на USAKOSE AIR OF SUCCESS OF GONDWANA
(SAF, imp. Australia), пожалуй, один из самых известных ныне здравствующих кобелей Родезийских Риджбеков!
В данном помете крови таких известных питомников как: GONDWANA - ведущий питомник Южной Африки VIZARA - старейший Голландский питомник USAKOSE- самый известный питомник Австралии TARUJEN - финский питомник
И ведущих питомников России!
[Ответ]
oreol 08:58 21.09.2016
ЭЛЬ ТОРИ ЕНЗАНА АНГУ
в переводе с африканского языка суахили — "подходящий мне"
Очень перспективный кобель для выставок и разведения! Яркого окраса без белых пятен, с хорошим костяком, правильной анатомией, красивой породной головой, хорошим темпераментом и жизнерадостным характером. Очень игривый мальчишка с постоянно виляющим хвостом.
Отличный темперамент для шоу и позитив в качестве компаньона тоже обеспечен!
Обратите внимание на идеальный круп и выход хвоста. Изображения
Щенки родезийского риджбека в нашем питомнике продаются только по Договору купли-продажи щенка (вне зависимости от племенного класса щенка), где оговорена наша ответственность, как заводчиков, а также ответственность владельца щенка.
Забрать щенка из питомника домой можно после актировки помета, которая проходит обычно в 45-50 дней.
Все щенки нашего питомника имеют индивидуальное клеймо и документ РКФ, удостоверяющий их происхождение (Метрика щенка).
Кроме того, вместе с каждым щенком мы передаем:
- Ветеринарный паспорт международного образца, в котором проставлены отметки о дегельминтизации и вакцинации (прививках соответственно возрасту щенка);
- составленную нами "Памятку владельцу щенка родезийского риджбека", где очень подробно даны рекомендации по дальнейшей вакцинации, адаптации щенка в новом доме, приучению к туалету, кормлению, гигиене/уходу за собакой, основам воспитания, оказанию первой помощи в различных ситуациях;
- фирменные ошейник и поводок ROGZ - яркая, удобная и надежная аммуниция, произведенная на родине породы родезийских риджбеков - в ЮАР.
Ну и конечно, мы всегда остаемся на связи и просим владельцев обращаться к нам по всем возникающим вопросам, вне зависимости от того, сколько времени прошло после покупки щенка.
Мы вкладываем в выращивание щенков душу и готовы сделать все возможное для благополучия своих щенков, даже если они уже давно стали взрослыми собаками.[Ответ]
oreol 15:50 21.09.2016
ЭЛЬ ТОРИ ЕТУ БАХАТИ
в переводе с африканского языка суахили — "наша удача"
Перспективна для выставок и разведения. Насыщенный красно-коричневый окрас, крепкий костяк, хорошо сложена, с красивой породной головой. Активная, игривая, ласковая.
Изображения
ЭЛЬ ТОРИ ЕЛЕВЕКА ХИАРИ
в переводе с африканского языка суахили — "очевидный выбор"
Очень перспективная для шоу и разведения сука родезийского риджбека на условиях совладения!
Очень общительная и позитивная девочка, ищет контакта с людьми, привлекая внимание всеми доступными способами. Отличная анатомия, крепкий костяк, ровный апельсиново-рыжий окрас и классный темперамент!
Ищем для этой девочки активные ручки, заинтересованные в выставках и разведении и готовые к дальнейшему общению и взаимовыгодному сотрудничеству с нашим питомником! Обещаем максимальную помощь в воспитании, дрессировке и подготовке к выставкам, выращиванию и продаже щенков! А также круглосуточные консультации по всем вопросам!
Условия совладения и цена обсуждаются .
Изображения
ЭЛЬ ТОРИ ЕДАШАРА МАХИРИ
в переводе с африканского языка суахили — "одиннадцать талантов".
