Большой Воронежский Форум
Красота и здоровье>педикюр
Инна титова 14:31 29.03.2016
педикюр аппаратный,классический,комбинированный,подологиче ский(медицинский-диабет,онихомикоз),решение проблем вросшего ногтя,удаление стержневых мозолей,натоптышей.трещин.Протезирование ногтя.Безмедикаиентозное избавление от грибка ногтей(лампа PACTmed) косметика Gehwol [Ответ]
Олана 00:51 04.05.2016
в летуале продаются классные носочки в виде пакетиков, а внутри молочная кислота...думала, фигня всё это..ан нет...кожа ступней стала как у младенца...радуюсь и рекомендую.... [Ответ]
Идиот 19:51 04.05.2016

Сообщение от Олана:
кожа ступней стала как у младенца

лишь бы привычки не стали как у младенца... типа ссусь и радуюсь... [Ответ]
VioNika 12:02 12.10.2016

Сообщение от Олана:
в летуале продаются классные носочки в виде пакетиков, а внутри молочная кислота...думала, фигня всё это..ан нет...кожа ступней стала как у младенца...радуюсь и рекомендую....

Очень классные, химический пилинг для ножек, я уже несколько раз делала, главное пережить момент отшелушивания кожи, зрелище не для слабонервных)) [Ответ]
Любомира 21:17 22.10.2016

Сообщение от VioNika:
Очень классные, химический пилинг для ножек, я уже несколько раз делала, главное пережить момент отшелушивания кожи, зрелище не для слабонервных))

И сколько отшелушивание длится дней? На долго результата хватает? [Ответ]
Немезидос 19:32 23.10.2016
А как эту ерундовина спрашивать у них?
Как лето так ступни в хлам [Ответ]
Олана 00:08 24.10.2016

Сообщение от Любомира:
И сколько отшелушивание длится дней? На долго результата хватает?

у меня начало все активно оползать на 5 день...и длилось это с неделю....сколько сохранялся эффект уже не помню, но маска не такая уж и дорогая, чтобы подсчитывать выгоду... [Ответ]
Олана 00:09 24.10.2016

Сообщение от Немезидос:
А как эту ерундовина спрашивать у них?
Как лето так ступни в хлам

спроси носочки для пилинга... [Ответ]
Немезидос 12:36 24.10.2016

Сообщение от Олана:
спроси носочки для пилинга...

Спасибо.
Сходу прикуплю себе несколько пар. Себе и завидующим
[Ответ]
Олана 13:00 24.10.2016
Немезидос, всегда пажалста [Ответ]
Вверх