Не подходит для выставок и разведения. Отбракована из-за зачерненного окраса, все остальное у девочки отлично.
Аша хорошо сложена, крепкая, но изящная. Отличный темперамент, дружелюбный характер.
Ласковая, общительная, очень умная, быстро адаптируется и схватывает все на лету. Адаптирована к маленьким детям: не боится визгов, криков, резких движений, с удовольствием общается и играет с детьми. Может стать прекрасной семейной собакой.
Аше сейчас 2,5 месяца. Привита по возрасту, отлично выращена, документы РКФ-FCI.
Родители проверены на генетические заболевания и дисплазию.
Телефон (Viber, WhatsApp): +7 925 847 49 79
Skype: ele-tori
E-mail: [email protected]
Обратите внимание на глаза!!! Глаза, заглядывающие в душу!!!
ПРОДАЕТСЯ! Изображения
Предлагаем шикарную девочку! Возможна продажа на разных условиях.
ЭЛЬ ТОРИ ЕДЖАЙД ТАСВИРА -
с суахили "точная копия матери".
Очень перспективна для выставок и разведения!
Имеет насыщенный окрас, очень крепкий костяк, красивую породную голову, выразительный взгляд, наполненную, глубокую и широкую грудь, ровную и крепкую спину, правильный круп и хорошо выраженные углы. Активная, очень любознательная, уверенная в себе красотка.
Очень похожа на свою мать, именно поэтому для нее было выбрано такое имя. Поклонники нашей необыкновенной Реи - эта девочка для вас!
Обратите внимание на правильный круп, углы конечностей и, что очень важно сбалансированность ребенка!
Рождена 12 июля 2016.
Привита по возрасту, отлично выращена, документы РКФ-FCI.
Папа — Интерчемпион, Мультичемпион Саймон'с Прайд Эмир Аль-Бахр. Отлично сложен, очень крепкий и яркий кобель.
Мама – Чемпион России, Призер международных выставок Эль Тори Абео Шани. Отлично сложена, очень выразительная и харизматичная, запоминающаяся сука.
Оба родителя проверены на генетические заболевания и дисплазию.
Подробнее о родителях и полная родословная на сайте питомника: http://ele-tori.ru/e2016
Телефон (Viber, WhatsApp): +7 925 847 49 79
Skype: ele-tori
E-mail: [email protected]
Всесторонняя помощь и консультации
по выращиванию, воспитанию, дрессировке и ринговой подготовке.
Изображения
ЭЛЬ ТОРИ ЕДАШАРА МАХИРИ
в переводе с африканского языка суахили — "одиннадцать талантов".
Не подходит для выставок и разведения. Отбракована из-за зачерненного окраса, все остальное у девочки отлично.
Обладает прекрасным риджем (полоской обратно растущей шерсти) - отличительной чертой этой прекрасной породы!
Аша хорошо сложена, крепкая, но изящная. Отличный темперамент, дружелюбный характер.
Ласковая, общительная, очень умная, быстро адаптируется и схватывает все на лету. Адаптирована к маленьким детям: не боится визгов, криков, резких движений, с удовольствием общается и играет с детьми. Может стать прекрасной семейной собакой.
Аше сейчас 2,5 месяца. Привита по возрасту, отлично выращена, документы РКФ-FCI.
Папа — Интерчемпион, Мультичемпион Саймон'с Прайд Эмир Аль-Бахр. Отлично сложен, очень крепкий и яркий кобель. Самый титулованный риджбек Черноземья!
Мама – Чемпион России, Призер международных выставок Эль Тори Абео Шани. Отлично сложена, очень выразительная и харизматичная, запоминающаяся сука.
Родители проверены на генетические заболевания и дисплазию.
Подробнее о родителях и полная родословная на сайте питомника: http://ele-tori.ru/e2016
Телефон (Viber, WhatsApp): +7 925 847 49 79
Skype: ele-tori
E-mail: [email protected] Изображения